Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Смирнова Елизавета Владиславовна

в паре (обновлено 03 фев 2024)

13 лет, Астрахань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба СШ БИГ-ДАНС

Класс - очки (присвоен)

D - 10,43

St - 

D - 7,325

  (12 апр 2022)

La - 

D - 3,105

  (12 апр 2022)

Дата рождения

28 фев 2011

Номер ФТСАРР

211695

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (25 окт 2022)

Спортивная страховка

01.02.2024 - 31.01.2025 АО СК «Двадцать первый век»

Страховое покрытие действует только во время тренировок, соревнований и сборов.

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
01 июн 2024 Астрахань Летний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Лепилов Дмитрий 1/7 1,000
01 июн 2024 Астрахань Летний бал
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Лепилов Дмитрий 6/7 0,050
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Лепилов Дмитрий 6/6 0,050
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-2, Латина (C класс)
Лепилов Дмитрий 6/7 0,055
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
A.Первенство МО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Лепилов Дмитрий 6/6 0,050
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Лепилов Дмитрий 7/9 0,110
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Лепилов Дмитрий 17/17 0,055
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Лепилов Дмитрий 18/21 0,550
21 апр 2024 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Лепилов Дмитрий 4/5 0,100
21 апр 2024 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Лепилов Дмитрий 5/5 0,050
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Лепилов Дмитрий 7/16 1,100
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Лепилов Дмитрий 13/15 0,550
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Лепилов Дмитрий 5/8 0,550
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Лепилов Дмитрий 5/6 0,055
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до С класса) Первенство АФТС
Лепилов Дмитрий 7/7 0,050
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до С класса) Первенство АФТС
Лепилов Дмитрий 9/9 0,050
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Лепилов Дмитрий 15/15 0,130
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Лепилов Дмитрий 16/16 0,065
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Бахарев Даниил 9/10 0,055
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
A. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Бахарев Даниил 11/11 0,055
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Бахарев Даниил 12/15 0,055
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Бахарев Даниил 21/21 0,055
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Бахарев Даниил 24/24 0,055
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Бахарев Даниил 8/10 0,055
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Бахарев Даниил 19/19 0,055
26 мар 2023 Астрахань Весенняя капель
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Бахарев Даниил 4/5 0,050
26 мар 2023 Астрахань Весенняя капель
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Бахарев Даниил 5/5 0,050
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
Бахарев Даниил 4/10 0,550
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС
Бахарев Даниил 7/10 0,055
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Бахарев Даниил 5/6 0,055
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Бахарев Даниил 6/7 0,055
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Бахарев Даниил 6/6 0,055
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Бахарев Даниил 7/7 0,055
11 дек 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Бахарев Даниил 2/2 0,100
11 дек 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Бахарев Даниил 2/2 0,100
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Бахарев Даниил 5/10 0,200
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Бахарев Даниил 7/9 0,100
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Бахарев Даниил 11/12 0,100
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Бахарев Даниил 13/14 0,100
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Бахарев Даниил 4/7 0,200
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Бахарев Даниил 5/6 0,100
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Бахарев Даниил 10/10 0,100
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Бахарев Даниил 4/6 0,200
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Бахарев Даниил 4/6 0,200
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Бахарев Даниил 9/12 0,500
25 сен 2022 Астрахань Осенние Звёзды
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Бахарев Даниил 2/4 0,200
25 сен 2022 Астрахань Осенние Звёзды
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Бахарев Даниил 4/5 0,100
18 сен 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Бахарев Даниил 3/3 0,100
18 сен 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Бахарев Даниил 4/4 0,100
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Бахарев Даниил 4/8 0,500
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бахарев Даниил 4/6 0,200
04 июн 2022 Астрахань Летний бал
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Бахарев Даниил 1/5 0,500
04 июн 2022 Астрахань Летний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Бахарев Даниил 5/7 0,100
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Бахарев Даниил 3/7 0,200
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Бахарев Даниил 3/4 0,100
22 май 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Бахарев Даниил 4/8 0,200
22 май 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Бахарев Даниил 4/8 0,200
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры-1, (6 танцев) (до Е класса)
Бахарев Даниил 3/7 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Бахарев Даниил 1/5 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Бахарев Даниил 3/10 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Бахарев Даниил 3/10 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Бахарев Даниил 5/5 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Бахарев Даниил 6/6 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Бахарев Даниил 8/9 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Бахарев Даниил 9/10 0,100
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Бахарев Даниил 3/8 0,500
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Бахарев Даниил 5/8 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Бахарев Даниил 3/7 0,500
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Бахарев Даниил 4/5 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Бахарев Даниил 5/7 0,100
16 янв 2022 Астрахань Зимние забавы
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Бахарев Даниил 1/5 0,500
16 янв 2022 Астрахань Зимние забавы
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Бахарев Даниил 3/5 0,200
06 янв 2022 Астрахань Рождественские встречи
Юниоры-1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Бахарев Даниил 2/3 0,200
06 янв 2022 Астрахань Рождественские встречи
Юниоры-1, Латинa (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Бахарев Даниил 3/3 0,100
06 янв 2022 Астрахань Рождественские встречи
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) рейтинг АФТС Триумф
Бахарев Даниил 4/4 0,100
06 янв 2022 Астрахань Рождественские встречи
Юниоры-1, Латина (до C класса) рейтинг АФТС Триумф
Бахарев Даниил 4/4 0,100
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Бахарев Даниил 5/5
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
RS Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Бахарев Даниил 5/10
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Бахарев Даниил 5/5
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Бахарев Даниил 7/7
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Бахарев Даниил 7/7
14 ноя 2021 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Латина (до E класса) рейтинг АФТС
Бахарев Даниил 4/10 0,500
14 ноя 2021 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС
Бахарев Даниил 8/10
26 сен 2021 Астрахань МК Ритмы Радуги
RS Дети-2, Стандарт (до E классa)
Бахарев Даниил 5/8
26 сен 2021 Астрахань МК Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (до E классa)
Бахарев Даниил 6/6
26 сен 2021 Астрахань МК Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (до E классa)
Бахарев Даниил 6/6
26 сен 2021 Астрахань МК Ритмы Радуги
Дети-2, (6 танцев) (до E классa)
Бахарев Даниил 6/6
05 июн 2021 Астрахань "Летний бал"
Дети-2, Латинa (до E класса)
Бахарев Даниил 2/8 0,250
05 июн 2021 Астрахань "Летний бал"
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Бахарев Даниил 5/7 0,100
23 май 2021 Астрахань Краски лета
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
Бахарев Даниил 2/4 0,200
23 май 2021 Астрахань Краски лета
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Бахарев Даниил 2/4 0,200
23 май 2021 Астрахань Краски лета
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
Бахарев Даниил 3/5 0,200
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Бахарев Даниил 5/5 0,100
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Дети-2, Латинa (до E класса)
Бахарев Даниил 5/5 0,100
28 мар 2021 Астрахань Фейерверк звёзд
RS Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Бахарев Даниил 2/7 0,500
28 мар 2021 Астрахань Фейерверк звёзд
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Бахарев Даниил 4/8 0,200
28 мар 2021 Астрахань Фейерверк звёзд
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Бахарев Даниил 8/8 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети-2, Латина (до E класса)
Бахарев Даниил 7/24 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. Дети-2, Латина (до E класса)
Бахарев Даниил 12/19 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Бахарев Даниил 12/12 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Бахарев Даниил 14/14 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
Бахарев Даниил 16/23 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Бахарев Даниил 17/17 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Бахарев Даниил 18/23 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
Бахарев Даниил 18/19 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
Бахарев Даниил 23/23 0,100
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
RS Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Бахарев Даниил 4/16 0,500
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Бахарев Даниил 9/9 0,100
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Бахарев Даниил 10/15 0,200
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Бахарев Даниил 11/11 0,100
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Бахарев Даниил 11/12 0,100
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Бахарев Даниил 11/16 0,100
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Бахарев Даниил 12/12 0,100
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Бахарев Даниил 5/24 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Дети-2, Латина
Бахарев Даниил 10/13 0,100
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Дети-2, Стандарт
Бахарев Даниил 14/14 0,100
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Бахарев Даниил 16/24 0,200
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Дети-2, Двоеборье
Бахарев Даниил 20/31 0,200
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Бахарев Даниил 8/17 0,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Бахарев Даниил 9/25 0,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Бахарев Даниил 11/15 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Бахарев Даниил 20/27 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Бахарев Даниил 24/25 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Бахарев Даниил 29/29 0,100
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети-2, Латина (до E класса)
Бахарев Даниил 8/17 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
Бахарев Даниил 16/17
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Бахарев Даниил 17/17
23 фев 2020 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса) РРС
Бахарев Даниил 5/10 0,500
23 фев 2020 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса) РРС
Бахарев Даниил 6/10
23 фев 2020 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) РРС
Бахарев Даниил 8/10
26 янв 2020 Астрахань Снежный бал
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Бахарев Даниил 2/5 0,500
26 янв 2020 Астрахань Снежный бал
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Бахарев Даниил 2/5 0,500
26 янв 2020 Астрахань Снежный бал
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Бахарев Даниил 3/4
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Бахарев Даниил 12/20
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Бахарев Даниил 18/21
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Бахарев Даниил 11/19
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бахарев Даниил 13/22
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Бахарев Даниил 16/24
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Бахарев Даниил 6/11
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Бахарев Даниил 7/17
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Бахарев Даниил 9/12
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
Бахарев Даниил 133/138
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
Бахарев Даниил 138/140
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
RS Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс)
Бахарев Даниил 5/6
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Бахарев Даниил 6/10
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Бахарев Даниил 6/6
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
Бахарев Даниил 6/6
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс)
Бахарев Даниил 7/7
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
Бахарев Даниил 7/10
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Бахарев Даниил 14/14
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Бахарев Даниил 15/16
14 сен 2019 Волгоград Кубок Антей
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
Бахарев Даниил 1/2
14 сен 2019 Волгоград Кубок Антей
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Бахарев Даниил 1/2
14 сен 2019 Волгоград Кубок Антей
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
Бахарев Даниил 7/7
14 сен 2019 Волгоград Кубок Антей
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Бахарев Даниил 7/7
14 сен 2019 Волгоград Кубок Антей
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс)
Бахарев Даниил 7/7
02 июн 2019 Астрахань Краски Лета
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бахарев Даниил 3/6
02 июн 2019 Астрахань Краски Лета
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Бахарев Даниил 3/7
01 июн 2019 Астрахань Летний бал
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Бахарев Даниил 6/9
01 июн 2019 Астрахань Летний бал
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Бахарев Даниил 7/9
19 май 2019 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Бахарев Даниил 2/11 0,500
19 май 2019 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Бахарев Даниил 8/9
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Бахарев Даниил 11/12
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Дети 2+1, Латина (до E класса)
Бахарев Даниил 13/13
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Бахерев Даниил 9/11
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Бахерев Даниил 10/10
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бахарев Даниил 10/12
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Бахарев Даниил 10/12
03 мар 2019 Астрахань Фейерверк звезд
RS Дети-1, Стандарт, (Е класс)
Бахарев Даниил 7/8
03 мар 2019 Астрахань Фейерверк звезд
RS Дети-1, Латина, (Е класс)
Бахарев Даниил 7/11
24 фев 2019 Астрахань Дельта Данс
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бахарев Даниил 4/4
24 фев 2019 Астрахань Дельта Данс
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Бахарев Даниил 4/4
23 фев 2019 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Бахарев Даниил 3/5 0,500
23 фев 2019 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бахарев Даниил 4/6
03 фев 2019 Астрахань Феникс - 2019
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Кубок Астраханского Кремля
Бахарев Даниил 13/14
03 фев 2019 Астрахань Феникс - 2019
R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок Астраханского Кремля
Бахарев Даниил 14/14
27 янв 2019 Астрахань Снежный бал
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Бахарев Даниил 7/8
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бахарев Даниил 19/25 0,500
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Бахарев Даниил 23/26