Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Бабанина Фаина Михайловна

в паре (обновлено 14 май 2019)

12 лет, Курск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Виктория

Класс - очки (присвоен)

D - 13,35

St - 

D - 4,95

  (21 фев 2022)

La - 

D - 8,4

  (21 фев 2022)

Дата рождения

23 сен 2011

Номер ФТСАРР

205779

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (21 фев 2022)

Клуб

Виктория

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/6 0,550
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5 0,550
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/3 0,600
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/4 0,600
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
ПКО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,200
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
ПКО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
67/159 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Европейская программа
84/154 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
107/142 2,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
116/136 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
125/134 0,100
22 май 2022 Тула Звездная линия- 2022
Дети-2, до D класса, Латина
2/7 0,500
22 май 2022 Тула Звездная линия- 2022
Дети-2, до D класса, 8 танцев
2/7 1,000
22 май 2022 Тула Звездная линия- 2022
Дети-2, до D класса, Стандарт
5/7 0,100
22 май 2022 Тула Кубок Звездной линии
ОССРФ Дети-2, Латина
6/9 0,200
22 май 2022 Тула Кубок Звездной линии
ОССРФ Дети-2, 8 танцев
7/9 0,100
22 май 2022 Тула Кубок Звездной линии
ОССРФ Дети-2, Стандарт
7/9 0,100
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Первенство Курской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/3 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
78/128 1,250
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
101/132 1,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, Латина
5/11 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
C. RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
6/6 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 до D класса, Латина
7/25 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, 8 танцев
8/13 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 до D класса, Стандарт
16/25 0,200
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Первенство г. Белгорода, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/2 0,200
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/2 0,200
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Первенство г. Белгорода, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,200
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Первенство г. Белгорода, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/4 1,000
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/2
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/2
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/4
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,250
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/13 0,500
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Первенство Орловского района, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/7
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/12 0,250
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Первенство Орловского района, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/7
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/14 0,250
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/10
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
12/14 1,000
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
13/16
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/16
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/14 1,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/13 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/14 0,500
01 май 2021 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/9 0,100
01 май 2021 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети-2 Латиноамериканская программа
9/15 0,200
01 май 2021 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети 2+1 Европейская программа
9/13 0,100
01 май 2021 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/15 0,200
01 май 2021 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети-2 Европейская программа
12/14 0,100
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
7/10 0,100
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
8/8 0,100
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/16 1,500
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Дети-2, 6 танцев (E класс)
1/16 3,000
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/16 0,500
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/11 0,500
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
4/8 0,200
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
6/8 0,100
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/4
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Дети-1, E класс, Европейская программа
4/4
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
4/4
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
7/12
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
2/12 0,500
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
5/13
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
ОККО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
8/11
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/13
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/14 0,500
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/8 0,500
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
13/13
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/6
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/6
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/14
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
14/14
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
2/2
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/3
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/8
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/9
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
4/15 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
5/10
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
5/13 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
8/14
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
8/8
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
10/11
21 апр 2019 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
5/9
21 апр 2019 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/12
07 апр 2019 Брянск BRYANSK OPEN -2019
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
3/6 0,500
07 апр 2019 Брянск BRYANSK OPEN -2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
8/23 1,500
10 фев 2019 Белгород Открытое первенство г. Белгорода
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/5 0,500