Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Нарбут Дарья Александровна

в паре (обновлено 07 апр 2024)

13 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Альянс

Класс - очки (присвоен)

B - 26,84

St - 

B - 6,39

  (28 июн 2023)

La - 

B - 20,45

  (28 июн 2023)

Дата рождения

16 окт 2010

Номер ФТСАРР

213450

Спортивный разряд (присвоен)

I (19 фев 2024)

Клуб

Альянс

Спортивная страховка

21.02.2024 - 20.02.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Осокин Кирилл 7/43 1,000
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Осокин Кирилл 13/42 0,100
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, LA
Осокин Кирилл 24/36 1,400
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Осокин Кирилл 26/43 0,700
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
Осокин Кирилл 28/38 0,280
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Осокин Кирилл 4/28 1,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Осокин Кирилл 5/26 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
Осокин Кирилл 14/85 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
Осокин Кирилл 35/76 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
Осокин Кирилл 64/156 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
Осокин Кирилл 87/148 0,270
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Осокин Кирилл 6/33 1,100
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Осокин Кирилл 7/33 1,100
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Осокин Кирилл 7/11 1,200
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Осокин Кирилл 13/13 0,120
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Осокин Кирилл 25/78 1,350
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Осокин Кирилл 40/77 0,270
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Осокин Кирилл 1/9 1,200
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Осокин Кирилл 2/44 3,600
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Осокин Кирилл 11/43 0,240
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
RS Юниоры 2+1, LA
Осокин Кирилл 13/42 1,200
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
RS Юниоры 2+1, ST
Осокин Кирилл 19/38 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
Осокин Кирилл 136/377 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Осокин Кирилл 144/242 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
Осокин Кирилл 174/327 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Осокин Кирилл 4/53 3,900
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Осокин Кирилл 41/87 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Осокин Кирилл 195/261 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Осокин Кирилл 231/280 1,300
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Осокин Кирилл 1/17 1,800
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Осокин Кирилл 2/30 2,400
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Осокин Кирилл 10/49 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Осокин Кирилл 10/28 1,800
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Осокин Кирилл 14/29 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Осокин Кирилл 19/47 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Осокин Кирилл 31/37 0,060
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Осокин Кирилл 2/12 0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Осокин Кирилл 2/12 1,100
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Осокин Кирилл 5/22 1,650
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Осокин Кирилл 7/37 0,550
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Осокин Кирилл 7/20 0,550
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Осокин Кирилл 11/15 0,120
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Осокин Кирилл 15/19 0,120
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Осокин Кирилл 24/36 0,110
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Осокин Кирилл 8/22 1,200
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Осокин Кирилл 13/24 0,600
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Осокин Кирилл 21/42 0,550
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Осокин Кирилл 25/46 0,550
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Осокин Кирилл 6/12 0,600
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Осокин Кирилл 7/10 0,120
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Осокин Кирилл 8/22 0,550
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Осокин Кирилл 15/20 0,055
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Осокин Кирилл 4/27 0,600
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Осокин Кирилл 5/26 0,600
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Осокин Кирилл 8/38 1,800
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Осокин Кирилл 18/44 0,600
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Осокин Кирилл 3/14 1,000
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Осокин Кирилл 1/12 2,000
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Осокин Кирилл 1/23 4,000
09 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Осокин Кирилл 1/9 1,000
09 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Осокин Кирилл 1/11 2,000
09 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Осокин Кирилл 2/8 0,500
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Осокин Кирилл 3/20 2,000
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Осокин Кирилл 10/28 0,500
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Осокин Кирилл 18/29 0,200
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Осокин Кирилл 4/18 1,000
10 май 2022 Санкт-Петербург Хэппи Денс Кидс
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Осокин Кирилл 3/16 1,000
10 май 2022 Санкт-Петербург Хэппи Денс Кидс
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Осокин Кирилл 4/21 0,500
10 май 2022 Санкт-Петербург Хэппи Денс Кидс
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Осокин Кирилл 8/19 0,500
17 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Осокин Кирилл 8/12 0,200
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Осокин Кирилл 14/25 0,200
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Осокин Кирилл 5/15 1,000
20 фев 2022 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Осокин Кирилл 13/20 0,200
20 фев 2022 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Осокин Кирилл 16/31 0,200
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Осокин Кирилл 3/23
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Осокин Кирилл 18/38
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Осокин Кирилл 19/33
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Осокин Кирилл 2/8
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Осокин Кирилл 2/8
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Осокин Кирилл 3/7
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Осокин Кирилл 6/10
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Осокин Кирилл 6/8
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 E класс, Латина
Осокин Кирилл 6/12
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Осокин Кирилл 7/21
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Осокин Кирилл 8/17
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Осокин Кирилл 8/19
14 ноя 2021 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Звезда Санкт-Петербурга
Юниоры-1, Н+Е класс 2008-2009 г.р., 6 танцев
Осокин Кирилл 3/10
14 ноя 2021 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Звезда Санкт-Петербурга
Юниоры-1 до Д класса 2008-2009 г.р., 8 танцев
Осокин Кирилл 11/12
16 окт 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Осокин Кирилл 2/15
16 окт 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Осокин Кирилл 7/13
16 окт 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Осокин Кирилл 8/12
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Вайнтруб Лев 4/14 1,000
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 D кл. La
Вайнтруб Лев 2/11 1,000
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 D кл. St
Вайнтруб Лев 3/12 1,000
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D кл. 8 т.
Вайнтруб Лев 4/10 2,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Дети 2+1, Европейская программа
Вайнтруб Лев 7/24 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Вайнтруб Лев 8/39 2,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Вайнтруб Лев 10/31 4,000
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети 2+1 D класс, LA
Вайнтруб Лев 3/21 2,000
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети-2 D класс, 8 танцев
Вайнтруб Лев 4/19 3,000
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети 2+1 D класс, ST
Вайнтруб Лев 8/23 1,500
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Молошенко Иван 11/20
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Е класс, Дети-2, Стандарт
Молошенко Иван 9/13
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Е класс, Дети-2, Латина
Молошенко Иван 9/12
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Молошенко Иван 13/25
16 фев 2020 Санкт-Петербург Чемпионат, первенство и кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-2 этап
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молошенко Иван 1/1
16 фев 2020 Санкт-Петербург Чемпионат, первенство и кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-2 этап
Дети-2+1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Молошенко Иван 3/5
16 фев 2020 Санкт-Петербург Чемпионат, первенство и кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-2 этап
Дети-2+1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Молошенко Иван 5/5
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Вайнтруб Лев 2/10 0,500
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Вайнтруб Лев 7/11