Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Иванова Алисия Сергеевна

в паре (обновлено 20 ноя 2022)

12 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Перспектива

Класс - очки (присвоен)

D - 2,2

St - 

D - 1,25

  (15 дек 2021)

La - 

D - 0,95

  (15 дек 2021)

Дата рождения

10 июл 2011

Номер ФТСАРР

212007

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (03 май 2023)

Тренеры

Войтович Владимир

Войтович Майя

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Ащеулов Тимофей 5/17 0,500
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Ащеулов Тимофей 7/25 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 D класс, ST
Ащеулов Тимофей 11/14 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 D класс, LA
Ащеулов Тимофей 14/15 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2, 8 танцев
Ащеулов Тимофей 15/17 0,100
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Ащеулов Тимофей 4/9 0,200
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Ащеулов Тимофей 4/10 0,200
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ащеулов Тимофей 7/16 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Ащеулов Тимофей 6/22 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ащеулов Тимофей 7/20 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Ащеулов Тимофей 8/25 0,200
11 дек 2021 Шахты Зимняя Вьюга
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Ащеулов Тимофей 1/14 0,500
11 дек 2021 Шахты Зимняя Вьюга
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Ащеулов Тимофей 5/10 0,250
11 дек 2021 Шахты Чемпионат и Первенство Ростовской области "Зимняя вьюга"
Дети-2 открытые первенство Ростовской области сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ащеулов Тимофей 9/14 1,000
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ащеулов Тимофей 4/31 3,000
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Ащеулов Тимофей 2/18 1,000
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Ащеулов Тимофей 5/7 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Ащеулов Тимофей 10/19 0,200
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Ащеулов Тимофей 4/16 0,500
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Ащеулов Тимофей 5/16 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Ащеулов Тимофей 2/9 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ащеулов Тимофей 2/8 1,000
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Ащеулов Тимофей 4/8
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ащеулов Тимофей 1/5 1,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Ащеулов Тимофей 1/9 1,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Ащеулов Тимофей 2/9 0,500
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ащеулов Тимофей 2/21 1,000
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Ащеулов Тимофей 2/12 0,500
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Областное соревнование, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Ащеулов Тимофей 4/11 1,000
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Ащеулов Тимофей 11/14
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Ащеулов Тимофей 1/13 1,000
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Ащеулов Тимофей 5/14
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Ащеулов Тимофей 5/7 0,500
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Ащеулов Тимофей 5/8 0,500
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Ащеулов Тимофей 6/12
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Ащеулов Тимофей 8/12
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ащеулов Тимофей 8/12
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Ащеулов Тимофей 5/14 1,000
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
B. Дети-1, Стандарт (E класс)
Ащеулов Тимофей 8/14
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
B. Дети-1, Латина (E класс)
Ащеулов Тимофей 9/15
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
Ащеулов Тимофей 12/31 0,500
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Ащеулов Тимофей 14/29