Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Харченко Матвей Дмитриевич

в паре (обновлено 19 мар 2019)

13 лет, Тюмень

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба ДЮСШ ЦСТ

Класс - очки (присвоен)

B - 12,19

St - 

B - 7,925

  (17 апр 2023)

La - 

B - 4,265

  (17 апр 2023)

Дата рождения

11 фев 2011

Номер ФТСАРР

211839

Спортивный разряд (присвоен)

II (29 дек 2023)

Клуб

ДЮСШ ЦСТ

Спортивная страховка

25.09.2023 - 24.09.2024 САК"Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
3/26 1,200
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
9/14 0,060
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
17/26 0,120
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-1, Европейская программа до B класса
3/11 0,120
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до B класса
10/13 0,120
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
10/50 0,280
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
12/50 0,070
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
33/54 0,140
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Юниоры-1, Стандарт (Первенство МО)
2/24 0,200
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СРФ)
5/26 0,130
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство СРФ)
6/23 0,065
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латина (Первенство МО)
9/24 0,100
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Юниоры-1, Латина (Первенство СРФ)
13/27 0,130
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1, ST
14/30 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до B класса, ST
17/29 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1, LA
20/30 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
52/105 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
78/151 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-1, LA
10/21 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1, ST
10/26 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-1, ST
12/28 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
14/39 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
19/40 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1, LA
21/32 0,270
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до B класса, ST
8/17 0,120
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до B класса, LA
10/19 0,120
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
ДОССРФ юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
3/16 1,200
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
ДОССРФ юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
10/20 0,120
04 ноя 2023 Тюмень Ступени мастерства
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
2/9 1,100
04 ноя 2023 Тюмень Ступени мастерства
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
5/11 0,110
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
3/10 1,100
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
4/12 1,100
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
70/92 0,220
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
73/106 0,440
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
109/113 0,440
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
4/19 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
5/17 0,600
08 апр 2023 Тюмень В ритме танца
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
1/7 0,550
08 апр 2023 Тюмень В ритме танца
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
1/3 0,550
08 апр 2023 Тюмень В ритме танца
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
3/5 0,055
08 апр 2023 Тюмень В ритме танца
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
4/6 0,055
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
2/21 0,550
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
3/9 0,550
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
6/17 0,550
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
9/12 0,055
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
16/37 0,700
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
16/36 1,400
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/42 0,700
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
2/14 0,550
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
9/17 0,110
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Юниоры-1, Европейская программа
2/15 0,650
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
4/13 1,300
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/15 0,130
27 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
ПМО Юниоры-1, Европейская программа
1/12 1,000
27 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/13 0,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
7/34 0,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/33 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
29/45 0,200
22 окт 2022 Тюмень Танцы для всех
Дети-2, двоеборье (8 танцев) ОК
5/11 0,200
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Дети 2+1, Стандарт
3/9 0,200
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Дети 2+1, Латина
4/10 0,200
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
33/70 0,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
42/73 1,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
57/70 0,100
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
3/8 0,200
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
6/8 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
3/9 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
6/8 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
6/18 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
8/16 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
15/20 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
1/8 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
5/14 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
6/8 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
9/15 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
11/14 0,100
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/11 0,200
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
9/12 0,100
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
10/13 0,100
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/19 0,200
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/11 0,200
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/11 0,200
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
6/27 0,500
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
11/27 1,000
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
18/29 0,500
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
1/8 0,200
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
1/10 0,200
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/10 0,200
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/14 0,200
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/14 0,200
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/24
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
11/21
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
до C Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/6
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
до C Дети 2+1 Европейская программа
3/5
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
C Дети-2 Латиноамериканская программа
6/6
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
C Дети-2 Европейская программа
7/7
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Открытый RS Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/15
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Дети-2, 8 танцев
8/17
30 окт 2021 Красногорск "Сюрприз 2021"
Всероссийские физкультурные мероприятия Дети-2, 8 танцев
11/18 1,000
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-2, Двоеборье, Открытый класс
7/16
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
8/13
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
8/13
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
8/10
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
5/27 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
8/27 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ОС Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/18 1,000
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
9/17 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
10/19 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/27 2,000
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/13 2,000
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
ГранПри ФТС Свердловской области. Дети-2, Двоеборье
3/12 2,000
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/28 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/25 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
12/24 0,500
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
2/26 1,000
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
4/27 0,500
13 мар 2021 Тюмень Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Дети-2, Ансамбль - Европейская программа ПФО Дети-2, Ансамбль - Латиноамериканская программа
Первенство Уральского Федерального округа среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
11/37 2,000
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/16 1,000
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/21 1,000
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/18 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
5/13 1,000
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/16 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/25 1,000
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
14/25 0,200
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/27 1,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
3/26 1,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
7/28 0,500
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
2/20 0,500
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
3/20 0,500
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/27 1,000
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/27 1,000
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Первенство городского округа Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/20 0,200
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
15/30 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт
21/38 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев
24/34 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латина
32/42 0,100
07 ноя 2020 Тюмень Осенний кубок #TMN
Младшие дети (2011 г.р. и мл), Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/13 0,200
07 ноя 2020 Тюмень Осенний кубок #TMN
Младшие дети Дети (2011 г.р. и мл) ,Стандарт, (3 танца) (Открытый класс)
2/12 0,200
07 ноя 2020 Тюмень Осенний кубок #TMN
Младшие дети Дети (2011 г.р. и мл) , Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/12 0,200
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
2/11 0,500
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
3/11 0,200
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
8/12 0,200
29 фев 2020 Тюмень Кубок ТСК Прибой
Дети-1 ОК ST
1/6 0,500
29 фев 2020 Тюмень Кубок ТСК Прибой
Дети-1 ОК LA
1/5 0,500
29 фев 2020 Тюмень Кубок ТСК Прибой
Другие официальные соревнования муниципального образования, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
1/4
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Дети-1, 6 танцев до D - Juveniles-1 6 danses D (ДОССРФ)
1/6
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Дети-1, 6 танцев Откр. - Juveniles 6 dances (ОПСРФ)
3/9 1,000
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Дети-1, Стандарт Откр. - Juveniles-1 LA (ДОССРФ)
4/9
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Дети-1, Латина Откр. - Juveniles-1 LA (ДОССРФ)
5/9
07 дек 2019 Тюмень Кубок ТСК Фантазия
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/11 0,500
07 дек 2019 Тюмень Кубок ТСК Фантазия
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/12
07 дек 2019 Тюмень Кубок ТСК Фантазия
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/13
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/23 4,000
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/28 2,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/28 2,000
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
12/31 1,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
26/36 1,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/12 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Е класс, Латина
2/18 1,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Е класс, 6т
3/18 1,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Е класс, Стандарт
3/18 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
9/21 1,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
13/21 0,500
13 окт 2019 Тюмень Старты сезона
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) ДОСМО
1/8 0,500
13 окт 2019 Тюмень Старты сезона
Дети-1, 6 танцев (E класс) ДОСМО
1/10 2,000
13 окт 2019 Тюмень Старты сезона
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) СОРСРФ
5/10
13 окт 2019 Тюмень Старты сезона
Дети-1, 6 танцев (Первенство МО)
7/9
06 окт 2019 Пермь Осенняя звезда
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
06 окт 2019 Пермь Осенняя звезда
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
2/18 2,000
06 окт 2019 Пермь Осенняя звезда
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
16 июн 2019 Тюмень Летний кубок
Дети-2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
3/16 1,000
16 июн 2019 Тюмень Летний кубок
Дети-1, европейская программа, 3 танца, E класс
3/13 0,500
16 июн 2019 Тюмень Летний кубок
ГРАН-ПРИ ФТС ТО, Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
4/8 1,000
16 июн 2019 Тюмень Летний кубок
Дети-1, латиноамериканская программа, 3 танца, E класс
6/15
26 май 2019 Тюмень Звезды Сибири - 2019
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Дети - 1+2, Латиноамериканская программа, Н+Е класс
1/13 1,000
26 май 2019 Тюмень Звезды Сибири - 2019
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 7-9 лет, Латиноамериканская программа, Е класс
5/15 0,500
26 май 2019 Тюмень Звезды Сибири - 2019
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Дети - 1+2, Европейская программа, Н+Е класс
5/16 0,500
26 май 2019 Тюмень Звезды Сибири - 2019
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Мальчики и девочки 7-9 лет, Европейская программа, Е класс
6/14
26 май 2019 Тюмень Звезды Сибири - 2019
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Е класс
7/12
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 1,000
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
2/16 0,500
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
2/4 0,500
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
3/5 0,500
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/12 1,000
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
6/16 0,500
01 май 2019 Тюмень Солнечная фантазия
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
01 май 2019 Тюмень Солнечная фантазия
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/9
01 май 2019 Тюмень Солнечная фантазия
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/16
01 май 2019 Тюмень Солнечная фантазия
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/16
01 май 2019 Тюмень Солнечная фантазия
A. ГРАН-ПРИ ФТСТО МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 7-9 ЛЕТ ДВОЕБОРЬЕ
8/10
01 май 2019 Тюмень Солнечная фантазия
A. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/15
01 май 2019 Тюмень Солнечная фантазия
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/24
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/16 0,500
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/19 0,500
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/20 0,500
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/19
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14/19
06 апр 2019 Тюмень В ритме танца
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/18 0,250
06 апр 2019 Тюмень В ритме танца
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/15 0,250
16 мар 2019 Тюмень Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/7 1,000
16 мар 2019 Тюмень Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
16 мар 2019 Тюмень Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/10
02 мар 2019 Тюмень Кубок ТСК Прибой
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/13 1,000
02 мар 2019 Тюмень Кубок ТСК Прибой
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/9 1,000
02 мар 2019 Тюмень Кубок ТСК Прибой
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/13 1,000
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
5/8 0,500
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
6/8 0,500
17 фев 2019 Тюмень Кубок ТСК Пионер
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,000
17 фев 2019 Тюмень Кубок ТСК Пионер
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/12 1,000
10 фев 2019 Заводоуковск Кубок ТСК Променад
B. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
10 фев 2019 Заводоуковск Кубок ТСК Променад
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/7
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/15 0,500