Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Никитина Вероника Александровна

в паре (обновлено 02 окт 2022)

12 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Элеганс

Класс - очки (присвоен)

D - 11,89

St - 

D - 5,23

  (19 май 2021)

La - 

D - 6,66

  (19 май 2021)

Дата рождения

10 ноя 2011

Номер ФТСАРР

210396

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (18 май 2022)

Клуб

Элеганс

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
6/6 0,055
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
13/23 0,110
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
15/28 0,055
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
23/28 0,055
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
12/21 0,055
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
13/17 0,110
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
23/27 0,055
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/10 0,055
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/12 0,055
03 дек 2023 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
5/10 0,055
03 дек 2023 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
8/12 0,055
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/2 0,050
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
2/3 0,100
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/2 0,050
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/6 0,050
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/8 0,050
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
7/12 0,120
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
8/14 0,060
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
9/13 0,060
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/13 0,110
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/11 0,110
21 май 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,100
21 май 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/3 0,100
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/15 0,060
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
13/13 0,060
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/9 0,110
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/9 0,220
16 апр 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/2 0,050
16 апр 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/3 0,100
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/17 0,055
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/20 0,055
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
14/15 0,055
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
3/4 0,100
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
4/11 0,200
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
ДОСМО Дети-2 St
Рыжков Данила 6/7 0,100
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
ДОСМО Дети-2 La
Рыжков Данила 6/7 0,100
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети 2+1 до D кл. St
Рыжков Данила 6/11 0,200
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети 2+1 до D кл. La
Рыжков Данила 6/11 0,200
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
ДОСМО Дети-2 8 т.
Рыжков Данила 9/12 0,100
22 май 2022 Великий Новгород муниципальные соревнования От Волхова до Енисея
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Рыжков Данила 1/9 1,000
22 май 2022 Великий Новгород От Волхова до Енисея
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Рыжков Данила 3/9 0,500
22 май 2022 Великий Новгород От Волхова до Енисея
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Рыжков Данила 5/8 0,200
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Рыжков Данила 1/11 0,500
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рыжков Данила 3/7 1,000
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Рыжков Данила 8/13 0,200
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рыжков Данила 8/15 1,000
10 май 2022 Санкт-Петербург Хэппи Денс Кидс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рыжков Данила 4/7 0,200
10 май 2022 Санкт-Петербург Хэппи Денс Кидс
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Рыжков Данила 4/6 0,200
10 май 2022 Санкт-Петербург Хэппи Денс Кидс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Рыжков Данила 4/7 0,500
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Рыжков Данила 7/11 0,200
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Рыжков Данила 7/13 0,200
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рыжков Данила 10/11 0,100
20 мар 2022 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Рыжков Данила 9/14 0,200
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рыжков Данила 13/15 0,100
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Рыжков Данила 14/30 0,200
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
RS Дети 2+1, Европейская программа
Рыжков Данила 14/25 0,200
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Дети-2, Двоеборье
Рыжков Данила 19/25 0,100
19 фев 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2 этап
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Рыжков Данила 1/2 0,200
19 фев 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2 этап
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Рыжков Данила 2/2 0,100
19 фев 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2 этап
Дети-2+1, E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рыжков Данила 2/4 0,200
19 фев 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2 этап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рыжков Данила 2/4 0,200
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рыжков Данила 5/5 0,100
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальные соревнования субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рыжков Данила 8/9 0,100
26 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рыжков Данила 2/7 0,250
26 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рыжков Данила 5/8
26 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Рыжков Данила 7/10
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рыжков Данила 17/18
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рыжков Данила 24/33
16 окт 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рыжков Данила 9/14
16 окт 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рыжков Данила 19/24
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
Рыжков Данила 7/17 0,200
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Рыжков Данила 7/17 0,200
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
Рыжков Данила 9/17 0,200
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Рыжков Данила 9/11 0,100
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Рыжков Данила 4/40 1,000
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Рыжков Данила 6/40 1,000
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Латина
Рыжков Данила 13/44 0,500
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1 Н+E кл. La
Рыжков Данила 1/19 1,500
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1 Н+E кл. St
Рыжков Данила 1/19 1,500
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети-2 Н+E кл. 6 т.
Рыжков Данила 1/16 3,000
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1 La
Рыжков Данила 5/7 0,100
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Дети-2 8 т.
Рыжков Данила 6/8 0,100
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1 St
Рыжков Данила 6/8 0,100
17 апр 2021 Великий Новгород "Хрустальная туфелька"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Рыжков Данила 1/3 0,500
17 апр 2021 Великий Новгород "Хрустальная туфелька"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Рыжков Данила 1/7 1,000
17 апр 2021 Великий Новгород "Хрустальная туфелька"
Дети-2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Рыжков Данила 1/9 1,000
17 апр 2021 Великий Новгород "Хрустальная туфелька"
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Рыжков Данила 1/9 1,000
17 апр 2021 Великий Новгород "Хрустальная туфелька"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Рыжков Данила 2/5 1,000
17 апр 2021 Великий Новгород "Хрустальная туфелька"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Рыжков Данила 2/3 0,200
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Рыжков Данила 3/23 2,000
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Рыжков Данила 3/21 1,000
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Рыжков Данила 4/25 0,500
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рыжков Данила 6/9 0,500
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Рыжков Данила 4/25 1,000
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рыжков Данила 16/31 0,200
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Рыжков Данила 18/28 0,200
21 мар 2021 Санкт-Петербург Первенство Гран При Красносельского р-на Хрустальная корона
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рыжков Данила 4/17 0,500
21 мар 2021 Санкт-Петербург Первенство Гран При Красносельского р-на Хрустальная корона
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Рыжков Данила 8/16 0,200
21 мар 2021 Санкт-Петербург Первенство Гран При Красносельского р-на Хрустальная корона
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Рыжков Данила 9/22 0,200
14 мар 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Рыжков Данила 13/31 0,200
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Рыжков Данила 24/36 0,200
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Рыжков Данила 25/38 0,200
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Рыжков Данила 32/40 0,100
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E кл. St
Рыжков Данила 14/29 0,500
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 Е кл. 6 т.
Рыжков Данила 22/35 0,200
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E кл. La
Рыжков Данила 25/32 0,100
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-1, 6 танцев
Рыжков Данила 16/28 0,200
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети 2+1 E класс, ST
Рыжков Данила 42/48 0,100
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети 2+1 E класс, LA
Рыжков Данила 43/48 0,100
22 ноя 2020 Санкт-Петербург Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-7 этап. Официальные соревнования муниципального образования.
Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рыжков Данила 4/9 0,200
22 ноя 2020 Санкт-Петербург Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-7 этап. Официальные соревнования муниципального образования.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рыжков Данила 4/8 0,200
22 ноя 2020 Санкт-Петербург Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-7 этап. Официальные соревнования муниципального образования.
Дети-2+1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Рыжков Данила 5/9 0,200
22 ноя 2020 Санкт-Петербург Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-7 этап. Официальные соревнования муниципального образования.
Дети-2+1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Рыжков Данила 9/10 0,100
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-1, 6 танцев
Рыжков Данила 15/25 1,000
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Рыжков Данила 22/27 1,000
19 май 2019 Санкт-Петербург Гран При Хрустальная корона
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Рыжков Данила 5/5
13 апр 2019 Санкт-Петербург XXIV Петербургский бал-2019
Juveniles-1 E+H kl, (6 dance)
Рыжков Данила 10/10