Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Дрязгина Виктория Алексеевна

в паре (обновлено 11 мар 2019)

10 лет, Пенза

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Радуга

Класс - очки (присвоен)

C - 0

St - 

C - 0

  (05 май 2021)

La - 

C - 0

  (05 май 2021)

Дата рождения

19 дек 2010

Номер ФТСАРР

208590

Спортивный разряд (присвоен)

III (06 май 2021)

Клуб

Радуга

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Альбомы с турниров 


27 мар 2021
1 фото
17 мар 2019
2 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2021 Москва РС А "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 D класс, Латина
1/37 3,00
01 май 2021 Москва РС А "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
2/27 2,00
01 май 2021 Москва РС А "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
3/28 1,50
01 май 2021 Москва РС А "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
5/39 1,00
27 мар 2021 Нижний Новгород РС А Кубок мэра
Юниоры-1, до D класса, 8т.
3/23 2,00
27 мар 2021 Нижний Новгород РС А Кубок мэра
Юниоры-1, Латина до D класса
5/26 0,50
27 мар 2021 Нижний Новгород РС А Кубок мэра
Юниоры-1, Стандарт до D класса
7/23 0,50
13 мар 2021 Саранск РС А Кубок Фурора
Юниоры-1, Латина до D класса
2/12 0,50
13 мар 2021 Саранск РС А Кубок Фурора
Юниоры 2+1, Латина до D класса
4/20 0,50
13 мар 2021 Саранск РС А Кубок Фурора
Юниоры-1, Стандарт до D класса
5/11 0,50
13 мар 2021 Саранск РС А Кубок Фурора
ОСРМ Юниоры-1, Стандарт
7/8 0,10
13 мар 2021 Саранск РС А Кубок Фурора
Юниоры-1, Латина
7/7 0,10
06 мар 2021 Пенза РС В "Стиль года - 2021"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/16 1,00
06 мар 2021 Пенза РС В "Стиль года - 2021"
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
4/16 1,00
06 мар 2021 Пенза ОССМО "Стиль года - 2021"
Официальные спортивные соревнования города Пенза Юниоры-1, Двоеборье (Откр кл)
6/8 1,00
06 мар 2021 Пенза ОССМО "Стиль года - 2021"
Официальные спортивные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
7/10 0,50
06 мар 2021 Пенза ОССМО "Стиль года - 2021"
Официальные спортивные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Латина (Откр кл)
8/11 0,50
06 мар 2021 Пенза РС В "Стиль года - 2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/17 0,20
22 фев 2021 Пенза РС В Радуга 2021
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
1/15 2,00
22 фев 2021 Пенза РС В Радуга 2021
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/17 1,00
22 фев 2021 Пенза РС В Радуга 2021
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
4/6 0,20
22 фев 2021 Пенза РС В Радуга 2021
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/13 0,50
22 фев 2021 Пенза РС В Радуга 2021
Юниоры-1, Латина (C класс)
7/8 0,10
22 фев 2021 Пенза РС В Радуга 2021
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
8/11 0,50
07 фев 2021 Саратов РС C Саратов - 2021
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
3/20 1,00
07 фев 2021 Саратов РС C Саратов - 2021
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/16 0,50
07 фев 2021 Саратов РС C Саратов - 2021
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/19 0,50
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
47/71 0,50
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
47/63 0,10
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
49/65 0,10
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
10/20 0,20
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
12/19 0,20
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
13/19 0,10
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
15/22 0,10
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 D класс, Европейская программа
17/20 0,10
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
13/30 0,20
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Латина (Откр. класс)
16/30 0,20
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
16/30 0,20
14 мар 2020 Саранск Кубок Фурора
Дети-2, ЛА, ОК
3/8 0,50
14 мар 2020 Саранск Кубок Фурора
Дети 2+1, 8т, до Д кл
6/8
14 мар 2020 Саранск Кубок Фурора
Дети-2, СТ, ОК
8/9
07 мар 2020 Пенза Стиль года-2020
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/5 0,50
07 мар 2020 Пенза Стиль года-2020
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,50
07 мар 2020 Пенза Стиль года-2020
Официальное соревнование города Пенза Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
3/7 1,00
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/3
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/4
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое первенство города Пенза Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/8
19 янв 2020 Саратов Саратов-2020
Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/22 2,00
19 янв 2020 Саратов Саратов-2020
Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/22 0,50
19 янв 2020 Саратов Саратов-2020
Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
6/13 2,00
15 дек 2019 Пенза Новогодний марафон - 2019
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/10 0,50
15 дек 2019 Пенза Новогодний марафон - 2019
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-2, (6 танцев) (E класс)
2/8 1,00
15 дек 2019 Пенза Новогодний марафон - 2019
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
4/12 1,00
15 дек 2019 Пенза Новогодний марафон - 2019
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/9
08 дек 2019 Ульяновск Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев
Дети-2, 6 танцев (H+E)
2/11 1,00
08 дек 2019 Ульяновск Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E)
3/21 0,50
08 дек 2019 Ульяновск Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E)
4/20 0,50
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/18 0,50
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Дети-2, 6 танцев (E класс)
3/16 1,00
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/18 0,50
04 ноя 2019 Москва Танцевальная звезда -2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
1/3 1,00
04 ноя 2019 Москва Танцевальная звезда -2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
2/6 1,00
04 ноя 2019 Москва Танцевальная звезда -2019
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
2/6 0,50
04 ноя 2019 Москва Танцевальная звезда -2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
2/6 0,50
03 ноя 2019 Пенза Стиль осени - 2019
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/14 0,50
03 ноя 2019 Пенза Стиль осени - 2019
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/14 0,50
03 ноя 2019 Пенза Стиль осени - 2019
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/6
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
13/36 0,50
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Латина (D класс)
15/21 0,50
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
19/31
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Латина (E класс)
27/41
29 сен 2019 Саранск Танцевальная Империя-2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
3/19 0,50
29 сен 2019 Саранск Танцевальная Империя-2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
5/12 0,50
29 сен 2019 Саранск Танцевальная Империя-2019
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
5/12 0,50
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Дети 2, Латина (Е класс)
8/19 0,50
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Дети 2 , Стандарт (Е класс)
8/18 0,50
25 май 2019 Пенза Стиль года-2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
2/5
25 май 2019 Пенза Стиль года-2019
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
3/6
25 май 2019 Пенза Стиль года-2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
3/5
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
3/15 0,50
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
7/15
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
8/18
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
10/18
10 мар 2019 Пенза Стиль года-2019
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/6 1,00
10 мар 2019 Пенза Стиль года-2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/10 0,50
10 мар 2019 Пенза Стиль года-2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/9 0,50
02 мар 2019 Пенза Радуга - 2019
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/3
02 мар 2019 Пенза Радуга - 2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
1/3
02 мар 2019 Пенза Радуга - 2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
1/4