Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Злобин Михаил Юрьевич

в паре (обновлено 20 янв 2024)

15 лет, Рязань

Контактная информация

Телефон
+79537486263

Спортивные бальные танцы

Класс - очки (присвоен)

D - 5,775

St - 

D - 4,53

  (20 апр 2022)

La - 

D - 1,245

  (20 апр 2022)

Дата рождения

27 фев 2009

Рост

150 см

Номер ФТСАРР

212420

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (16 фев 2021)

Клуб

Грация

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
28 май 2023 Тула Звездная линия
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Кузнецова Варвара 4/4 0,055
28 май 2023 Тула Звездная линия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Кузнецова Варвара 6/6 0,055
28 май 2023 Тула Звездная линия
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Кузнецова Варвара 6/6 0,055
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Кузнецова Варвара 7/17 0,110
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Кузнецова Варвара 8/17 0,110
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 D класс, ST
Кузнецова Варвара 5/10 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 до D класса, ST
Кузнецова Варвара 6/9 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 D класс, LA
Кузнецова Варвара 9/10 0,060
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Кузнецова Варвара 6/20 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кузнецова Варвара 17/21 0,055
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кузнецова Варвара 2/15 0,500
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кузнецова Варвара 5/15 0,050
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
ПРО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Кузнецова Варвара 10/15 0,650
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
ПРО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кузнецова Варвара 11/14 0,065
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Кузнецова Варвара 3/11 0,500
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Кузнецова Варвара 5/12 0,200
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Кузнецова Варвара 4/12 0,200
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Кузнецова Варвара 8/11 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Юниоры 2+1 St
Кузнецова Варвара 5/19 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Юниоры 2+1 La
Кузнецова Варвара 22/24 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Кузнецова Варвара 4/4 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-2 D класс, Латина
Кузнецова Варвара 4/4 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Кузнецова Варвара 7/10 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Кузнецова Варвара 11/11 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Кузнецова Варвара 16/22 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кузнецова Варвара 18/23 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-2 до D класса, ST
Кузнецова Варвара 7/13 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-2 D класс, ST
Кузнецова Варвара 11/19 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-2 до D класса, LA
Кузнецова Варвара 13/13 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-2 D класс, LA
Кузнецова Варвара 18/21 0,100
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
D Юниоры-2 Европейская программа
Кузнецова Варвара 3/8 0,500
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Кузнецова Варвара 5/8 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Юниоры-2 Европейская программа
Кузнецова Варвара 4/14 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Кузнецова Варвара 6/15 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
E Юниоры-2 Европейская программа
Кузнецова Варвара 1/3 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Кузнецова Варвара 3/15 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Кузнецова Варвара 3/4 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Кузнецова Варвара 7/14 0,500
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кузнецова Варвара 3/13 1,000
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кузнецова Варвара 5/13 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Кузнецова Варвара 7/9
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Кузнецова Варвара 7/10
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-1, Е класс, Латина
Кузнецова Варвара 8/10
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Кузнецова Варвара 9/9
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Кузнецова Варвара 3/15 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кузнецова Варвара 5/15 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кузнецова Варвара 12/17 0,250
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Кузнецова Варвара 5/10 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Юниоры-1 Европейская программа
Кузнецова Варвара 7/10
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Кузнецова Варвара 4/11 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Кузнецова Варвара 5/13 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кузнецова Варвара 8/17 1,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Кузнецова Варвара 22/29 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Кузнецова Варвара 28/30 0,100
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Кузнецова Варвара 5/11 0,500
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Кузнецова Варвара 7/10 0,100
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Кузнецова Варвара 11/14 0,500
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Кузнецова Варвара 11/11 0,100
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Кузнецова Варвара 12/13 0,200
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
D Юниоры-1 Европейская программа
Кузнецова Варвара 14/15 0,200
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Кузнецова Варвара 20/27 0,100
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Юниоры-1 Европейская программа
Кузнецова Варвара 23/29 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Кузнецова Варвара 20/20 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Кузнецова Варвара 22/23 0,100
21 фев 2021 Москва Диклаб
Юниоры-1, Д класс, Латина
Кузнецова Варвара 14/14 0,100
21 фев 2021 Москва Диклаб
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Кузнецова Варвара 17/23 0,100
21 фев 2021 Москва Диклаб
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Кузнецова Варвара 21/25 0,100
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кузнецова Варвара 5/7 0,100
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кузнецова Варвара 6/7 0,100
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Кузнецова Варвара 14/16 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры-1 E класс, ST
Кузнецова Варвара 9/11 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры 2+1до D класса, ST
Кузнецова Варвара 11/12 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры-1 E класс, LA
Кузнецова Варвара 12/12 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры 2+1 E класс, ST
Кузнецова Варвара 12/12 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры 2+1 E класс, LA
Кузнецова Варвара 13/13 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры 2+1 до D класса, LA
Кузнецова Варвара 15/15 0,100
25 окт 2020 Москва Осенний кубок ТСК Альфа
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Кузнецова Варвара 1/3 1,000
25 окт 2020 Москва Осенний кубок ТСК Альфа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Кузнецова Варвара 2/4 0,500
25 окт 2020 Москва Осенний кубок ТСК Альфа
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Кузнецова Варвара 2/3 0,200
25 окт 2020 Москва Осенний кубок ТСК Альфа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Кузнецова Варвара 4/5 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Кузнецова Варвара 7/8 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Кузнецова Варвара 8/9 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Н+Е класс, Стандарт
Кузнецова Варвара 8/8 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Н+Е класс, Латина
Кузнецова Варвара 9/9 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Кузнецова Варвара 12/15 0,500
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Кузнецова Варвара 18/18 0,100
16 фев 2020 Москва Строгино Опен
Юниоры-1, Д класс, ЛА
Боровкова София 6/12 0,500
16 фев 2020 Москва Строгино Опен
Юниоры-1, Е класс, СТ
Боровкова София 11/12
16 фев 2020 Москва Строгино Опен
Юниоры-1, Е класс, ЛА
Боровкова София 11/12
26 янв 2020 Рязань Рязань-2020
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Боровкова София 9/11
26 янв 2020 Рязань Рязань-2020
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Боровкова София 10/11
26 янв 2020 Рязань Рязань-2020
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Боровкова София 11/11
26 янв 2020 Рязань Чемпионат и первенства Рязанской области
ПРО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Боровкова София 12/13
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Боровкова София 7/12 0,500
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Боровкова София 8/12 0,500
15 дек 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Боровкова София 4/7
15 дек 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Боровкова София 6/7
15 дек 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Боровкова София 8/11
15 дек 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Боровкова София 9/11
15 дек 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Боровкова София 9/11
15 дек 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Боровкова София 11/12
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Боровкова София 9/11
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Боровкова София 9/11
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Боровкова София 10/13
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1 до Е класса, Европейская программа
Боровкова София 8/11
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Боровкова София 9/10
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Боровкова София 10/11
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 до Е класса, Европейская программа
Боровкова София 12/13
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 до Е класса, Латиноамериканская программа
Боровкова София 12/13
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Боровкова София 10/17
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
E Дети-2 Европейская программа
Боровкова София 12/15
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Боровкова София 15/20
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
E Дети 2+1 Европейская программа
Боровкова София 17/17
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 до Е 6 танцев
Почуева Анна 29/30
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 до Е Стандарт
Почуева Анна 29/30
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 до Е Латина
Почуева Анна 30/30
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети-2 Европейская программа
Почуева Анна 20/23
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Почуева Анна 22/23
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Почуева Анна 23/26
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети 2+1 Европейская программа
Почуева Анна 23/26
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Почуева Анна 12/14
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Почуева Анна 12/14
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Почуева Анна 12/12
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Почуева Анна 7/8
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Почуева Анна 7/8
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Почуева Анна 7/7
21 апр 2019 Рязань Кубок Дуэта-2019
Дети 2+1, Европейская программа, до E класса
Почуева Анна 7/13
21 апр 2019 Рязань Кубок Дуэта-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до E класса
Почуева Анна 11/13
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Почуева Анна 9/10
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Дети-2, 6 танцев, до Е класса
Почуева Анна 10/10
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до Е класса
Почуева Анна 11/15
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Дети 2+1, Европейская программа, до Е класса
Почуева Анна 15/16
07 апр 2019 Москва Апрельский кубок ТСК Альфа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Почуева Анна 5/10 0,500
07 апр 2019 Москва Апрельский кубок ТСК Альфа
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Почуева Анна 7/10
07 апр 2019 Москва Апрельский кубок ТСК Альфа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Почуева Анна 8/11
24 мар 2019 Рязань Весенние ритмы
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Почуева Анна 6/8
24 мар 2019 Рязань Весенние ритмы
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Почуева Анна 7/8
24 мар 2019 Рязань Весенние ритмы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Почуева Анна 7/8
27 янв 2019 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Почуева Анна 7/8
27 янв 2019 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Почуева Анна 9/9
27 янв 2019 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Почуева Анна 9/9
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Почуева Анна 8/11
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Почуева Анна 11/12