Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Егиянц Софья Вячеславовна

в паре (обновлено 15 июн 2023)

16 лет, Москва

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Звездный вальс

Класс - очки (присвоен)

B/A - 2,4

St - 

B - 1,2

  (08 май 2024)

La - 

A - 1,2

  (08 май 2024)

Дата рождения

11 мар 2008

Номер ФТСАРР

212702

Спортивный разряд (присвоен)

I (15 янв 2024)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 май 2024 Видное Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Молодежь, 10 танцев
Тихонов Владислав 1/8 1,200
18 май 2024 Видное Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Молодежь, LA
Тихонов Владислав 6/35 1,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, Двоеборье
Тихонов Владислав 93/153 15,400
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, LA
Тихонов Владислав 114/193 8,800
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Тихонов Владислав 61/222 9,450
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до A класса, LA
Тихонов Владислав 3/27 4,800
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до A класса, ST
Тихонов Владислав 7/15 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до A класса, LA
Тихонов Владислав 4/59 7,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до A класса, ST
Тихонов Владислав 10/60 3,000
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Молодежь до A класса, LA
Тихонов Владислав 2/18 3,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Молодежь, LA
Тихонов Владислав 4/21 2,400
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь, LA
Тихонов Владислав 72/110 1,400
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь-2, Двоеборье
Тихонов Владислав 26/46 4,200
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Тихонов Владислав 36/88 7,000
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Тихонов Владислав 6/41 6,750
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Тихонов Владислав 62/126 5,400
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Тихонов Владислав 5/27 2,400
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Тихонов Владислав 7/24 1,800
11 ноя 2023 Красногорск Кубки Москвы
ДОССРФ Молодежь, LA
Тихонов Владислав 1/21 2,400
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Тихонов Владислав 195/349 11,700
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
Тихонов Владислав 196/406 10,400
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Взр+Мол, СТ, до A
Тихонов Владислав 1/3 0,600
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Взр+Мол, ЛА, до A
Тихонов Владислав 1/3 0,600
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Молодежь, ЛА, Откр
Тихонов Владислав 3/6 0,600
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Молодежь, LA
Тихонов Владислав 33/42 0,500
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
RS Взрослые + Молодежь, LA
Тихонов Владислав 39/59 0,500
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
ДОСМО г. МОСКВЫ, Молодежь, ОК, ЛА
Тихонов Владислав 6/10 0,500
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Youth Latin
Тихонов Владислав 22/78 9,100
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Макичан Амас 3/5 0,500
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры-2, Европейская программа
Макичан Амас 6/6 0,100
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
ДОС МО - Кубок Арзу - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Макичан Амас 6/7 0,100
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Макичан Амас 6/6 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Макичан Амас 17/35 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, Латина
Макичан Амас 21/33 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-2, Латина
Макичан Амас 65/87 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-2, Стандарт
Макичан Амас 72/77 0,100
05 фев 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 2 этап
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Макичан Амас 3/9 1,000
05 фев 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 2 этап
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Макичан Амас 7/8 0,100
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-2, Двоеборье
Макичан Амас 31/37 2,600
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Макичан Амас 31/48 2,450
15 янв 2022 Видное Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Макичан Амас 4/11 1,000
15 янв 2022 Видное Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап
Юниоры-2, Стандарт
Макичан Амас 10/10 0,100
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Юниоры-2, Латина
Макичан Амас 15/25 0,500
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Юниоры-2, 10 танцев
Макичан Амас 19/26 1,000
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
Макичан Амас 21/26 0,500
18 дек 2021 Москва Кубок Ренессанса- 2021
Юниоры-1 B класс, Латина
Макичан Амас 2/2
18 дек 2021 Москва Кубок Ренессанса- 2021
RS Юниоры-1, Латина
Макичан Амас 3/5 0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Макичан Амас 1/5 0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Макичан Амас 3/3
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Макичан Амас 5/7 0,250
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Кубок Москап - 2021 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Макичан Амас 8/16 1,000
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Макичан Амас 9/35 2,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Макичан Амас 20/34 1,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Макичан Амас 14/16 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Макичан Амас 22/24 0,500
16 окт 2021 Москва ДИКЛАБ
Кубок СЗАО г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
Макичан Амас 1/1
16 окт 2021 Москва ДИКЛАБ
Кубок СЗАО г. Москвы Юниоры-1, Латина
Макичан Амас 1/1
10 окт 2021 Москва Осенний Кубок Карибии
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Макичан Амас 3/3
10 окт 2021 Москва Осенний Кубок Карибии
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Макичан Амас 4/5
10 окт 2021 Москва Осенний Кубок Карибии
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Макичан Амас 6/6
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Макичан Амас 2/12 1,000
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Макичан Амас 6/11 0,500
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
ПМО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
Макичан Амас 6/13 1,000
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Юниоры-1, Европейская программа
Макичан Амас 10/22 1,000
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Макичан Амас 12/21 1,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Макичан Амас 6/14 1,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Макичан Амас 7/14 1,000
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юноши и Девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Макичан Амас 9/25 1,500
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры 2+1, Европейская программа
Макичан Амас 10/10 0,100
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юноши и Девушки 12-13 лет, Европейская программа
Макичан Амас 17/26 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Бернгардт Родион 9/14 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1 E класс, Латина
Бернгардт Родион 11/23 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Бернгардт Родион 16/19 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Бернгардт Родион 18/20 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Еременко Александр 4/11 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Еременко Александр 6/12 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Еременко Александр 8/27 1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Еременко Александр 9/16 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Еременко Александр 13/17 0,100
15 фев 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (E класс)
Еременко Александр 1/6 0,500
15 фев 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Еременко Александр 1/6 1,000
15 фев 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Еременко Александр 3/6 0,500
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Юниоры 2+1, LA (E класс)
Еременко Александр 2/10 0,500
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Юниоры 2+1, ST (E класс)
Еременко Александр 2/9 0,500
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Юниоры-1, LA (E класс)
Еременко Александр 3/10 0,500
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Юниоры-1, ST (E класс)
Еременко Александр 4/9 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Еременко Александр 3/13 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Еременко Александр 3/13 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Еременко Александр 3/13 1,000
29 дек 2019 Москва Новогодний сюрприз
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Еременко Александр 3/14 1,000
29 дек 2019 Москва Новогодний сюрприз
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Еременко Александр 4/13 0,500
29 дек 2019 Москва Новогодний сюрприз
E Дети-2 Европейская программа
Еременко Александр 4/13 0,500
29 дек 2019 Москва Новогодний сюрприз
D Дети 2+1 Европейская программа
Еременко Александр 7/9 0,500
08 дек 2019 Москва Танцевальная Москва-2019
Дети-2, Е класс, Латина
Еременко Александр 3/14 0,250
08 дек 2019 Москва Танцевальная Москва-2019
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Еременко Александр 3/16 0,500
08 дек 2019 Москва Танцевальная Москва-2019
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Еременко Александр 3/12 0,250
08 дек 2019 Москва Танцевальная Москва-2019
Дети 2+1, Е класс, Латина
Еременко Александр 4/15 0,250
08 дек 2019 Москва Танцевальная Москва-2019
Дети-2, Е класс, Стандарт
Еременко Александр 4/15 0,250
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Еременко Александр 1/14 1,500
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Еременко Александр 2/14 1,000
19 май 2019 Тула Первенство ЦФО Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье
ЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Еременко Александр 24/30 1,000
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Еременко Александр 4/5
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Еременко Александр 4/5
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Еременко Александр 4/5
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Еременко Александр 4/8 0,250
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Еременко Александр 5/7
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Еременко Александр 6/8
27 апр 2019 Москва Апрельская капель ТСК ЗИЛ-2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Еременко Александр 2/12 1,000
27 апр 2019 Москва Апрельская капель ТСК ЗИЛ-2019
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Еременко Александр 4/4
27 апр 2019 Москва Апрельская капель ТСК ЗИЛ-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Еременко Александр 4/4
27 апр 2019 Москва Апрельская капель ТСК ЗИЛ-2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Еременко Александр 4/4
27 апр 2019 Москва Апрельская капель ТСК ЗИЛ-2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Еременко Александр 5/11 0,500
27 апр 2019 Москва Апрельская капель ТСК ЗИЛ-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Еременко Александр 5/12 0,500
21 апр 2019 Рязань Кубок Дуэта-2019
Дети 2+1, Европейская программа, до E класса
Еременко Александр 3/13 0,500
21 апр 2019 Рязань Кубок Дуэта-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до E класса
Еременко Александр 4/13 0,500
21 апр 2019 Рязань Кубок Дуэта-2019
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Еременко Александр 5/5
21 апр 2019 Рязань Кубок Дуэта-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Еременко Александр 7/7
24 мар 2019 Москва Мартовский кот!
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Еременко Александр 1/4
24 мар 2019 Москва Мартовский кот!
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Еременко Александр 1/4
24 мар 2019 Москва Мартовский кот!
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Еременко Александр 3/4
24 мар 2019 Москва Мартовский кот!
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Еременко Александр 3/4