Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Гарипов Роман Рафикович

в паре (обновлено 21 окт 2019)

12 лет, Екатеринбург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Верх-Исетский

Класс - очки (присвоен)

B - 55,54

St - 

B - 33,585

  (01 янв 2023)

La - 

B - 21,955

  (01 янв 2023)

Дата рождения

24 ноя 2011

Номер ФТСАРР

214772

Спортивный разряд (присвоен)

II (15 май 2023)

Спортивная страховка

28.01.2024 - 27.01.2025 САК"Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
7/80 6,750
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
23/85 1,350
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
39/130 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
50/103 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
59/129 0,440
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Рейтинг ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
1/17 0,600
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
27/130 2,700
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
60/129 1,350
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
4/54 1,400
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
5/50 1,400
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
5/50 0,700
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
2/23 0,650
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
3/30 1,300
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
3/30 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
65/153 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
71/126 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
97/144 0,440
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
3/19 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ОК
3/22 1,200
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-1, Европейская программа ОК
3/21 1,200
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
2/24 1,000
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
3/24 0,200
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье ОК
4/16 0,110
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
47/91 0,220
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
49/111 0,440
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
59/105 0,440
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
60/280 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
69/209 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
86/306 2,600
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
1/15 1,100
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
1/14 1,100
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
37/92 0,220
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
45/106 0,440
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
78/205 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
89/163 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
92/204 0,520
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
3/19 1,200
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
4/15 0,200
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
7/20 0,240
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/13 1,200
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/10 0,240
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
2/15 0,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
3/17 0,100
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, ST
2/14 1,200
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, LA
4/13 0,240
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
100/120 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
113/149 0,520
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
3/16 1,200
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
5/16 0,120
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
6/36 0,700
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/42 0,280
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
16/37 0,140
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
4/24 1,300
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
6/22 0,260
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
7/26 0,065
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Европейская программа
1/9 0,110
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/8 0,110
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/33 3,000
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
2/34 1,000
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/45 0,500
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/14 0,500
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/14 0,500
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/17 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
27/147 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
28/151 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
31/135 1,500
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Первенство МО " город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
1/16 1,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
16/70 1,250
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27/73 1,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
28/70 0,500
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
2/12 0,500
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
3/13 1,000
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
3/12 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
42/134 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
58/136 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
64/142 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
2/18 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
3/16 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
4/20 0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
3/14 0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
6/15 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до C класса, Латина (4 танца)
7/27 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 C класс, Латина (4 танца)
7/16 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2, 8 танцев
11/30 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 C класс, Европейская программа (4 танца)
13/18 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до C класса, Стандарт (4 танца)
21/21 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
1/14 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
4/15 0,200
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
3/13 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/19 0,200
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
5/12 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
34/128 1,250
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
44/114 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
61/132 1,000
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
3/14 0,500
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
3/12 0,200
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
5/14 0,200
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
5/27 0,500
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
9/27 1,000
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
10/29 0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), Открытый класс
4/11 0,200
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
6/15 0,200
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
7/15 0,200
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
3/17 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
4/16 0,200
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
4/17 0,200
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
1/17 1,000
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
4/17
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
5/17
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
5/23
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
110/157
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
120/150
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
133/142
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
4/13 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-2, Двоеборье, Открытый класс
5/16
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
7/13
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/19 0,500
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/19 0,500
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
5/24 1,000
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
2/27 1,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
6/27 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16/32 2,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/10 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2 D класс, Европейская программа
4/17 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
7/20 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети 2+1 D класс, Стандарт
10/19 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети 2+1 D класс, Латина
10/20 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, Европейская программа
14/31 1,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, Латиноамериканская программа
20/33 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
1/19 3,000
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/28 2,000
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
4/17 1,000
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/25 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
12/27 0,200
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
17/24 0,100
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Дети 2+1 D+E класс, Европейская программа
12/25 0,200
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
12/27 0,500
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Дети 2+1 D+E класс, Латиноамериканская программа
16/27 0,200
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
RS Дети 2+1, Европейская программа
18/27 0,200
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
10/24 0,200
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/18 0,200
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Европейская программа до D класса
11/26 0,200
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/9 0,500
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/10 0,200
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
5/14 0,200
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
2/27 1,000
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
4/26 0,500
13 мар 2021 Тюмень Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Дети-2, Ансамбль - Европейская программа ПФО Дети-2, Ансамбль - Латиноамериканская программа
Первенство Уральского Федерального округа среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
15/37 2,000
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/17 0,500
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/17 0,200
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/18 0,500
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/18 0,500
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/10 0,500
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
6/9 0,200
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Официальные соревнования муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
6/12 0,200
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Первенство Сверловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
8/19 1,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
9/28 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
12/26 0,200
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
18/27 0,200
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
20/31 0,200
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
30/32 0,100
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
10/14 0,100
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
13/16 0,100
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/14 1,500
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/14 3,000
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/14 1,000
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/9 1,000
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
3/7 1,000
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/13 0,500
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
5/13 0,500
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/18 1,000
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/18 1,000
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/19 0,500
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Первенство городского округа Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10/20 1,000
22 ноя 2020 Пермь Кубок Созвездие - 2020
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/23 0,500
22 ноя 2020 Пермь Кубок Созвездие - 2020
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/18 0,500
22 ноя 2020 Пермь Кубок Созвездие - 2020
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/18 0,500
22 ноя 2020 Пермь Кубок Созвездие - 2020
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/21 0,500
08 ноя 2020 Екатеринбург Вдохновение-2020
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4 1,000
08 ноя 2020 Екатеринбург Вдохновение-2020
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/3 0,100
08 ноя 2020 Екатеринбург Вдохновение-2020
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4 0,100
08 ноя 2020 Екатеринбург Вдохновение-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
08 ноя 2020 Екатеринбург Вдохновение-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/5 0,100
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/16 0,500
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/16 0,200
15 мар 2020 Богданович Официальное соревнование муниципального образования
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/14 3,000
15 мар 2020 Богданович Официальное соревнование муниципального образования
Первенство муниципального округа г. Богданович среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье.
3/6 1,000
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/8
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/11
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Мальчики и девочки 7-9 лет. Двоеборье
3/11 1,000
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет. Двоеборье.
5/8 1,000
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/12 0,500
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/11
19 янв 2020 Екатеринбург Юность-2020
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 1,000
19 янв 2020 Екатеринбург Юность-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
19 янв 2020 Екатеринбург Юность-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/4
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/14 1,000
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Дети-1, Ст, E кл
5/17 0,500
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Дети-1, Ла, E кл
14/17
08 дек 2019 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
08 дек 2019 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/13
08 дек 2019 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/12
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/23 1,000
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/16 0,500
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/18 0,500
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/16 1,000
04 ноя 2019 Екатеринбург Вдохновение-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/13
04 ноя 2019 Екатеринбург Вдохновение-2019
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
9/14
04 ноя 2019 Екатеринбург Вдохновение-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/13
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/14
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/15
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/16
29 сен 2019 Екатеринбург Спартак-2019
Первенство МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
6/6
29 сен 2019 Екатеринбург Спартак-2019
РРС. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/7
29 сен 2019 Екатеринбург Спартак-2019
РРС. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/7