Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Почуева Анна Дмитриевна

в паре (обновлено 10 июн 2023)

15 лет, Рязань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Грация

Класс - очки (присвоен)

C - 6,715

St - 

C - 4,715

  (23 мар 2022)

La - 

C - 2

  (23 мар 2022)

Дата рождения

26 май 2009

Номер ФТСАРР

212421

Спортивный разряд (присвоен)

I (11 апр 2023)

Клуб

Грация

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Альбомы с турниров 


25 апр 2021
1 фото
08 ноя 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Гордюшин Алексей 4/5 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Гордюшин Алексей 7/7 0,060
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
ПРО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Злобин Александр 7/7 0,065
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
ПРО Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Злобин Александр 7/8 0,130
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Сухоруков Михаил 180/212 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сухоруков Михаил 211/219 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Сухоруков Михаил 3/23 1,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Сухоруков Михаил 6/28 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Сухоруков Михаил 11/27 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Сухоруков Михаил 16/28 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Сухоруков Михаил 17/28 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Сухоруков Михаил 21/28 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1 до C класса, ST
Сухоруков Михаил 6/27 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры 2+1 C класс, ST
Сухоруков Михаил 15/30 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры 2+1 C класс, LA
Сухоруков Михаил 15/30 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1 до C класса, LA
Сухоруков Михаил 22/30 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
Сухоруков Михаил 13/27 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Сухоруков Михаил 15/29 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C+B класс, Латина
Сухоруков Михаил 27/28 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Сухоруков Михаил 27/36 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C класс, Латина
Сухоруков Михаил 29/30 0,100
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Сухоруков Михаил 1/5 0,200
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Сухоруков Михаил 3/5 0,200
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
ДОС МО - Кубок Арзу - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Сухоруков Михаил 3/5 0,200
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Сухоруков Михаил 3/5 0,200
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
C Юниоры-1 Европейская программа
Сухоруков Михаил 3/5 0,200
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Сухоруков Михаил 3/4 0,100
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Сухоруков Михаил 15/30 1,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
Сухоруков Михаил 15/28 1,000
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Сухоруков Михаил 20/30 1,000
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Сухоруков Михаил 20/30 0,500
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Сухоруков Михаил 4/10 0,500
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сухоруков Михаил 5/11 0,500
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Сухоруков Михаил 5/12 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Сухоруков Михаил 22/58 2,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Сухоруков Михаил 33/60 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Стандарт
Сухоруков Михаил 36/46 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Сухоруков Михаил 47/58 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Сухоруков Михаил 48/60 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Матвеев Иван 3/18 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Матвеев Иван 4/16 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Матвеев Иван 7/29 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Матвеев Иван 10/18 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Матвеев Иван 24/25 0,100
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Матвеев Иван 3/17 0,500
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Матвеев Иван 6/30 0,500
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Матвеев Иван 20/28 0,500
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Матвеев Иван 27/31 0,100
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Матвеев Иван 3/12 0,500
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Матвеев Иван 9/13 0,100
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Матвеев Иван 12/13 0,100
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Матвеев Иван 7/23 0,500
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Матвеев Иван 19/23 0,100
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Юниоры-1 D класс, Латина
Матвеев Иван 23/23 0,100
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Матвеев Иван 2/6 0,500
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Матвеев Иван 2/11 0,500
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Матвеев Иван 7/7 0,100
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Матвеев Иван 8/14 0,200
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Матвеев Иван 3/13 0,500
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Матвеев Иван 5/13 1,000
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Юниоры-1 D класс, Латина
Матвеев Иван 7/13 0,200
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Матвеев Иван 14/23 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Матвеев Иван 19/20 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Матвеев Иван 34/39 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Матвеев Иван 40/43 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Матвеев Иван 43/45 0,100
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Матвеев Иван 1/13 0,500
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Матвеев Иван 2/13 0,500
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Матвеев Иван 7/16 1,000
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Матвеев Иван 7/12 0,500
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Матвеев Иван 9/14 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Матвеев Иван 10/15 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Матвеев Иван 11/17 2,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, до D класса
Матвеев Иван 21/56 1,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина, до D класса
Матвеев Иван 43/56 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Матвеев Иван 47/54 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт, до D класса
Матвеев Иван 70/70 0,100
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
C. Юниоры-1, Е класс, Латина
Матвеев Иван 2/27 2,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
C. Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Матвеев Иван 11/28 0,500
16 фев 2020 Москва Строгино Опен
Юниоры-1, Е класс, ЛА
Матвеев Иван 2/12 0,500
16 фев 2020 Москва Строгино Опен
Юниоры-1, Е класс, СТ
Матвеев Иван 4/12 0,500
16 фев 2020 Москва Строгино Опен
Юниоры-1, Д класс, ЛА
Матвеев Иван 5/12 0,500
16 фев 2020 Москва Строгино Опен
Юниоры-1, Д класс, СТ
Матвеев Иван 7/12 0,500
26 янв 2020 Рязань Рязань-2020
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Матвеев Иван 6/11 0,500
26 янв 2020 Рязань Рязань-2020
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Матвеев Иван 6/11 1,000
26 янв 2020 Рязань Рязань-2020
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Матвеев Иван 9/11
26 янв 2020 Рязань Чемпионат и первенства Рязанской области
ПРО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Матвеев Иван 11/14
26 янв 2020 Рязань Чемпионат и первенства Рязанской области
ПРО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Матвеев Иван 11/14
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Матвеев Иван 4/11 1,000
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Матвеев Иван 4/13 0,500
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Матвеев Иван 8/11
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Матвеев Иван 12/13
24 ноя 2019 Рязань Осенний кубок "Созвездия"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Матвеев Иван 2/7 0,500
24 ноя 2019 Рязань Осенний кубок "Созвездия"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Матвеев Иван 2/8 0,250
24 ноя 2019 Рязань Осенний кубок "Созвездия"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Матвеев Иван 2/8 0,250
24 ноя 2019 Рязань Осенний кубок "Созвездия"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Матвеев Иван 4/4
24 ноя 2019 Рязань Осенний кубок "Созвездия"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Матвеев Иван 4/4
24 ноя 2019 Рязань Осенний кубок "Созвездия"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Матвеев Иван 4/4
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ла, E - Juvenile-2, La, E
Матвеев Иван 15/21
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ст, E - Juvenile-2, St, E
Матвеев Иван 16/21
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ст, до D - Juvenile-2, St, D
Матвеев Иван 27/32 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Ла, до D - Juvenile 2+1, La, D
Матвеев Иван 32/38
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ла, до D - Juvenile-2, La, D
Матвеев Иван 36/38
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
Матвеев Иван 36/39
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Матвеев Иван 2/17 1,000
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Матвеев Иван 5/18 0,500
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+ D класс)
Матвеев Иван 10/13 0,500
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Матвеев Иван 11/15 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 до Е 6 танцев
Злобин Михаил 29/30
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 до Е Стандарт
Злобин Михаил 29/30
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 до Е Латина
Злобин Михаил 30/30
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети-2 Европейская программа
Злобин Михаил 20/23
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Злобин Михаил 22/23
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Злобин Михаил 23/26
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети 2+1 Европейская программа
Злобин Михаил 23/26
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Злобин Михаил 12/14
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Злобин Михаил 12/14
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Злобин Михаил 12/12
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Злобин Михаил 7/8
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Злобин Михаил 7/8
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Злобин Михаил 7/7
21 апр 2019 Рязань Кубок Дуэта-2019
Дети 2+1, Европейская программа, до E класса
Злобин Михаил 7/13
21 апр 2019 Рязань Кубок Дуэта-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до E класса
Злобин Михаил 11/13
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Злобин Михаил 9/10
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Дети-2, 6 танцев, до Е класса
Злобин Михаил 10/10
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до Е класса
Злобин Михаил 11/15
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Дети 2+1, Европейская программа, до Е класса
Злобин Михаил 15/16
07 апр 2019 Москва Апрельский кубок ТСК Альфа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Злобин Михаил 5/10 0,500
07 апр 2019 Москва Апрельский кубок ТСК Альфа
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Злобин Михаил 7/10
07 апр 2019 Москва Апрельский кубок ТСК Альфа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Злобин Михаил 8/11
24 мар 2019 Рязань Весенние ритмы
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Злобин Михаил 6/8
24 мар 2019 Рязань Весенние ритмы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Злобин Михаил 7/8
24 мар 2019 Рязань Весенние ритмы
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Злобин Михаил 7/8
27 янв 2019 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Злобин Михаил 7/8
27 янв 2019 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Злобин Михаил 9/9
27 янв 2019 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Злобин Михаил 9/9
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Злобин Михаил 8/11
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Злобин Михаил 11/12