Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Емельянова Ксения Андреевна

в паре (обновлено 07 окт 2023)

13 лет, Москва

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Звездный клуб

Класс - очки (присвоен)

B - 17,58

St - 

B - 6,05

  (17 янв 2024)

La - 

B - 11,53

  (17 янв 2024)

Дата рождения

21 янв 2011

Номер ФТСАРР

211532

Спортивный разряд (присвоен)

II (02 мар 2023)

Спортивная страховка

30.09.2023 - 29.09.2024 САК"Энергогарант"

30.09.2023 - 29.09.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Альбомы с турниров 


20 янв 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Трусов Тимофей 74/146 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
Трусов Тимофей 91/167 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
Трусов Тимофей 92/193 2,200
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Трусов Тимофей 34/198 6,750
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Трусов Тимофей 63/186 1,350
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Трусов Тимофей 8/44 1,200
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, LA
Трусов Тимофей 60/95 0,280
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, ST
Трусов Тимофей 34/93 1,400
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Трусов Тимофей 5/34 2,400
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Трусов Тимофей 15/33 1,800
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Трусов Тимофей 42/81 7,000
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
Трусов Тимофей 32/144 8,800
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
Трусов Тимофей 43/148 4,050
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Трусов Тимофей 51/126 13,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
Трусов Тимофей 55/156 4,725
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
Трусов Тимофей 78/153 4,400
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Трусов Тимофей 17/83 4,050
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Трусов Тимофей 22/62 3,375
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Трусов Тимофей 84/280 7,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Трусов Тимофей 85/209 15,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Трусов Тимофей 175/306 1,300
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1, ST
Трусов Тимофей 9/16 1,350
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1, LA
Трусов Тимофей 15/20 0,675
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Трусов Тимофей 34/102 4,725
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Трусов Тимофей 71/104 0,675
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
Кривоногов Савелий 89/120 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
Кривоногов Савелий 128/149 0,260
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Кривоногов Савелий 10/43 5,600
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
Кривоногов Савелий 16/43 0,700
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Кривоногов Савелий 18/44 0,700
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
Кривоногов Савелий 5/25 0,650
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
Кривоногов Савелий 6/26 0,650
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
Кривоногов Савелий 6/18 1,300
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Кривоногов Савелий 1/7 1,000
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Кривоногов Савелий 1/4 0,500
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кривоногов Савелий 1/5 0,500
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Латина
Кривоногов Савелий 2/8 0,200
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Стандарт
Кривоногов Савелий 2/6 0,200
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Кривоногов Савелий 2/6 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Кривоногов Савелий 51/147 5,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
Кривоногов Савелий 76/151 9,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
Кривоногов Савелий 82/135 1,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Кривоногов Савелий 1/13 1,000
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Кривоногов Савелий 1/9 2,000
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Кривоногов Савелий 1/7 0,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Кривоногов Савелий 2/6 0,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Кривоногов Савелий 2/12 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Кривоногов Савелий 1/5 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Кривоногов Савелий 1/5 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Кривоногов Савелий 1/10 1,000
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Кривоногов Савелий 1/8 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 C класс, Латина
Кривоногов Савелий 7/31 2,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 C класс, Стандарт
Кривоногов Савелий 9/29 2,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-2, Стандарт
Кривоногов Савелий 4/20 1,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, Латина
Кривоногов Савелий 5/19 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, 8 танцев
Кривоногов Савелий 13/27 2,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, Стандарт
Кривоногов Савелий 15/23 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, Латина
Кривоногов Савелий 15/25 0,500
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Рощенко Анатолий 1/2 0,200
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Рощенко Анатолий 1/2 0,200
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рощенко Анатолий 1/6 0,500
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рощенко Анатолий 3/6 0,500
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Рощенко Анатолий 4/6 0,500
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рощенко Анатолий 6/7 0,100
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Рощенко Анатолий 6/7 0,100
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Рощенко Анатолий 6/6 0,100
05 июн 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Рощенко Анатолий 1/8 1,000
05 июн 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Рощенко Анатолий 2/8 1,000
22 май 2022 Тула Звездная линия- 2022
Юниоры-1, до D класса, Стандарт
Рощенко Анатолий 3/10 1,000
22 май 2022 Тула Звездная линия- 2022
Юниоры 2+1, до D класса, Стандарт
Рощенко Анатолий 4/10 0,500
22 май 2022 Тула Звездная линия- 2022
Юниоры 2+1, до D класса, Латина
Рощенко Анатолий 5/10 0,500
22 май 2022 Тула Звездная линия- 2022
Юниоры-1, до D класса, Латина
Рощенко Анатолий 5/11 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1 до D класса, LA
Рощенко Анатолий 3/15 1,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры 2+1 D класс, LA
Рощенко Анатолий 5/30 2,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1 до D класса, ST
Рощенко Анатолий 8/15 1,000
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры 2+1 D класс, ST
Рощенко Анатолий 16/30 1,500
08 май 2022 Нижний Новгород Вальс Победы
Юниоры 1, La до D
Рощенко Анатолий 2/12 1,000
08 май 2022 Нижний Новгород Вальс Победы
Юниоры 2+1, St до D
Рощенко Анатолий 3/10 1,000
08 май 2022 Нижний Новгород Вальс Победы
Юниоры 2+1, La до D
Рощенко Анатолий 3/12 1,000
08 май 2022 Нижний Новгород Вальс Победы
Юниоры-1, до D класса 8т.
Рощенко Анатолий 6/15 2,000
08 май 2022 Нижний Новгород Вальс Победы
ДОС СФ Юниоры 1, Латина
Рощенко Анатолий 6/11 0,500
08 май 2022 Нижний Новгород Вальс Победы
ДОС СФ Юниоры 1, Стандарт
Рощенко Анатолий 8/10 0,500
08 май 2022 Нижний Новгород Вальс Победы
Юниоры 1, St до D
Рощенко Анатолий 8/11 0,500
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-1, ЛА-4 (D класс)
Рощенко Анатолий 3/13 1,000
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-1, СТ-4 (D класс)
Рощенко Анатолий 3/13 1,000
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-1, СТ (Открытый класс)
Рощенко Анатолий 7/8 0,100
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-1, ЛА (Открытый класс)
Рощенко Анатолий 7/8 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
ДОС Московской обл. Юниоры-1, Стандарт
Рощенко Анатолий 6/6 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 D класс, Латина
Рощенко Анатолий 9/13 0,500
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Рощенко Анатолий 12/12 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
RS Юниоры-1, Стандарт
Рощенко Анатолий 12/13 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
RS Юниоры-1, Латина
Рощенко Анатолий 12/14 0,500
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
Рощенко Анатолий 13/16 0,500
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
ДОС муниципального обр. Юниоры-1, Стандарт
Рощенко Анатолий 14/14 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Рощенко Анатолий 17/17 0,100
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Рощенко Анатолий 1/12 1,000
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Рощенко Анатолий 3/12 1,000
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Рощенко Анатолий 4/9 0,500
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Рощенко Анатолий 5/7 0,500
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Рощенко Анатолий 5/8 0,500
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Рощенко Анатолий 5/7 0,500
13 мар 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Рощенко Анатолий 4/14 1,000
13 мар 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рощенко Анатолий 7/8 0,100
13 мар 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Рощенко Анатолий 8/8 0,100
13 мар 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Рощенко Анатолий 8/12 0,500
13 мар 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Рощенко Анатолий 9/11 0,500
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры-1 D класс, Латина
Рощенко Анатолий 1/8 1,000
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Рощенко Анатолий 3/10 1,000
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Рощенко Анатолий 3/4 0,100
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Рощенко Анатолий 5/11 1,000
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Рощенко Анатолий 5/7 0,500
23 янв 2022 Москва Кубок Джокера
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Рощенко Анатолий 1/11 1,000
23 янв 2022 Москва Кубок Джокера
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Рощенко Анатолий 3/12 1,000
23 янв 2022 Москва Кубок Джокера
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Рощенко Анатолий 9/12 0,500
23 янв 2022 Москва Кубок Джокера
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Рощенко Анатолий 10/10 0,100
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
до D Дети-2 Латиноамериканская программа
Рощенко Анатолий 2/5 0,250
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
до D Дети 2+1 Европейская программа
Рощенко Анатолий 5/6
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
до D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Рощенко Анатолий 5/6
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
до D Дети-2 Европейская программа
Рощенко Анатолий 5/5
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рощенко Анатолий 7/8
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети 2+1 до D класса, Латина
Рощенко Анатолий 15/23 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Дети-2, Латина
Рощенко Анатолий 18/24 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Рощенко Анатолий 19/22
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Дети-2, Стандарт
Рощенко Анатолий 19/21
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Рощенко Анатолий 14/26 1,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
Рощенко Анатолий 18/22 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Рощенко Анатолий 19/22 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рощенко Анатолий 20/28 2,000
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
Рощенко Анатолий 22/25 0,500
23 май 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС.
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-1 Двоеборье
Степанов Федор 22/23 0,200
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Степанов Федор 8/14 1,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Степанов Федор 14/56 3,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры-1 Европейская программа
Степанов Федор 16/20 0,500
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Степанов Федор 5/29 2,500
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Степанов Федор 9/29 2,000
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Степанов Федор 8/13 0,500
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры-1 Европейская программа
Степанов Федор 11/16 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Степанов Федор 6/29 2,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Степанов Федор 10/19 1,000
08 янв 2020 Серпухов Кубок городского округа Серпухов: Снежинка 2020
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Колесов Александр 1/3 0,500
08 янв 2020 Серпухов Кубок городского округа Серпухов: Снежинка 2020
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Колесов Александр 2/2
08 янв 2020 Серпухов Кубок городского округа Серпухов: Снежинка 2020
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Колесов Александр 2/2
08 янв 2020 Серпухов Кубок городского округа Серпухов: Снежинка 2020
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Колесов Александр 2/3
08 янв 2020 Серпухов Кубок городского округа Серпухов: Снежинка 2020
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Колесов Александр 2/3
08 янв 2020 Серпухов Кубок городского округа Серпухов: Снежинка 2020
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Колесов Александр 3/3
09 июн 2019 Москва Кубок "Сюрприз"
E Дети-2 Европейская программа
Митрофанов Арсений 10/13
09 июн 2019 Москва Кубок "Сюрприз"
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Митрофанов Арсений 12/13
09 июн 2019 Москва Кубок "Сюрприз"
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Митрофанов Арсений 13/14
27 апр 2019 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Митрофанов Арсений 2/5 0,500
27 апр 2019 Москва Кубок Астелии
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Митрофанов Арсений 4/8 0,500
27 апр 2019 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Митрофанов Арсений 5/5
27 апр 2019 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Митрофанов Арсений 6/6
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Митрофанов Арсений 12/12
07 апр 2019 Москва Апрельский кубок ТСК Альфа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Митрофанов Арсений 6/10
07 апр 2019 Москва Апрельский кубок ТСК Альфа
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Митрофанов Арсений 6/10
07 апр 2019 Москва Апрельский кубок ТСК Альфа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Митрофанов Арсений 10/11
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Митрофанов Арсений 5/5
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Митрофанов Арсений 5/7
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Митрофанов Арсений 6/7
17 фев 2019 Москва Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово"
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Митрофанов Арсений 16/22 1,000
17 фев 2019 Москва Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово"
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Митрофанов Арсений 17/21 1,000
17 фев 2019 Москва Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово"
Дети 2+1, Е класс, Латина
Митрофанов Арсений 21/21
02 фев 2019 Москва Кубок Звездной Лиги
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Митрофанов Арсений 5/7 0,500
02 фев 2019 Москва Кубок Звездной Лиги
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Митрофанов Арсений 6/6
02 фев 2019 Москва Кубок Звездной Лиги
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Митрофанов Арсений 8/8
20 янв 2019 Москва Зимний кубок Ассоль
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Митрофанов Арсений 6/10 0,500
20 янв 2019 Москва Зимний кубок Ассоль
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Митрофанов Арсений 11/12
14 окт 2018 Москва Кубок Сюрприза
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Митрофанов Арсений 3/3
14 окт 2018 Москва Кубок Сюрприза
E Дети-1 Европейская программа
Митрофанов Арсений 3/3
14 окт 2018 Москва Кубок Сюрприза
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Митрофанов Арсений 4/4