Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Шекфа Адам Ашрафович

в паре (обновлено 22 янв 2022)

13 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Виват

Класс - очки (присвоен)

B - 98,9

St - 

B - 53,885

  (11 янв 2023)

La - 

B - 45,015

  (11 янв 2023)

Дата рождения

25 апр 2011

Номер ФТСАРР

211994

Спортивный разряд (присвоен)

II (22 фев 2023)

Клуб

Виват

Тренеры

Середа Дарья

Колесников Артем

Спортивная страховка

20.01.2024 - 19.01.2025 САК"Энергогарант"

20.01.2024 - 19.01.2025 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Шляхтицева Виктория 30/103 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
Шляхтицева Виктория 39/129 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
Шляхтицева Виктория 55/130 0,440
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Шляхтицева Виктория 1/53 6,750
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Шляхтицева Виктория 2/44 5,400
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Шляхтицева Виктория 15/186 8,100
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Шляхтицева Виктория 34/198 6,750
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Шляхтицева Виктория 2/6 0,050
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Шляхтицева Виктория 2/8 0,100
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Шляхтицева Виктория 2/8 0,100
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
Шляхтицева Виктория 11/50 1,400
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Шляхтицева Виктория 11/51 0,700
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
Шляхтицева Виктория 14/56 1,400
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Шляхтицева Виктория 29/130 1,350
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Шляхтицева Виктория 46/129 1,350
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Шляхтицева Виктория 2/70 6,000
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Шляхтицева Виктория 9/75 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, ST
Шляхтицева Виктория 12/44 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, LA
Шляхтицева Виктория 17/66 0,240
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Шляхтицева Виктория 1/25 0,650
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Шляхтицева Виктория 1/25 1,300
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Шляхтицева Виктория 1/25 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
Шляхтицева Виктория 54/144 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Шляхтицева Виктория 68/126 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
Шляхтицева Виктория 70/153 0,440
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до B класса, ST
Шляхтицева Виктория 3/29 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1, LA
Шляхтицева Виктория 3/30 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 C+B класс, LA
Шляхтицева Виктория 3/30 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Шляхтицева Виктория 6/29 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1, ST
Шляхтицева Виктория 6/30 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Шляхтицева Виктория 8/30 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Юниоры 2+1, LA
Шляхтицева Виктория 18/45 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Шляхтицева Виктория 36/105 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Шляхтицева Виктория 61/151 0,270
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Шляхтицева Виктория 1/11 1,200
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Шляхтицева Виктория 1/14 1,200
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Шляхтицева Виктория 2/11 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
Шляхтицева Виктория 45/135 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
Шляхтицева Виктория 67/128 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Шляхтицева Виктория 72/306 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Шляхтицева Виктория 77/280 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Шляхтицева Виктория 88/209 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
Шляхтицева Виктория 100/327 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
Шляхтицева Виктория 228/377 0,520
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Шляхтицева Виктория 1/12 0,100
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Шляхтицева Виктория 1/12 0,200
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Шляхтицева Виктория 1/14 0,200
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 до B класса, ST
Шляхтицева Виктория 5/27 1,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 до B класса, LA
Шляхтицева Виктория 5/29 1,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, ST
Шляхтицева Виктория 9/21 0,200
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, LA
Шляхтицева Виктория 15/25 0,100
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Шляхтицева Виктория 3/34 2,400
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Шляхтицева Виктория 8/35 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Шляхтицева Виктория 11/26 0,240
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, LA
Шляхтицева Виктория 12/28 0,240
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Шляхтицева Виктория 15/49 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, ST
Шляхтицева Виктория 18/29 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры 2+1, LA
Шляхтицева Виктория 24/52 0,240
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1, LA
Шляхтицева Виктория 27/28 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Шляхтицева Виктория 92/204 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Шляхтицева Виктория 95/163 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Шляхтицева Виктория 121/205 0,520
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Шляхтицева Виктория 2/13 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Шляхтицева Виктория 2/14 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Шляхтицева Виктория 3/14 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Шляхтицева Виктория 4/13 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
Шляхтицева Виктория 7/15 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Шляхтицева Виктория 8/24 0,240
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Европейская программа
Шляхтицева Виктория 14/21 0,120
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Шляхтицева Виктория 1/11 0,110
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Шляхтицева Виктория 1/10 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-1, Европейская программа
Шляхтицева Виктория 4/22 0,220
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1, Европейская программа
Шляхтицева Виктория 8/21 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Шляхтицева Виктория 8/25 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Шляхтицева Виктория 10/21 0,220
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Шляхтицева Виктория 10/33 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Шляхтицева Виктория 19/34 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Шляхтицева Виктория 25/43 0,110
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Шляхтицева Виктория 2/9 0,110
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Шляхтицева Виктория 2/8 0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 St
Шляхтицева Виктория 2/6 0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 La
Шляхтицева Виктория 3/7 0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Шляхтицева Виктория 4/9 0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 St
Шляхтицева Виктория 4/14 0,220
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 La
Шляхтицева Виктория 5/13 0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
B Юниоры 2+1 St
Шляхтицева Виктория 8/19 0,220
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Шляхтицева Виктория 9/23 0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Шляхтицева Виктория 9/26 1,100
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Шляхтицева Виктория 9/12 0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
B Юниоры 2+1 La
Шляхтицева Виктория 10/19 0,110
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Шляхтицева Виктория 11/32 0,240
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Шляхтицева Виктория 14/29 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Европейская программа
Шляхтицева Виктория 24/38 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Шляхтицева Виктория 30/35 0,120
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Шляхтицева Виктория 12/30 0,140
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
Шляхтицева Виктория 16/29 0,140
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
Шляхтицева Виктория 21/32 0,070
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Шляхтицева Виктория 2/22 0,065
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Шляхтицева Виктория 2/25 0,130
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Шляхтицева Виктория 4/22 0,130
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-2, Латина
Шляхтицева Виктория 1/24 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2 C класс, Стандарт
Шляхтицева Виктория 2/6 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2 C класс, Латина
Шляхтицева Виктория 2/6 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-2, Стандарт
Шляхтицева Виктория 4/21 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2, Латина
Шляхтицева Виктория 5/26 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2, Стандарт
Шляхтицева Виктория 6/23 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2, 8 танцев
Шляхтицева Виктория 7/25 0,200
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Шляхтицева Виктория 1/12 0,200
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Шляхтицева Виктория 2/13 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Шляхтицева Виктория 41/147 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
Шляхтицева Виктория 50/151 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
Шляхтицева Виктория 64/135 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2 C класс, Латина
Шляхтицева Виктория 3/9 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2 C класс, Стандарт
Шляхтицева Виктория 5/9 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шляхтицева Виктория 5/15 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-2, Латина
Шляхтицева Виктория 6/20 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-2, Стандарт
Шляхтицева Виктория 8/20 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, Стандарт
Шляхтицева Виктория 10/16 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, Латина
Шляхтицева Виктория 10/25 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, Латина
Шляхтицева Виктория 13/19 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, 8 танцев
Шляхтицева Виктория 14/27 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, Стандарт
Шляхтицева Виктория 15/23 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Шляхтицева Виктория 53/136 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
Шляхтицева Виктория 62/142 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Шляхтицева Виктория 70/134 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Шляхтицева Виктория 6/26 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шляхтицева Виктория 10/26 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Шляхтицева Виктория 10/23 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Шляхтицева Виктория 11/26 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Шляхтицева Виктория 14/25 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шляхтицева Виктория 14/24 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Дети-2 Европейская программа
Шляхтицева Виктория 1/4 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Шляхтицева Виктория 1/15 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Дети-2 Латиноамериканская программа
Шляхтицева Виктория 1/3 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Шляхтицева Виктория 1/25 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Шляхтицева Виктория 2/12 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Шляхтицева Виктория 2/13 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Шляхтицева Виктория 2/25 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Дети-2 Европейская программа
Шляхтицева Виктория 2/3 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Шляхтицева Виктория 2/16 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Дети-2 Латиноамериканская программа
Шляхтицева Виктория 2/3 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Шляхтицева Виктория 3/9 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Шляхтицева Виктория 4/11 0,200
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Шляхтицева Виктория 1/25 0,200
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Шляхтицева Виктория 1/17 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 Д+С класс, ST
Шляхтицева Виктория 3/13 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2, 8 танцев
Шляхтицева Виктория 3/17 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Дети-2, 8 танцев
Шляхтицева Виктория 6/17 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 D+C класс, LA
Шляхтицева Виктория 7/15 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 C класс, LA
Шляхтицева Виктория 8/12 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 C класс, ST
Шляхтицева Виктория 9/12 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Дети 2+1, Латина
Шляхтицева Виктория 3/18 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Дети 2+1, Стандарт
Шляхтицева Виктория 6/19 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МУН Дети-2, 8 танцев
Шляхтицева Виктория 8/12 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МУН Дети-2, Стандарт
Шляхтицева Виктория 10/20 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МУН Дети-2, Латина
Шляхтицева Виктория 11/22 0,200
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шляхтицева Виктория 2/4 0,200
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Шляхтицева Виктория 2/8 0,200
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Шляхтицева Виктория 3/9 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Шляхтицева Виктория 51/128 3,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
Шляхтицева Виктория 71/132 2,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
Шляхтицева Виктория 74/114 1,250
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шляхтицева Виктория 1/7 1,000
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Шляхтицева Виктория 1/3 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Шляхтицева Виктория 1/3 0,200
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Шляхтицева Виктория 1/10 0,500
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Шляхтицева Виктория 1/9 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Шляхтицева Виктория 2/24 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до D класса, Латина
Шляхтицева Виктория 4/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 D класс, Стандарт
Шляхтицева Виктория 4/22 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Шляхтицева Виктория 5/19 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 до D класса, Латина
Шляхтицева Виктория 6/29 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Латина
Шляхтицева Виктория 6/20 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 D класс, Латина
Шляхтицева Виктория 7/23 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Шляхтицева Виктория 9/26 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до D класса, Стандарт
Шляхтицева Виктория 11/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Латина
Шляхтицева Виктория 14/27 0,200
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шляхтицева Виктория 2/16 1,000
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
Шляхтицева Виктория 9/20 1,800
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
Шляхтицева Виктория 10/23 2,300
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Шляхтицева Виктория 13/21 1,150
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шляхтицева Виктория 3/20 1,000
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Шляхтицева Виктория 3/22 0,500
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Шляхтицева Виктория 3/25 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Музыченко Виктория 4/9
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Музыченко Виктория 5/8
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Музыченко Виктория 6/8
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Музыченко Виктория 3/5
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Музыченко Виктория 4/9 0,500
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Музыченко Виктория 4/9 0,500
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Музыченко Виктория 9/21
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Музыченко Виктория 3/12 0,500
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Селиванова Валерия 1/12 1,000
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Селиванова Валерия 3/12 0,500
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Селиванова Валерия 4/14 1,000
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Селиванова Валерия 5/12 1,000
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Селиванова Валерия 3/8 0,500
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Селиванова Валерия 3/9 0,500
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Селиванова Валерия 4/11 0,500
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Селиванова Валерия 9/11
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Селиванова Валерия 1/13 1,500
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Селиванова Валерия 1/14 1,500
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Селиванова Валерия 2/8 0,500
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Селиванова Валерия 3/7
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Муниципальное соревнование Первенство Губкинского городского округа, Дети-1, Сокращенное двоеборье (
Селиванова Валерия 1/9 2,000
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Селиванова Валерия 1/13 1,000
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Селиванова Валерия 1/11 1,000
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Селиванова Валерия 2/16 1,000
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Селиванова Валерия 3/12 0,500
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Селиванова Валерия 4/12 0,500
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Открытые Областные соревнования, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Селиванова Валерия 5/9 1,000
14 апр 2019 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Селиванова Валерия 1/3 0,500
14 апр 2019 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Селиванова Валерия 1/2
14 апр 2019 Воронеж Кубок Гармонии
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Селиванова Валерия 3/5 1,000
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Открытое Первенство муниципального округа город Воронеж, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Селиванова Валерия 6/8
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Селиванова Валерия 8/25 0,500
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Селиванова Валерия 10/24
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Селиванова Валерия 2/8 1,000
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Селиванова Валерия 6/8 0,500