Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Ковтунов Дмитрий Николаевич

в паре (обновлено 19 май 2024)

14 лет, Курск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Грация

Класс - очки (присвоен)

D - 4,145

St - 

D - 1,605

  (16 май 2023)

La - 

D - 2,54

  (16 май 2023)

Дата рождения

11 май 2010

Номер ФТСАРР

205785

Спортивный разряд (присвоен)

I (15 мар 2024)

Клуб

Грация

Спортивная страховка

23.01.2024 - 22.01.2025 САК"Энергогарант"

23.01.2024 - 22.01.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
26 май 2024 Орел Грация 2024
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Апухтина Кристина 1/2 0,110
26 май 2024 Орел Грация 2024
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Апухтина Кристина 4/4 0,055
26 май 2024 Орел Грация 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Апухтина Кристина 4/5 0,055
26 май 2024 Орел Грация 2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Апухтина Кристина 5/5 0,055
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Апухтина Кристина 1/10 0,550
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Апухтина Кристина 2/10 0,550
04 фев 2024 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Данилова Виктория 2/7 0,550
04 фев 2024 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Данилова Виктория 3/5 0,110
04 фев 2024 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Данилова Виктория 4/7 0,055
28 янв 2024 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Первенство Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Данилова Виктория 3/6 0,130
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Данилова Виктория 2/7 0,550
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Данилова Виктория 3/11 1,100
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Данилова Виктория 3/7 0,055
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Данилова Виктория 5/7 0,055
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Данилова Виктория 7/7 0,055
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Данилова Виктория 8/8 0,055
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Данилова Виктория 8/10 0,055
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Данилова Виктория 1/12 1,100
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Данилова Виктория 1/13 1,650
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Данилова Виктория 4/11 0,550
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Данилова Виктория 4/13 0,550
12 мар 2023 Орел Первенство города Орла
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Данилова Виктория 1/10 1,100
12 мар 2023 Орел Первенство города Орла
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Данилова Виктория 1/10 1,100
12 мар 2023 Орел Первенство города Орла
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Данилова Виктория 4/8 0,550
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Данилова Виктория 2/5 0,600
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (4 танца)
Данилова Виктория 3/5 0,120
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Данилова Виктория 1/12 2,200
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Данилова Виктория 2/14 1,100
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Данилова Виктория 2/15 1,100
15 янв 2023 Тула Тула -2023
E Юниоры-1 La
Данилова Виктория 1/2 0,110
15 янв 2023 Тула Тула -2023
E Юниоры-1 St
Данилова Виктория 1/2 0,110
15 янв 2023 Тула Тула -2023
D Юниоры-1 La
Данилова Виктория 7/7 0,110
08 янв 2023 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Данилова Виктория 2/8 0,550
08 янв 2023 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Данилова Виктория 2/10 0,550
04 янв 2023 Курск Чемпионат и первенства Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Данилова Виктория 3/3 0,065
04 янв 2023 Курск Чемпионат и первенства Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Данилова Виктория 3/3 0,065
25 дек 2022 Орел кубок Губернатора Орловской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Данилова Виктория 1/5 0,500
25 дек 2022 Орел кубок Губернатора Орловской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Данилова Виктория 1/5 0,500
25 дек 2022 Орел кубок Губернатора Орловской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Данилова Виктория 5/7 0,500
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Данилова Виктория 2/4 0,500
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Данилова Виктория 2/4 0,500
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Данилова Виктория 2/4 1,000
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Данилова Виктория 5/5 0,100
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Данилова Виктория 5/15 0,500
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Данилова Виктория 7/16 0,500
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Данилова Виктория 3/3 0,100
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Данилова Виктория 4/4 0,100
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Данилова Виктория 8/16 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Данилова Виктория 9/16 0,200
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Томинова Ангелина 7/11 0,200
09 фев 2020 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Томинова Ангелина 3/11 1,000
09 фев 2020 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Томинова Ангелина 3/8 0,500
09 фев 2020 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Томинова Ангелина 4/8 0,500
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Томинова Ангелина 7/11
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Томинова Ангелина 7/11
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Томинова Ангелина 8/11
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Томинова Ангелина 11/12
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Томинова Ангелина 11/12
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Томинова Ангелина 7/12
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Томинова Ангелина 7/12
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Томинова Ангелина 8/14