Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Бойко Алла Алексеевна

в паре (обновлено 17 июн 2019)

12 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Гармония

Класс - очки (присвоен)

C - 21,175

St - 

C - 10,595

  (27 дек 2022)

La - 

C - 10,58

  (27 дек 2022)

Дата рождения

21 июл 2011

Номер ФТСАРР

213561

Спортивный разряд (присвоен)

II (21 фев 2023)

Клуб

Гармония

Спортивная страховка

21.02.2024 - 20.02.2025 САК "Энергогарант"

Альбомы с турниров 


05 мар 2021
1 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
12 июн 2024 Москва В РИТМАХ ЛЕТА
A. ВФМ Юниоры 2+1, Am. Smooth
17/24 1,500
12 июн 2024 Москва В РИТМАХ ЛЕТА
ГРАН ПРИ ФТСАРР Юниоры-1, Двоеборье
61/134 3,000
26 май 2024 Воронеж Весенний марафон 2024
Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/7 0,550
26 май 2024 Воронеж Весенний марафон 2024
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/11 0,550
26 май 2024 Воронеж Весенний марафон 2024
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/10 0,550
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
33/51 1,400
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
47/56 0,070
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1 C класс, ST
8/29 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, ST
28/44 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, LA
43/66 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
66/75 0,060
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
1/5 0,130
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-1, ST
1/7 0,065
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-1, LA
1/9 0,065
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
C Юниоры 2+1 Европейская программа
1/4 0,110
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
B Юниоры-1 Европейская программа
1/4 0,055
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/5 0,055
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/5 0,055
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
2/7 0,550
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
2/7 0,550
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до B класса, Европейская программа
6/9 0,550
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до B класса, Латиноамериканская программа
6/10 0,550
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
1/8 0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/7 0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
3/8 0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
4/6 0,060
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
190/209 0,520
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
1/7 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/8 0,550
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
175/204 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
198/205 0,260
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
6/15 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
13/17 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Европейская программа
17/21 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18/24 0,600
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
3/11 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
4/12 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/10 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/11 0,110
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 La
3/7 0,110
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 St
3/6 0,110
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
1/5 0,550
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина (до C класса)
1/5 0,550
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
22/29 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
31/32 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
32/35 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Европейская программа
35/38 0,060
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
2/11 0,130
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
2/10 0,065
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
2/10 0,065
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
Открытый Дети-2 8т
1/4 1,000
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
D Дети-2 St
1/5 0,500
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
D Дети-2 La
1/5 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/2 0,200
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,200
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/3 0,200
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/5 0,200
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/5 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/10 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/8 0,500
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
1/5 0,500
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Дети-2 Европейская программа
1/5 0,500
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Дети-2 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/9 1,000
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
4/17 0,500
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
4/25 0,500
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
3/14 0,500
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
4/15 0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок города Тамбова
ДОС МО - Открытый Кубок г.Тамбова - 2022 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/7 1,000
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Дети-2 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Дети-2 Европейская программа
2/6 0,500
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/6 0,200
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/6 0,200
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
2/6 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/5 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
1/6 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,200
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,200
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Первенство г. Липецка, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/5 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/5 0,500
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
3/9 0,500
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
3/10 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/7 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/12 0,200
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/16 1,000
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
21/23 0,100
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/16 0,250
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/16
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/22
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/7
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/6
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/5
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/11 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/13 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
6/12 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/13 0,250
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/18
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/15
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/14
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/12 0,250
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/12
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/17
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
9/12
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
11/13
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
11/13
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
12/12
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Европейская программа
7/14
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
13/21 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
15/20
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
4/10 0,200
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/10 0,200
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/12 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/14 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/14 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/12 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
128/137 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Европейская программа
11/22 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
13/20 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/26 1,000
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/9 1,000
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/5 0,250
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/4 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/11 0,250
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/11 0,250
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/8 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/8 1,000
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/9 0,500
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/4 1,000
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/6 0,250
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/6 0,250
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/7 1,000
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/12 0,500
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/12 0,500
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/9 1,000
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
4/7 0,500
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/13 0,500
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/14
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/8
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/12 0,500
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/12
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
9/12
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
1/5 0,500
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/7 1,000
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/5 0,500
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
3/6 0,500
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/11 0,250
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Кубок Губернатора Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/7 1,000
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
5/11
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е 6 танцев
8/10
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е Стандарт
10/11
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е Латина
12/12
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/9 0,500
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/9
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/10
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
3/6 0,500
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
3/6 0,500
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/7 1,000
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-1, Европейская программа (Н+Е)
4/8 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/7 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/7 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-1, Латиноамериканская программа (Н+Е)
5/8 0,500
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/8 0,250
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-1, ОП г. Липецка Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/11 1,000
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/8 0,250
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/3
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/6 0,500
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/6 0,500
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/8 0,500
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), H класс, Европейская программа (3 танца)
5/8
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/12 0,500
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
3/4
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/6