Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Трещилова Яна Александровна

в паре (обновлено 28 мар 2019)

13 лет, Москва

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Звездный вальс

Класс - очки (присвоен)

B - 122,96

St - 

B - 56,6

  (11 янв 2023)

La - 

B - 66,36

  (11 янв 2023)

Дата рождения

03 мар 2011

Номер ФТСАРР

211649

Спортивный разряд (присвоен)

I (06 мар 2024)

Спортивная страховка

14.09.2023 - 13.09.2024 САК"Энергогарант"

14.09.2023 - 13.09.2024 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, LA
1/66 6,000
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, ST
1/44 4,800
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, ST
3/61 5,600
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
1/48 7,000
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
3/33 2,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
6/126 3,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
10/153 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
15/144 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
10/105 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
12/111 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
13/91 1,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
2/91 3,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/306 7,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
10/209 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
20/280 2,600
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
6/92 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
7/106 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
8/113 2,200
09 сен 2023 Москва 44 Москвич 2023
Юниоры-1, Латина
1/3 0,240
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, ОК, ЛА
2/27 2,400
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, ОК, СТ
6/22 1,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Standard
4/81 7,800
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
9/100 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
11/163 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
11/204 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/205 2,600
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры-1, ST
1/12 2,400
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры-1, LA
1/15 2,400
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/141 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
12/131 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
18/134 2,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
12/120 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
23/149 2,600
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-1, Латина
1/12 2,400
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-1, Стандарт
2/14 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/35 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Европейская программа
10/38 1,200
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
12/51 1,400
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
4/55 2,800
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
9/49 0,700
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
1/53 5,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
4/59 5,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
5/53 2,000
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Дети-2, Латина (4 танца)
1/4 0,200
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Дети-2, Стандарт (4 танца)
2/3 0,200
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Дети 2+1, 8 танцев 1
1/7 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
3/147 6,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
3/135 6,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
5/151 9,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/70 2,750
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/73 2,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
13/70 1,250
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2, 8 танцев
2/33 4,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, 8 танцев
1/27 4,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, Стандарт
1/23 1,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, Латина
1/25 1,500
10 сен 2022 Москва 43 - Москвич - 2022
ДОС г. Москвы Дети-2, Двоеборье
1/3 0,200
10 сен 2022 Москва 43 - Москвич - 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/5 0,200
10 сен 2022 Москва 43 - Москвич - 2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
2/5 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
5/142 9,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/136 2,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
8/134 1,500
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Дети-2 C класс, 8 танцев
1/15 3,000
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Дети-2, ST
1/17 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Дети-2, LA
1/17 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
1/30 1,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2, Латина (4 танца)
1/30 1,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
4/53 2,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Двоеборье
5/52 2,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Европейская программа
9/46 1,250
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
3/132 10,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
4/128 4,250
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
9/114 1,250
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС Дети-2, 8 танцев
1/24 2,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, 8 танцев
3/30 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, Стандарт
5/46 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, Латина
5/29 0,500
12 фев 2022 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/36 2,000
29 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
3/29 0,500
15 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
2/42 1,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, 8 танцев
1/25 2,000
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
ДОС г. Москвы, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/25 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
5/148 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
13/140 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
13/142 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
15/150 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
16/157 1,000
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Дети-2, Латиноамериканская программа
2/8 0,500
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/9
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Дети-2, Европейская программа
3/8
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Дети-2, Стандарт
1/21 1,000
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Дети-2, Латина
1/24 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Дети-2, Европейская программа
3/21 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
7/22 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
11/33 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Европейская программа
15/32
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
30/108 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
32/99 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
38/106 0,500
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
7/33 2,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина
11/38 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/34 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт
21/34 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
30/137 2,000
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа
11/30 0,200
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
11/35 0,200
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/15 0,500
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/15 0,500
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/14 1,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
1/4 1,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2, Стандарт
1/3 0,200
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2, Латина
2/3 0,200
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Первенство МФТС, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/29 2,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт
4/38 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латина
5/42 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев
5/34 2,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/58 2,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети-1, Латина
4/30 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети-1, Стандарт
6/29 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
2/20 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, Латина
4/21 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, 6 танцев
4/23 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Латина
7/26 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Стандарт
10/25 0,200
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт
1/8 0,200
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина
2/8 0,200
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев
2/8 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/10 2,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
1/9 1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-1, Латиноамериканская программа
1/14 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
2/17 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
2/18 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
2/7 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Другие официальные соревнования Мальчики и Девочки (7-9 лет)
2/14 1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-1, Европейская программа
2/14 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-1, Стандарт
1/8 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-1, Латина
1/9 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1 D класс, Стандарт
1/2
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1 D класс, Латина
1/2
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/3
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
10/51 1,000
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
15/58 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-1, Европейская программа
1/13 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
2/16 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
3/13 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Европейская программа
5/14
02 фев 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/3
18 янв 2020 Москва 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Дети-1, Европейская программа
3/11
11 янв 2020 Москва 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Дети-1, Латиноамериканская программа
8/14
22 дек 2019 Москва Кубок Москвы, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/32 2,000
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/14 0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/6
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
7/14
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев
1/7 1,000
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт
1/7 0,500
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина
1/9 0,500
24 ноя 2019 Москва Муниципальное соревнование
Кубок муниципального округа Перово, мальчики и девочки, 7-9 лет, 6 танцев
1/6
24 ноя 2019 Москва Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Д класс, Латина
1/9 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
67/144 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
221/275 0,500
20 окт 2019 Смоленск Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/23 1,500
20 окт 2019 Смоленск Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/22 1,500
20 окт 2019 Смоленск Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La
Кубок муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/8 1,000
06 окт 2019 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/27 5,000
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Дети-1, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
1/19 1,500
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E кл)
1/17 3,000
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Дети-1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
4/18 0,500
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Дети 2+1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
5/14 0,500
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/18 1,500
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/15 1,500
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
E Дети-1 Европейская программа
4/14 0,500
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
E Дети 2+1 Европейская программа
6/17 0,500
09 июн 2019 Москва Кубок "Сюрприз"
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/7 1,000
09 июн 2019 Москва Кубок "Сюрприз"
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/8 1,000
09 июн 2019 Москва Кубок "Сюрприз"
E Дети-1 Европейская программа
2/7 0,500
09 июн 2019 Москва Кубок "Сюрприз"
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/8 1,000
26 май 2019 Москва Первенство МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21/32
19 май 2019 Москва Кубок Звёздного вальса
Дети-1, Латиноамериканская программа
4/14 0,500
19 май 2019 Москва Кубок Звёздного вальса
Дети-1, Европейская программа
7/13
19 май 2019 Москва Кубок Звёздного вальса
Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/16
27 апр 2019 Москва Апрельская капель ТСК ЗИЛ-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
27 апр 2019 Москва Апрельская капель ТСК ЗИЛ-2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
27 апр 2019 Москва Апрельская капель ТСК ЗИЛ-2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/12 1,000
21 апр 2019 Москва Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/9
31 мар 2019 Москва Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
1/3 0,500
31 мар 2019 Москва Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019
Открытый Дети-1 Европейская программа
1/3 0,500
31 мар 2019 Москва Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/5 1,000
24 мар 2019 Москва Московский бал мелодий
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
24 мар 2019 Москва Московский бал мелодий
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/3
24 мар 2019 Москва Московский бал мелодий
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/3
17 мар 2019 Москва Кубок главы Управы района Чертаново-Южное г. Москвы по танцевальному спорту
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/8
17 мар 2019 Москва Рейтинг МФТС
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/18 1,000
10 фев 2019 Москва Кубок X-Temp
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/5 0,500
10 фев 2019 Москва Кубок X-Temp
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/5 0,500
10 фев 2019 Москва Кубок X-Temp
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/5 1,000