Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Криворучко Лариса Васильевна

в паре (обновлено 24 апр 2024)

13 лет, Краснодар

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Red Fox

Класс - очки (присвоен)

B - 12

St - 

B - 2,26

  (01 май 2024)

La - 

B - 9,74

  (01 май 2024)

Дата рождения

16 июл 2010

Номер ФТСАРР

213869

Спортивный разряд (присвоен)

II (08 июн 2023)

Клуб

Red Fox

Спортивная страховка

22.04.2024 - 21.04.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Крюков Тамерлан 7/14 1,200
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Крюков Тамерлан 8/17 1,200
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Крюков Тамерлан 9/17 1,200
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Крюков Тамерлан 10/15 0,240
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Крюков Тамерлан 7/14 1,100
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Крюков Тамерлан 7/10 0,220
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-2 до B класса, LA
Крюков Тамерлан 4/25 1,200
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Крюков Тамерлан 6/25 1,200
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
RS Юниоры 2+1, LA
Крюков Тамерлан 6/30 2,400
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
RS Юниоры-2, LA
Крюков Тамерлан 7/18 1,200
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
RS Юниоры 2+1, ST
Крюков Тамерлан 9/23 0,240
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-2, ST
Крюков Тамерлан 9/12 0,240
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-2, LA
Крюков Тамерлан 12/17 0,240
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
RS Юниоры-2, ST
Крюков Тамерлан 13/18 0,120
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
Крюков Тамерлан 100/193 8,800
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Крюков Тамерлан 121/146 6,600
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
Крюков Тамерлан 129/167 5,500
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Сергеев Владислав 52/62 0,280
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
Сергеев Владислав 57/71 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
Сергеев Владислав 66/77 0,140
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Сергеев Владислав 1/10 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сергеев Владислав 1/8 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Сергеев Владислав 3/8 0,550
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Юниоры-2, Стандарт
Сергеев Владислав 4/29 1,200
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Стандарт
Сергеев Владислав 15/42 0,650
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Юниоры-2, Латина
Сергеев Владислав 16/33 0,060
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
Сергеев Владислав 20/48 0,650
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Двоеборье
Сергеев Владислав 21/39 1,300
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сергеев Владислав 1/13 1,100
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сергеев Владислав 3/11 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
КС Юниоры-1, Стандарт
Сергеев Владислав 3/9 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Сергеев Владислав 3/8 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Сергеев Владислав 5/8 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
КС Юниоры-1, Латина
Сергеев Владислав 7/11 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Сергеев Владислав 9/12 0,110
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Сергеев Владислав 12/14 0,055
09 дек 2023 Краснодар Спартак - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сергеев Владислав 1/15 1,200
09 дек 2023 Краснодар Спартак - 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сергеев Владислав 2/5 0,600
09 дек 2023 Краснодар Спартак - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Сергеев Владислав 2/11 0,600
09 дек 2023 Краснодар Спартак - 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Сергеев Владислав 7/16 0,600
09 дек 2023 Краснодар Спартак - 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сергеев Владислав 7/14 0,060
09 дек 2023 Краснодар Спартак - 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сергеев Владислав 8/9 0,060
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сергеев Владислав 3/8 0,600
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сергеев Владислав 3/21 0,600
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Сергеев Владислав 3/9 0,600
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Сергеев Владислав 4/10 0,120
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сергеев Владислав 4/10 0,120
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сергеев Владислав 7/21 0,120
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сергеев Владислав 3/19 0,550
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сергеев Владислав 3/20 0,550
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Сергеев Владислав 7/13 1,100
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Сергеев Владислав 7/11 0,100
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Латина
Сергеев Владислав 7/9 0,100
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Сергеев Владислав 13/15 0,055
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Сергеев Владислав 1/16 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сергеев Владислав 4/20 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сергеев Владислав 6/25 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
Сергеев Владислав 6/13 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Сергеев Владислав 20/40 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Сергеев Владислав 29/36 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
Сергеев Владислав 44/73 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
Сергеев Владислав 53/75 0,135
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Сергеев Владислав 1/4 0,055
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Сергеев Владислав 1/4 0,055
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сергеев Владислав 2/4 0,055
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Сергеев Владислав 3/5 0,110
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Сергеев Владислав 4/5 0,055
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Сергеев Владислав 2/9 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Сергеев Владислав 2/7 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сергеев Владислав 3/18 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сергеев Владислав 7/15 0,120
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Сергеев Владислав 14/15 0,060
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Краевые соревнования, Юниоры-1, Латина
Сергеев Владислав 6/9 0,600
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сергеев Владислав 6/19 1,100
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сергеев Владислав 8/20 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сергеев Владислав 17/20 0,550
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Сергеев Владислав 1/14 1,200
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Сергеев Владислав 2/14 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Сергеев Владислав 3/31 3,000
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Сергеев Владислав 6/30 2,400
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сергеев Владислав 4/9 0,110
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сергеев Владислав 4/10 0,550
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сергеев Владислав 4/4 0,055
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сергеев Владислав 6/6 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сергеев Владислав 4/10 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сергеев Владислав 6/11 0,110
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сергеев Владислав 7/12 0,110
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сергеев Владислав 9/14 0,110
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
Сергеев Владислав 12/26 0,650
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
Сергеев Владислав 16/25 0,650
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сергеев Владислав 2/9 0,550
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сергеев Владислав 2/8 0,550
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сергеев Владислав 6/6 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сергеев Владислав 7/8 0,055
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сергеев Владислав 3/11 0,500
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сергеев Владислав 8/12 0,200
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сергеев Владислав 10/18 0,200
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сергеев Владислав 12/19 0,200
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сергеев Владислав 2/10 0,500
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сергеев Владислав 3/10 0,500
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сергеев Владислав 5/18 0,500
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сергеев Владислав 5/15 0,500
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сергеев Владислав 1/11 0,500
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сергеев Владислав 2/9 0,500
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сергеев Владислав 2/11 0,500
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сергеев Владислав 5/12 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Сергеев Владислав 4/9 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Сергеев Владислав 4/17 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
Сергеев Владислав 7/10 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Сергеев Владислав 8/18 0,200
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/8 0,200
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/9 0,200
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Матлин Павел 2/14 1,000
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Матлин Павел 3/17 0,500
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Матлин Павел 3/6 0,500
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Матлин Павел 4/16 0,500
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Матлин Павел 5/10 0,200
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Матлин Павел 2/22 1,500
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Матлин Павел 2/21 1,000
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Матлин Павел 10/19 0,500
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Матлин Павел 14/17 0,500
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Матлин Павел 4/29 0,500
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Матлин Павел 8/24 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Матлин Павел 5/22 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Матлин Павел 7/22 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Матлин Павел 8/16 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса
Матлин Павел 14/21 0,500
18 апр 2021 Армавир Первенство МО г. Армавир
Юниоры-1, Латина до E класса
Матлин Павел 1/8 1,000
18 апр 2021 Армавир Первенство МО г. Армавир
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Матлин Павел 1/9 1,000
18 апр 2021 Армавир Первенство МО г. Армавир
Юниоры-1, Латина до D класса
Матлин Павел 2/5 0,500
18 апр 2021 Армавир Первенство МО г. Армавир
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Матлин Павел 3/9 0,500
18 апр 2021 Армавир Первенство МО г. Армавир
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Матлин Павел 7/10 0,100
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Матлин Павел 5/25 0,500
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Матлин Павел 9/25 0,500
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Матлин Павел 10/24 0,500
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Матлин Павел 15/25 0,200
13 мар 2021 Краснодар Южный стиль
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до Е класса)
Матлин Павел 2/12 0,500
13 мар 2021 Краснодар Южный стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е класса)
Матлин Павел 6/12 0,200
01 дек 2019 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап-2019
Дети-1 до E кл. 6 т.
Свиридов Артём 3/10 1,000
01 дек 2019 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап-2019
Дети 2+1 до E кл. La
Свиридов Артём 5/24 0,500
01 дек 2019 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап-2019
Дети 2+1 La
Свиридов Артём 6/6
01 дек 2019 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап-2019
Дети 2+1 до E кл. St
Свиридов Артём 6/24 0,500
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Свиридов Артём 6/8
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
D Дети-1 Латиноамериканская программа
Свиридов Артём 6/6
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
D Дети-1 Европейская программа
Свиридов Артём 6/6
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Свиридов Артём 7/11
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
E Дети-1 Европейская программа
Свиридов Артём 7/11
18 май 2019 Владимир Кубок Губернатора Владимирской области
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Свидоров Артем 2/4
18 май 2019 Владимир Кубок Губернатора Владимирской области
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Свидоров Артем 3/5
18 май 2019 Владимир Кубок Губернатора Владимирской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Свидоров Артем 3/4
18 май 2019 Владимир Кубок Губернатора Владимирской области
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Свиридов Артём 3/3
18 май 2019 Владимир Кубок Губернатора Владимирской области
Открытое первенство Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Свидоров Артем 4/5
18 май 2019 Владимир Кубок Губернатора Владимирской области
Открытое первенство Владимирской области Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Свидоров Артем 5/5