Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Душина Александра Павловна

в паре (обновлено 27 май 2019)

9 лет, Пенза

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Радуга

Класс - очки (присвоен)

D - 5,7

St - 

D - 3

  (30 дек 2020)

La - 

D - 2,8

  (30 дек 2020)

Дата рождения

07 апр 2012

Номер ФТСАРР

212043

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (23 мар 2021)

Клуб

Радуга

Спортивная страховка

04.12.2020 - 03.12.2021 АО СК «Двадцать первый век»

Страховое покрытие действует только во время тренировок, соревнований и сборов.

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 май 2021 Пенза РС C Стиль - 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. кл.)
1/2 0,20
22 май 2021 Пенза РС C Стиль - 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр. кл.)
1/2 0,20
22 май 2021 Пенза РС C Стиль - 2021
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Откр. кл.)
1/3 0,20
03 май 2021 Москва РС А "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
11/20 0,10
03 май 2021 Москва РС А "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/16 0,10
03 май 2021 Москва РС А "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
13/20 0,10
01 май 2021 Москва РС А "25 кубок цска вальс победы"
Дети 2+1 D класс, Латина
12/20 0,20
01 май 2021 Москва РС А "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2 D класс, Европейская программа
14/17 0,10
01 май 2021 Москва РС А "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
14/20 0,10
01 май 2021 Москва РС А "25 кубок цска вальс победы"
Дети 2+1 D класс, Стандарт
16/19 0,10
04 апр 2021 Саратов РС В Золотые огни Саратова 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
4/12 0,20
04 апр 2021 Саратов РС В Золотые огни Саратова 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/9 0,20
04 апр 2021 Саратов РС В Золотые огни Саратова 2021
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, 8 танцев (Откр. кл.)
5/11 1,00
13 мар 2021 Саранск РС А Кубок Фурора
Дети 2+1, Стандарт до D класса
3/4 0,10
13 мар 2021 Саранск РС А Кубок Фурора
Дети 2+1, Латина до D класса
4/4 0,10
13 мар 2021 Саранск РС А Кубок Фурора
ОСРМ Дети-2, Откр. класс, 8т.
4/5 0,10
13 мар 2021 Саранск РС А Кубок Фурора
Дети-2, Стандарт
4/5 0,10
13 мар 2021 Саранск РС А Кубок Фурора
Дети-2, Латина
4/5 0,10
06 мар 2021 Пенза ОССМО "Стиль года - 2021"
Открытое первенство города Пенза Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
3/7 0,20
06 мар 2021 Пенза РС В "Стиль года - 2021"
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр кл)
3/9 0,20
06 мар 2021 Пенза РС В "Стиль года - 2021"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр кл)
4/6 0,20
22 фев 2021 Пенза РС В Радуга 2021
Другие официальные соревнования Пензенской области Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
3/6 1,00
22 фев 2021 Пенза РС В Радуга 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр кл)
3/6 0,50
22 фев 2021 Пенза РС В Радуга 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр кл)
4/7 0,20
12 фев 2021 Самара КС ФТСАРР Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ППФО Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
30/39 0,10
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1, Латина ( Е класс)
2/25 1,00
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
8/17 1,00
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1+2, (6 танцев) (Е класс)
9/30 1,00
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1, Латина (Откр. класс)
12/16 0,10
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
13/16 0,10
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
15/24 0,20
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1, Стандарт ( Е класс)
15/25 0,20
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
18/30 0,20
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Дети-1, Стандарт ( Е класс)
5/23 0,50
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
6/19 1,00
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
8/17 0,50
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Дети-1, Латина (Откр. класс)
8/18 0,50
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Дети-1, Латина ( Е класс)
19/23 0,10
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1, Стандарт ( Е класс)
2/17 0,50
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1, Латина ( Е класс)
7/17 0,20
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
9/20 1,00
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
10/19 0,50
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1, Латина (Откр. класс)
11/20 0,50
07 мар 2020 Пенза Стиль года-2020
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/2
07 мар 2020 Пенза Стиль года-2020
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/2
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/6 1,00
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое первенство города Пенза Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/3 1,00
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/7 0,50
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/7 0,50
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 1, (6 танцев) ( Е класс)
8/11
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 1, Стандарт (Откр класс)
8/8
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 1, Латина (Откр класс)
9/9
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Стандарт ( Е класс)
9/12
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 1 , (6 танцев) ( Откр.класс)
9/9
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Латина ( Е класс)
11/12
19 янв 2020 Саратов Саратов-2020
Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
3/8 1,00
19 янв 2020 Саратов Саратов-2020
Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/22 0,50
19 янв 2020 Саратов Саратов-2020
Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/22 0,50
15 дек 2019 Пенза Новогодний марафон - 2019
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/6 0,50
15 дек 2019 Пенза Новогодний марафон - 2019
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
5/6
15 дек 2019 Пенза Новогодний марафон - 2019
Официальное соревнование Пензенской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
5/6
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
7/10
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/10
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
11/11
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 1, Латина (Е класс)
4/14 0,50
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 1, Стандарт (Е класс)
6/14 0,50
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
10/13
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области Дети-1, International
11/12
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2+1, Стандарт (Е класс)
21/37
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2+1, Латина (Е класс)
25/39
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/11 0,50
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/10
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Дети-1, 6 танцев (E класс)
7/10
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
7/12 0,50
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
8/11
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Официальное соревнование Пензенской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
8/10
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11/17
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
15/20
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
17/19
04 ноя 2019 Москва Танцевальная звезда -2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
2/4 0,50
04 ноя 2019 Москва Танцевальная звезда -2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
3/5 1,00
04 ноя 2019 Москва Танцевальная звезда -2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
3/4
03 ноя 2019 Пенза Стиль осени - 2019
Открытое Первенство Пензенской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/5 1,00
03 ноя 2019 Пенза Стиль осени - 2019
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/6 0,50
03 ноя 2019 Пенза Стиль осени - 2019
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/6 0,50
29 сен 2019 Саранск Танцевальная Империя-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
7/10 0,50
29 сен 2019 Саранск Танцевальная Империя-2019
Официальные соревнования РМ, Мальчики и девочки, 7-9 лет, Двоеборье
7/9 1,00
29 сен 2019 Саранск Танцевальная Империя-2019
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
7/10 0,50
25 май 2019 Пенза Стиль года-2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
4/5
25 май 2019 Пенза Стиль года-2019
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
5/6
25 май 2019 Пенза Стиль года-2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
5/5
19 май 2019 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д. Асташина
Дети-1, Латина (до E)
6/9 0,50
19 май 2019 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д. Асташина
Дети-1, Стандарт (до E)
9/11
19 май 2019 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д. Асташина
Офиц.спорт.соревнование ЧР Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
9/10