Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Ермоленко Павел Евгеньевич

в паре (обновлено 24 апр 2024)

13 лет, Москва

Контактная информация

Класс - очки (присвоен)

A - 4,8

St - 

A - 0

  (17 янв 2024)

La - 

A - 4,8

  (17 янв 2024)

Дата рождения

12 июл 2010

Номер ФТСАРР

211660

Спортивный разряд (присвоен)

I (16 апр 2024)

Тренеры

Чибисов Евгений

Чибисова Ирина

Спортивная страховка

18.10.2023 - 17.10.2024 САК"Энергогарант"

18.10.2023 - 17.10.2024 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-2, LA
Петренко Маргарита 3/17 1,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
Петренко Маргарита 40/193 2,200
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, LA
Новикова Николь 10/95 1,400
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
Новикова Николь 20/111 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Новикова Николь 30/91 1,100
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
Новикова Николь 31/105 2,200
11 ноя 2023 Красногорск Кубки Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Новикова Николь 1/28 2,400
11 ноя 2023 Красногорск Кубки Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Новикова Николь 5/35 1,200
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Новикова Николь 20/105 6,750
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Новикова Николь 30/120 6,750
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
Новикова Николь 10/113 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Новикова Николь 20/92 1,100
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
Новикова Николь 21/106 2,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, LA
Новикова Николь 3/28 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, ST
Новикова Николь 4/29 1,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Новикова Николь 24/205 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Новикова Николь 26/163 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Новикова Николь 63/204 2,600
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Новикова Николь 31/141 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Новикова Николь 34/131 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Новикова Николь 35/134 2,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Новикова Николь 6/32 1,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Новикова Николь 36/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
Новикова Николь 37/120 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
Новикова Николь 53/149 2,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Европейская программа
Новикова Николь 8/38 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Новикова Николь 8/35 1,200
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
Новикова Николь 12/51 1,400
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 1, OK, ЛА
Новикова Николь 1/8 0,110
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
R\S Юниоры 2 + 1, ОК, СТ
Новикова Николь 2/15 1,100
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
Новикова Николь 8/55 1,400
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Новикова Николь 21/83 1,250
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Новикова Николь 38/111 2,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Новикова Николь 4/39 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Новикова Николь 8/40 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Новикова Николь 29/79 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Новикова Николь 33/80 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Новикова Николь 36/88 1,250
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1 до B класса, ST
Новикова Николь 1/11 1,000
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1 до B класса, LA
Новикова Николь 1/10 1,000
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
RS Юниоры-1, ST
Новикова Николь 2/4 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1, LA
Новикова Николь 3/5 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1, ST
Новикова Николь 3/9 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Новикова Николь 81/238 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Новикова Николь 86/238 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Новикова Николь 87/242 1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый Юниоры-1 La
Новикова Николь 8/19 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Новикова Николь 6/32 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры-1, Европейская программа
Новикова Николь 12/40 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Новикова Николь 12/35 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1, Европейская программа
Новикова Николь 18/37 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
Новикова Николь 68/204 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Новикова Николь 79/219 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Новикова Николь 114/212 1,000
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Юниоры-1 B класс, LA
Новикова Николь 2/15 2,000
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Юниоры-1 B класс, ST
Новикова Николь 11/14 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-1, ST
Новикова Николь 3/15 1,000
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-1, LA
Новикова Николь 4/15 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1, ST
Новикова Николь 6/22 1,000
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1, LA
Новикова Николь 8/20 1,000
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
Новикова Николь 5/25 0,200
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
Новикова Николь 6/17 0,200
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Новикова Николь 1/19 0,200
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1, Европейская программа
Новикова Николь 6/24 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры-1, Латина
Новикова Николь 4/30 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры-1, Европейская программа
Новикова Николь 8/30 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Новикова Николь 10/24 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1, Европейская программа
Новикова Николь 18/34 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
Новикова Николь 2/5 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Латина
Новикова Николь 28/66 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Стандарт
Новикова Николь 29/70 0,200
19 фев 2022 Москва Диклаб
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Новикова Николь 1/3 0,500
19 фев 2022 Москва Диклаб
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Новикова Николь 1/5 0,500
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Новикова Николь 1/25 1,000
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
КУБОК МФТС Дети-2, 8 танцев
Новикова Николь 1/21 1,000
18 дек 2021 Москва Кубок Ренессанса- 2021
Дети-2, Стандарт
Новикова Николь 1/5 0,250
18 дек 2021 Москва Кубок Ренессанса- 2021
Дети-2, Латина
Новикова Николь 1/5 0,250
18 дек 2021 Москва Кубок Ренессанса- 2021
RS Дети-2, Латина
Новикова Николь 2/8 0,250
18 дек 2021 Москва Кубок Ренессанса- 2021
RS Дети-2, Стандарт
Новикова Николь 2/6 0,250
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
Писарева Элина 23/157 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Писарева Элина 33/142 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
Писарева Элина 54/150 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2, Стандарт
Писарева Элина 4/27 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2, Латина
Писарева Элина 6/27 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
Писарева Элина 25/106 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Писарева Элина 27/99 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
Писарева Элина 40/108 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Писарева Элина 2/27 1,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Писарева Элина 3/17 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
Писарева Элина 3/14 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-2, Латина
Писарева Элина 4/25 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-2, Стандарт
Писарева Элина 6/26 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, Латиноамериканская программа
Писарева Элина 2/33 1,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, Европейская программа
Писарева Элина 4/31 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, 8 танцев
Писарева Элина 5/29 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Писарева Элина 2/25 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Писарева Элина 4/26 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт
Писарева Элина 5/34 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина
Писарева Элина 5/38 0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
Писарева Элина 33/137 2,000
06 мар 2021 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Дети-2, 8 танцев
Писарева Элина 5/32 2,000
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
Писарева Элина 7/35 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
Малашенко Мелания 10/71 3,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
Малашенко Мелания 18/63 6,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
Малашенко Мелания 33/65 0,500
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
Малашенко Мелания 1/13 1,500
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Открытый RS Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Малашенко Мелания 2/13 2,000
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
Малашенко Мелания 2/15 1,500
31 окт 2020 Москва Красный Октябрь-2020 серии "Кубок Мегаполиса"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Малашенко Мелания 1/3 0,100
31 окт 2020 Москва Красный Октябрь-2020 серии "Кубок Мегаполиса"
Открытый Дети-2 Европейская программа
Малашенко Мелания 1/3 0,100
18 окт 2020 Москва Линия спорта
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Малашенко Мелания 1/4 0,500
18 окт 2020 Москва Линия спорта
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Малашенко Мелания 2/4 0,500
11 окт 2020 Москва Кубок ТСК Карибия
Дети-2, Стандарт
Малашенко Мелания 1/5 0,500
11 окт 2020 Москва Кубок ТСК Карибия
Дети-2, Латина
Малашенко Мелания 1/4 0,500
11 окт 2020 Москва Кубок ТСК Карибия
Дети-2, 8 танцев
Малашенко Мелания 1/5 1,000
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
Малашенко Мелания 72/113 1,000
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
Малашенко Мелания 70/114 1,000
16 фев 2020 Москва Кубок друзей
Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Малашенко Мелания 1/10 2,000
02 фев 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Малашенко Мелания 5/30 1,000
18 янв 2020 Москва 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Дети-2, Европейская программа
Малашенко Мелания 9/33 2,000
11 янв 2020 Москва 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Дети-2, Латиноамериканская программа
Малашенко Мелания 27/41 1,500
22 дек 2019 Москва Кубок Москвы, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Малашенко Мелания 5/32 6,000
15 дек 2019 Москва Кубок Тринити Данс
Дети-1, Стандарт
Малашенко Мелания 2/4 0,250
15 дек 2019 Москва Кубок Тринити Данс
Дети-1, Латина
Малашенко Мелания 2/4 0,250
15 дек 2019 Москва Кубок Тринити Данс
Дети-1, 6 танцев
Малашенко Мелания 2/5 0,500
24 ноя 2019 Наро-Фоминск Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Малашенко Мелания 1/7 0,500
24 ноя 2019 Наро-Фоминск Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Малашенко Мелания 1/6 0,500
24 ноя 2019 Наро-Фоминск Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019
ПНФО Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (Откр класс)
Малашенко Мелания 2/8 1,000
17 ноя 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Малашенко Мелания 1/34 5,000
10 ноя 2019 Москва Кубок Короны-2019
Дети-1, Е класс, Стандарт
Малашенко Мелания 1/13 1,500
10 ноя 2019 Москва Кубок Короны-2019
Дети-1, Е класс, Латина
Малашенко Мелания 1/13 1,500
10 ноя 2019 Москва Кубок Короны-2019
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Малашенко Мелания 1/13 3,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-1, 6 танцев
Малашенко Мелания 13/27 3,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Малашенко Мелания 18/29 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Малашенко Мелания 18/32 1,000
26 окт 2019 Москва Линия спорта
Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Малашенко Мелания 1/3 0,500
26 окт 2019 Москва Линия спорта
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Малашенко Мелания 1/3 0,250
26 окт 2019 Москва Линия спорта
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Малашенко Мелания 1/3 0,250
13 окт 2019 Москва Кубок друзей
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Малашенко Мелания 4/8 0,500
26 май 2019 Москва Первенство МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пальцева Валерия 27/32
20 апр 2019 Москва Большой Кубок Короны-2019
Дети-1, Е класс, Латина
Пальцева Валерия 1/8 1,000
20 апр 2019 Москва Большой Кубок Короны-2019
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Пальцева Валерия 6/8
20 апр 2019 Москва Большой Кубок Короны-2019
Дети-1, Е класс, Стандарт
Пальцева Валерия 6/8
14 апр 2019 Москва Кубок "Тринити Данс"
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Пальцева Валерия 1/4 0,250
14 апр 2019 Москва Кубок "Тринити Данс"
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Пальцева Валерия 2/4
14 апр 2019 Москва Кубок "Тринити Данс"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Пальцева Валерия 6/9
30 мар 2019 Москва Линия спорта
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Пальцева Валерия 6/10
30 мар 2019 Москва Линия спорта
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Пальцева Валерия 6/10
30 мар 2019 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Пальцева Валерия 17/22
17 мар 2019 Москва Рейтинг МФТС
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пальцева Валерия 3/18 1,000
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Пальцева Валерия 1/7 1,000
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Пальцева Валерия 1/2
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Пальцева Валерия 2/2
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
ОПНФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Пальцева Валерия 4/6
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Пальцева Валерия 5/8
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Пальцева Валерия 7/8
17 фев 2019 Москва Сюрприз
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Пальцева Валерия 1/5 0,500
17 фев 2019 Москва Сюрприз
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Пальцева Валерия 2/5 1,000
17 фев 2019 Москва Сюрприз
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Пальцева Валерия 5/5
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, Е класс, Латина
Пальцева Валерия 2/5 0,500
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, Латина
Пальцева Валерия 3/6 0,500
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, 6 танцев
Пальцева Валерия 5/6
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Пальцева Валерия 5/5
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, Е класс, Стандарт
Пальцева Валерия 5/5
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, Стандарт
Пальцева Валерия 6/6
20 янв 2019 Москва Зимний кубок Ассоль
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Пальцева Валерия 3/3
20 янв 2019 Москва Зимний кубок Ассоль
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Пальцева Валерия 3/3
20 янв 2019 Москва Зимний кубок Ассоль
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Пальцева Валерия 4/4
16 дек 2018 Москва Кубок Тринити данс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Пальцева Валерия 4/4
16 дек 2018 Москва Кубок Тринити данс
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Пальцева Валерия 4/4
16 дек 2018 Москва Кубок Тринити данс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Пальцева Валерия 5/5