Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Маркин Кирилл Сергеевич

в паре (обновлено 21 янв 2024)

14 лет, Тула

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Оникс

Класс - очки (присвоен)

A - 13,54

St - 

A - 1,83

  (01 мар 2023)

La - 

A - 11,71

  (30 авг 2023)

Дата рождения

07 авг 2009

Номер ФТСАРР

212742

Спортивный разряд (присвоен)

I (13 фев 2024)

Клуб

Оникс

Тренер

Вдовин Олег

Спортивная страховка

01.12.2023 - 30.11.2024 САК"Энергогарант"

01.12.2023 - 30.11.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Альбомы с турниров 


30 ноя 2019
2 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, LA
Щукина Марианна 1/94 3,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2, LA
Щукина Марианна 12/61 0,120
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-2, LA
Щукина Марианна 3/30 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Щукина Марианна 14/198 1,350
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
Щукина Марианна 68/127 0,520
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
Щукина Марианна 12/70 1,400
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Щукина Марианна 14/129 1,350
21 янв 2024 Тула Чемпионат Тульской области
ПСРФ Юниоры-2, LA
Щукина Марианна 4/10 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
Щукина Марианна 15/156 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
Щукина Марианна 60/148 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Щукина Марианна 18/83 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Щукина Марианна 14/151 0,270
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Кузнецова Серафима 1/51 13,000
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Кузнецова Серафима 3/82 13,000
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Latin
Кузнецова Серафима 37/138 13,000
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Standard
Кузнецова Серафима 66/125 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Кузнецова Серафима 140/261 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
Кузнецова Серафима 136/161 0,520
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Кузнецова Серафима 5/71 3,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-2, Европейская программа
Кузнецова Серафима 23/67 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Кузнецова Серафима 48/89 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Кузнецова Серафима 4/25 2,400
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Кузнецова Серафима 4/17 1,200
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
RS Юниоры-2, Европейская программа
Кузнецова Серафима 5/18 1,200
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2, Европейская программа
Кузнецова Серафима 9/22 1,200
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-2, Двоеборье
Кузнецова Серафима 25/45 0,140
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-2, Европейская программа
Кузнецова Серафима 29/56 1,400
15 янв 2023 Тула Первенства Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
Кузнецова Серафима 1/7 1,300
15 янв 2023 Тула Первенства Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т
Кузнецова Серафима 2/9 1,300
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Кузнецова Серафима 2/17 2,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Юниоры-1, Европейская программа
Кузнецова Серафима 3/24 2,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1, Европейская программа
Кузнецова Серафима 5/16 1,000
06 ноя 2022 Тула Кубок Арзу
Открытый Юниоры-1 St
Кузнецова Серафима 1/4 0,200
06 ноя 2022 Тула Кубок Арзу
Открытый Юниоры 2+1 La
Кузнецова Серафима 5/8 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
Кузнецова Серафима 17/88 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Кузнецова Серафима 50/85 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Кузнецова Серафима 102/238 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Кузнецова Серафима 105/238 1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C + B Юниоры-1 St
Кузнецова Серафима 2/18 1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C + B Юниоры-1 La
Кузнецова Серафима 4/22 1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый Юниоры-1 La
Кузнецова Серафима 12/19 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Кузнецова Серафима 64/212 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
Лебедева Елизавета 47/112 13,000
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Лебедева Елизавета 1/9 0,200
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Лебедева Елизавета 3/7 0,200
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Лебедева Елизавета 1/14 1,000
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 Европейская программа
Лебедева Елизавета 1/15 1,000
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Лебедева Елизавета 2/5 0,500
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Лебедева Елизавета 2/5 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Стандарт
Лебедева Елизавета 26/70 1,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Латина
Лебедева Елизавета 33/66 1,000
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
ПМО Юниоры-1, Стандарт
Лебедева Елизавета 1/3 0,200
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
ДОСМО Юниоры-1, Латина
Лебедева Елизавета 2/4 0,200
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Лебедева Елизавета 9/23 1,800
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Лебедева Елизавета 11/24 4,900
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Лебедева Елизавета 16/26 1,150
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Лебедева Елизавета 4/8 0,200
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Лебедева Елизавета 4/7 0,200
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Лебедева Елизавета 4/8 0,200
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Лебедева Елизавета 1/7 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Лебедева Елизавета 7/21 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Лебедева Елизавета 8/19 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1, Европейская программа
Лебедева Елизавета 16/24 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
КГУС Юниоры-1, Стандарт
Васенина Анна 1/8 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Васенина Анна 2/9 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Васенина Анна 4/14 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Васенина Анна 4/9 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
Васенина Анна 13/19 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Васенина Анна 3/30 3,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, Латина
Васенина Анна 15/40 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Васенина Анна 17/38 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.Дети 2+1до D класса, ST
Васенина Анна 3/14 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.Дети 2+1 до D класса, LA
Васенина Анна 3/13 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C. RS Дети-2, ST
Васенина Анна 10/18 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C.RS Дети-2, LA
Васенина Анна 13/16 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт, до D класса
Васенина Анна 4/49 1,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт, до D класса
Васенина Анна 17/64 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина, до D класса
Васенина Анна 19/52 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина, до D класса
Васенина Анна 20/59 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 D класс, Европейская программа
Васенина Анна 5/20 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Васенина Анна 7/20 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Васенина Анна 7/19 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Васенина Анна 7/19 0,500
17 окт 2020 Москва Кубок Априори - 2020
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Васенина Анна 1/8 1,000
17 окт 2020 Москва Кубок Априори - 2020
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Васенина Анна 1/8 0,500
17 окт 2020 Москва Кубок Априори - 2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Васенина Анна 2/10 0,500
15 мар 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Васенина Анна 1/5 1,000
15 мар 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (D класс)
Васенина Анна 1/5 0,500
15 мар 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (D класс)
Васенина Анна 4/6
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Васенина Анна 4/22 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Васенина Анна 5/22 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Васенина Анна 4/10 1,000
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Васенина Анна 4/10 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Васенина Анна 7/14
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Дети-2 D класс, Европейская программа
Васенина Анна 8/11
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство СТСМО Дети-2, Европейская программа
Васенина Анна 9/14
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Васенина Анна 13/14
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Васенина Анна 2/4
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Васенина Анна 2/4
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Васенина Анна 3/4
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Васенина Анна 4/26 1,000
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Васенина Анна 16/27 0,500
20 окт 2019 Тула Кубок Арзу - 2019
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Васенина Анна 1/7 2,000
20 окт 2019 Тула Кубок Арзу - 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Васенина Анна 1/9 1,000
20 окт 2019 Тула Кубок Арзу - 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Васенина Анна 2/10 0,500
20 окт 2019 Тула Кубок Арзу - 2019
Первенство муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Васенина Анна 4/8 0,500
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
A.Дети-2, Е класс, Латина
Васенина Анна 1/15 1,500
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
A.Дети 2+1, Е класс, Латина
Васенина Анна 1/20 2,000
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
A.Дети-2, Е класс, Стандарт
Васенина Анна 2/13 0,500
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
B.Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Васенина Анна 2/16 1,000
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Васенина Анна 1/4 0,500
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (E класс)
Васенина Анна 2/12 0,500
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Васенина Анна 3/12 1,000
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Васенина Анна 4/5
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (E класс)
Васенина Анна 8/14
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Васенина Анна 1/8 0,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (E класс)
Васенина Анна 2/12 0,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Васенина Анна 2/7 0,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Васенина Анна 2/13 2,000
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (E класс)
Васенина Анна 6/13 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Латина
Васенина Анна 1/22 2,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 до Е Латина
Васенина Анна 2/30 2,000
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Васенина Анна 1/14 1,500