Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Ащеулов Тимофей Дмитриевич

в паре (обновлено 07 июн 2024)

12 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Перспектива

Класс - очки (присвоен)

C - 3,89

St - 

C - 3,025

  (27 июн 2023)

La - 

C - 0,865

  (27 июн 2023)

Дата рождения

21 июл 2011

Номер ФТСАРР

212008

Спортивный разряд (присвоен)

II (07 мар 2023)

Тренеры

Войтович Илья

Смольянинов Антон

Спортивная страховка

20.06.2023 - 19.06.2024 САК"Энергогарант"

20.06.2023 - 19.06.2024 САК "Энергогарант"

Продлить страховку

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, ST (до C класса)
Рудакова Елизавета 17/18 0,135
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, LA (до C класса)
Рудакова Елизавета 19/22 0,135
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, ST (до B класса)
Рудакова Елизавета 20/21 0,135
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, LA (до B класса)
Рудакова Елизавета 21/24 0,135
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, LA (Открытый класс)
Рудакова Елизавета 22/25 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Бусуйок Екатерина 14/29 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до B класса, ST
Бусуйок Екатерина 19/29 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до C класса, LA
Бусуйок Екатерина 28/30 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Бусуйок Екатерина 37/45 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Бусуйок Екатерина 80/105 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Бусуйок Екатерина 138/151 0,135
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Бусуйок Екатерина 5/7 0,055
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до B класса, Европейская программа
Бусуйок Екатерина 8/9 0,055
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Бусуйок Екатерина 9/65 9,100
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Бусуйок Екатерина 53/61 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Бусуйок Екатерина 161/204 7,800
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
Бусуйок Екатерина 2/12 1,100
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бусуйок Екатерина 3/20 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Бусуйок Екатерина 4/11 1,100
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Бусуйок Екатерина 7/10 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Бусуйок Екатерина 8/11 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D класс, LA
Бусуйок Екатерина 7/11 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Бусуйок Екатерина 8/31 2,200
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D класс, LA
Бусуйок Екатерина 8/11 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 D класс, LA
Бусуйок Екатерина 10/11 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Бусуйок Екатерина 10/30 1,650
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Бусуйок Екатерина 21/22 0,055
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Бусуйок Екатерина 3/20 1,000
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Бусуйок Екатерина 4/18 0,500
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Бусуйок Екатерина 1/4 0,600
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Бусуйок Екатерина 1/6 0,600
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бусуйок Екатерина 2/6 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 до D класса, ST
Бусуйок Екатерина 5/29 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 до D класса, ST
Бусуйок Екатерина 7/28 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 до D класса, LA
Бусуйок Екатерина 26/30 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
Бусуйок Екатерина 34/44 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Бусуйок Екатерина 43/43 0,060
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Бусуйок Екатерина 2/13 0,550
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Бусуйок Екатерина 2/9 1,100
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Бусуйок Екатерина 5/8 0,550
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Бусуйок Екатерина 1/19 1,650
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бусуйок Екатерина 5/18 0,550
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Бусуйок Екатерина 5/25 1,300
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Бусуйок Екатерина 13/22 0,065
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Бусуйок Екатерина 3/24 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Бусуйок Екатерина 4/18 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Бусуйок Екатерина 7/24 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Бусуйок Екатерина 8/26 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 E+D класс, Латина
Бусуйок Екатерина 13/18 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бусуйок Екатерина 21/26 0,100
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Бусуйок Екатерина 2/4 0,200
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бусуйок Екатерина 3/5 0,200
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Иванова Алисия 5/17 0,500
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Иванова Алисия 7/25 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 D класс, ST
Иванова Алисия 11/14 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 D класс, LA
Иванова Алисия 14/15 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2, 8 танцев
Иванова Алисия 15/17 0,100
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Иванова Алисия 4/9 0,200
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Иванова Алисия 4/10 0,200
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Иванова Алисия 7/16 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Иванова Алисия 6/22 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Иванова Алисия 7/20 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Иванова Алисия 8/25 0,200
11 дек 2021 Шахты Зимняя Вьюга
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Иванова Алисия 1/14 0,500
11 дек 2021 Шахты Зимняя Вьюга
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Иванова Алисия 5/10 0,250
11 дек 2021 Шахты Чемпионат и Первенство Ростовской области "Зимняя вьюга"
Дети-2 открытые первенство Ростовской области сокращенное двоеборье (8 танцев)
Иванова Алисия 9/14 1,000
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Иванова Алисия 4/31 3,000
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Иванова Алисия 2/18 1,000
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Иванова Алисия 5/7 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Иванова Алисия 10/19 0,200
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Иванова Алисия 4/16 0,500
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Иванова Алисия 5/16 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Иванова Алисия 2/9 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Иванова Алисия 2/8 1,000
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Иванова Алисия 4/8
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Иванова Алисия 1/5 1,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Иванова Алисия 1/9 1,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Иванова Алисия 2/9 0,500
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Иванова Алисия 2/21 1,000
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Иванова Алисия 2/12 0,500
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Областное соревнование, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Иванова Алисия 4/11 1,000
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Иванова Алисия 11/14
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Иванова Алисия 1/13 1,000
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Иванова Алисия 5/14
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Иванова Алисия 5/7 0,500
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Иванова Алисия 5/8 0,500
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Иванова Алисия 6/12
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Иванова Алисия 8/12
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Иванова Алисия 8/12
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Иванова Алисия 5/14 1,000
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
B. Дети-1, Стандарт (E класс)
Иванова Алисия 8/14
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
B. Дети-1, Латина (E класс)
Иванова Алисия 9/15
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
Иванова Алисия 12/31 0,500
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Иванова Алисия 14/29
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Иванова Алиса 6/8 0,500
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Иванова Алиса 6/9 0,500