Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Негарэ Андрей Илиевич

в паре (обновлено 27 янв 2024)

15 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба ГШСТ

Класс - очки (присвоен)

C - 5,81

St - 

C - 3,02

  (20 апр 2022)

La - 

C - 2,79

  (20 апр 2022)

Дата рождения

17 ноя 2008

Номер ФТСАРР

207987

Спортивный разряд (присвоен)

I (30 янв 2024)

Клуб

ГШСТ

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Альбомы с турниров 


07 фев 2021
1 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Двоеборье
Москаленко Валерия 2/3 0,100
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Европейская программа
Москаленко Валерия 2/4 0,050
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Москаленко Валерия 3/6 0,100
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
Молодежь (2006 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Москаленко Валерия 1/4 0,110
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Москаленко Валерия 4/7 0,650
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Москаленко Валерия 4/4 0,065
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Ананьева Анастасия 3/8 0,110
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Ананьева Анастасия 4/7 0,055
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Ананьева Анастасия 2/9 0,110
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Ананьева Анастасия 35/68 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Ананьева Анастасия 45/55 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Ананьева Анастасия 45/71 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Ананьева Анастасия 53/66 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Ананьева Анастасия 67/74 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Ананьева Анастасия 69/75 0,060
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Ананьева Анастасия 6/17 1,300
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Ананьева Анастасия 7/21 0,650
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Ананьева Анастасия 10/26 0,650
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
Ананьева Анастасия 1/7 0,200
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Ананьева Анастасия 2/3 0,200
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), B класс, Европейская программа
Ананьева Анастасия 3/6 0,500
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ананьева Анастасия 1/4 1,000
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Ананьева Анастасия 1/3 0,500
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ананьева Анастасия 1/7 0,500
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Ананьева Анастасия 2/8 1,000
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Ананьева Анастасия 1/6 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ананьева Анастасия 2/9 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
Ананьева Анастасия 4/12 1,000
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Ананьева Анастасия 6/9 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Ананьева Анастасия 8/15 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ананьева Анастасия 1/5 1,000
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Ананьева Анастасия 3/14 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
Ананьева Анастасия 4/8 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Ананьева Анастасия 5/10 0,500
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Ананьева Анастасия 4/13 1,000
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Ананьева Анастасия 5/13 0,500
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Ананьева Анастасия 6/9 1,000
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Ананьева Анастасия 4/9 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Ананьева Анастасия 2/28 1,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Ананьева Анастасия 9/22 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ананьева Анастасия 3/13 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Ананьева Анастасия 4/13 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Ананьева Анастасия 7/9 0,100
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ананьева Анастасия 1/13 1,000
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Ананьева Анастасия 5/12 0,200
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Ананьева Анастасия 7/28 1,000
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Ананьева Анастасия 4/11 1,000
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ананьева Анастасия 1/14 1,000
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Ананьева Анастасия 1/25 2,000
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Ананьева Анастасия 1/27 2,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ананьева Анастасия 1/21 4,000
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Ананьева Анастасия 1/4 0,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Ананьева Анастасия 1/4 0,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Ананьева Анастасия 1/5 0,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Ананьева Анастасия 1/7 1,000
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Ананьева Анастасия 1/19 1,500
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Ананьева Анастасия 1/20 1,500
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Ананьева Анастасия 1/13 1,000
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Ананьева Анастасия 2/16 1,000
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ананьева Анастасия 4/15 1,000
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Пантюхова Дарья 4/15 0,500
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Пантюхова Дарья 6/14 0,500
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Пантюхова Дарья 3/11 0,500
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Пантюхова Дарья 4/11 0,500
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Пантюхова Дарья 5/11 0,500
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Пантюхова Дарья 9/11
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Пантюхова Дарья 6/15 0,500
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Пантюхова Дарья 6/15 0,500
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Пантюхова Дарья 7/14 0,500
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Пантюхова Дарья 11/13
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Пантюхова Дарья 4/24 0,500
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Пантюхова Дарья 7/25 0,500
10 мар 2019 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Пантюхова Дарья 10/17
10 мар 2019 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Пантюхова Дарья 12/17
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пантюхова Дарья 6/20 3,000
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пантюхова Дарья 27/33 2,000