Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Бондаренко Виктория Сергеевна

в паре (обновлено 15 окт 2022)

14 лет, Горячий Ключ

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Орион

Класс - очки (присвоен)

E - 13,02

St - 

E - 5,59

  (04 мар 2020)

La - 

E - 7,43

  (04 мар 2020)

Дата рождения

19 июн 2010

Номер ФТСАРР

207372

Клуб

Орион

Тренеры

Яшный Алексей

Яшная Евгения

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Альбомы с турниров 


06 мар 2021
1 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/9 0,110
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/13 0,550
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
12/13 0,055
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
14/17 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/11 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
15/19 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
19/24 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
19/27 0,055
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
9/19 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
14/27 0,120
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
14/24 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
25/27 0,060
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/14 0,500
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/14 0,100
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/17 0,500
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11/13 0,050
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
10/15 0,200
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
14/15 0,100
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
15/22 0,100
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Соло Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
16/20 0,100
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/5 0,200
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/7 0,100
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
6/12 0,200
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
7/11 0,200
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Максименко Владислав 9/18 0,500
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1,Стандарт (до E класса)
Максименко Владислав 10/11
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Максименко Владислав 16/18
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Максименко Владислав 9/28 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-2, Стандарт Первенство муниципального образования
Максименко Владислав 14/14 0,100
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Максименко Владислав 18/27 0,200
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Максименко Владислав 24/26 0,100
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Максименко Владислав 27/28 0,100
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Максименко Владислав 2/2 0,100
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Максименко Владислав 3/9 0,500
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Максименко Владислав 6/9 0,200
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Максименко Владислав 14/15 0,100
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Максименко Владислав 16/16 0,100
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса
Максименко Владислав 16/21 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-2, Латина
Максименко Владислав 8/8 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
D. Юниоры-2 до Д класса, Стандарт
Максименко Владислав 15/15 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
C. Юниоры 2+1 до Е класса, Стандарт
Максименко Владислав 15/16 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1, до Д класса Стандарт
Максименко Владислав 19/22 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-2 до Д класса, Стандарт
Максименко Владислав 22/22 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-2 до С класса, Стандарт
Максименко Владислав 26/26 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
Максименко Владислав 30/30 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до Д класса, Стандарт
Максименко Владислав 40/41 0,100
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Максименко Владислав 7/19 0,500
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Максименко Владислав 8/18 0,500
23 янв 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
B. Юниоры-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Максименко Владислав 13/14 0,100
23 янв 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
B. Юниоры-2, Латина Первенство Краснодарского края
Максименко Владислав 16/18 0,500
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Максименко Владислав 4/8 0,500
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Максименко Владислав 8/8 0,100
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Максименко Владислав 12/17 0,500
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Максименко Владислав 14/14 0,100
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Максименко Владислав 1/7 1,000
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Максименко Владислав 3/6 0,500
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Максименко Владислав 5/7 0,100
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Максименко Владислав 5/5 0,100
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Максименко Владислав 3/9 1,000
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Максименко Владислав 5/9 0,500
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Максименко Владислав 7/8
12 май 2019 Курган Первенство города Кургана
Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дульцев Матвей 4/4
06 апр 2019 Тюмень В ритме танца
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дульцев Матвей 18/18
18 ноя 2018 Курган Кубок Курганской области
СММК Дети-1, 2 танца (W, S) (H класс)
Дульцев Матвей 5/17 1,000
18 ноя 2018 Курган Кубок Курганской области
СММК Дети-1, 3 танца (H класс)
Дульцев Матвей 8/16 1,000