Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Лопатин Иван Анатольевич

В поиске партнерши (обновлено 08 апр 2024)

12 лет, Екатеринбург

Контактная информация

Объявление

ЛОПАТИН ИВАН
Год рождения: 2011
Рост: 150 см.
Город: Екатеринбург
Клуб: На паркете
Харизматичный, целеустремленный, эмоциональный!
В поиске трудолюбивой спортсменки, готовой к выездным сборам, семинарам и турнирам!
Приветствуется американ смус.
8-953-387-50-12 Елена (мама)
Звоните, все обсудим.

Класс - очки (присвоен)

B - 24,798

St - 

B - 14,669

  (14 июн 2023)

La - 

B - 10,129

  (14 июн 2023)

Дата рождения

03 сен 2011

Рост

150 см

Номер ФТСАРР

214777

Спортивный разряд (присвоен)

II (15 май 2023)

Тренеры

Сухнева Полина

Маров Алексей

Спортивная страховка

07.03.2024 - 06.03.2025 САК "Энергогарант"

Альбомы с турниров 


01 фев 2020
2 видео
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Пасхина Кристина 2/20 1,200
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-1, Европейская программа Открытый Класс
Пасхина Кристина 3/18 1,200
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Пасхина Кристина 1/22 1,200
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Пасхина Кристина 2/17 1,100
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Пасхина Кристина 2/8 1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Пасхина Кристина 3/8 0,120
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
Пасхина Кристина 3/6 0,120
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
Пасхина Кристина 7/50 1,400
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Пасхина Кристина 8/50 0,700
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
Пасхина Кристина 18/54 0,140
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Пасхина Кристина 4/30 0,260
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Пасхина Кристина 5/23 0,065
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Пасхина Кристина 5/30 0,130
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Пасхина Кристина 2/11 1,100
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская программа до B класса
Пасхина Кристина 3/9 0,110
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Пасхина Кристина 4/11 0,220
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до B класса
Пасхина Кристина 5/11 0,110
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
Пасхина Кристина 5/8 2,700
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
Пасхина Кристина 93/156 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
Пасхина Кристина 107/144 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
Пасхина Кристина 112/148 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
Пасхина Кристина 140/153 0,440
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Первенство МО "город Екатеринбург" Юниоры и юниорки 12-13 лет, Европейская программа
Пасхина Кристина 2/9 0,100
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ОК
Пасхина Кристина 5/22 0,240
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
Пасхина Кристина 7/19 0,060
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Пасхина Кристина 3/13 0,220
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Пасхина Кристина 6/24 0,100
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Пасхина Кристина 7/24 0,100
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Пасхина Кристина 3/17 0,240
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Пасхина Кристина 4/15 0,240
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
Пасхина Кристина 6/15 0,120
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
Пасхина Кристина 8/21 0,240
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Пасхина Кристина 9/18 0,120
22 окт 2023 Каменск-Уральский Кубок Синары
ПМО г. Каменск-Уральский Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Пасхина Кристина 2/8 0,100
22 окт 2023 Каменск-Уральский Кубок Синары
ПМО г. Каменск-Уральский Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Пасхина Кристина 2/8 0,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
Пасхина Кристина 17/18 1,040
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
Пасхина Кристина 58/88 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
Пасхина Кристина 67/91 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
Пасхина Кристина 73/128 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Пасхина Кристина 131/280 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Пасхина Кристина 152/306 0,520
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
ДОССРФ Юноши и Девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Пасхина Кристина 1/13 1,200
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Пасхина Кристина 2/15 1,100
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
ДОССРФ Юноши и Девушки 12-13 лет, Европейская программа
Пасхина Кристина 3/14 0,120
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Пасхина Кристина 6/14 0,110
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Пасхина Кристина 1/1 0,120
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Пасхина Кристина 2/3 0,240
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа B класс
Пасхина Кристина 2/2 0,120
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Пасхина Кристина 2/4 0,240
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Пасхина Кристина 62/92 0,220
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
Пасхина Кристина 65/113 0,440
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
Пасхина Кристина 89/106 0,440
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Латина (до C)
Коурова Кристина 5/6 0,060
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Коурова Кристина 6/6 0,060
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Коурова Кристина 6/12 0,060
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Коурова Кристина 6/6 0,060
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Коурова Кристина 7/12 0,120
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Коурова Кристина 8/10 0,120
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Коурова Кристина 3/10 0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Коурова Кристина 6/12 0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Коурова Кристина 6/12 0,120
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Коурова Кристина 7/9 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа Открытый класс
Коурова Кристина 10/10 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Коурова Кристина 12/13 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Коурова Кристина 4/17 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Коурова Кристина 6/15 0,500
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Коурова Кристина 8/17 0,050
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Коурова Кристина 4/12 0,120
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Коурова Кристина 6/14 0,060
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Коурова Кристина 7/13 0,600
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, LA
Коурова Кристина 8/13 0,600
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Юниоры 2+1, LA
Коурова Кристина 8/10 0,060
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, ST
Коурова Кристина 11/14 0,120
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Юниоры 2+1, ST
Коурова Кристина 11/13 0,060
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Коурова Кристина 13/15 0,120
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Коурова Кристина 3/12 0,100
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Коурова Кристина 5/13 0,200
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Коурова Кристина 5/17 0,100
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа , до C класса
Коурова Кристина 7/11 0,055
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Коурова Кристина 8/14 0,055
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Коурова Кристина 5/12 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Коурова Кристина 6/14 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Коурова Кристина 6/16 1,200
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Коурова Кристина 9/16 0,600
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Коурова Кристина 12/18 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Коурова Кристина 17/19 0,055
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Коурова Кристина 3/22 0,500
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Коурова Кристина 3/11 0,550
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Коурова Кристина 3/17 0,500
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Коурова Кристина 3/12 0,550
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
Коурова Кристина 25/37 0,140
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Коурова Кристина 27/36 0,280
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Коурова Кристина 29/42 0,140
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Коурова Кристина 2/14 0,600
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Коурова Кристина 3/10 0,600
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс Судьи без своих пар
Коурова Кристина 5/10 0,600
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Коурова Кристина 7/16 0,600
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Коурова Кристина 1/7 0,550
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Коурова Кристина 4/9 0,055
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Коурова Кристина 9/22 0,650
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Коурова Кристина 11/26 1,300
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Коурова Кристина 14/24 0,130
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Коурова Кристина 5/15 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) Открытый класс - Судьи без своих пар
Коурова Кристина 8/15 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Коурова Кристина 8/15 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс - Судьи без своих пар
Коурова Кристина 9/19 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) Открытый класс
Коурова Кристина 10/13 0,100
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Коурова Кристина 9/34 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Коурова Кристина 13/33 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Коурова Кристина 17/45 0,200
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Новосельцева Евдокия 42/70 0,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Новосельцева Евдокия 47/73 1,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Новосельцева Евдокия 49/70 0,100
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Новосельцева Евдокия 4/13 0,200
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Новосельцева Евдокия 5/12 0,200
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Новосельцева Евдокия 7/12 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВФМ Дети 2+1, Am. Smooth
Новосельцева Евдокия 13/17 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Новосельцева Евдокия 86/136 0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Новосельцева Евдокия 4/15 1,000
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Новосельцева Евдокия 7/14 1,000
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Новосельцева Евдокия 1/10 1,000
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Новосельцева Евдокия 1/7 1,000
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Новосельцева Евдокия 1/7 1,000
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Двоеборье Открытый класс
Новосельцева Евдокия 1/6 1,000
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Новосельцева Евдокия 3/10 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Новосельцева Евдокия 4/14 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Новосельцева Евдокия 6/14 2,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Новосельцева Евдокия 6/15 1,000
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Новосельцева Евдокия 2/13 1,000
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Новосельцева Евдокия 3/11 1,000
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Новосельцева Евдокия 4/12 1,000
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Новосельцева Евдокия 6/19 1,000
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Двоеборье, Открытый класс
Новосельцева Евдокия 1/7 1,000
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Новосельцева Евдокия 1/14 2,000
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
Новосельцева Евдокия 1/8 1,000
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Новосельцева Евдокия 2/9 0,500
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
Новосельцева Евдокия 5/27 3,600
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
Новосельцева Евдокия 8/27 1,150
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Новосельцева Евдокия 11/29 1,150
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Новосельцева Евдокия 2/11 2,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Новосельцева Евдокия 2/15 1,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Новосельцева Евдокия 2/15 1,000
10 окт 2021 Екатеринбург Осенний бал
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Вертинская Алиса 1/6 0,250
10 окт 2021 Екатеринбург Осенний бал
Дети-2, двоеборье E класс
Вертинская Алиса 1/6 0,500
10 окт 2021 Екатеринбург Осенний бал
Дети-2, Европейская программа до D класса
Вертинская Алиса 2/7 0,250
10 окт 2021 Екатеринбург Осенний бал
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Вертинская Алиса 3/7 0,250
10 окт 2021 Екатеринбург Осенний бал
Дети-2, Европейская программа E класс
Вертинская Алиса 3/6
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Вертинская Алиса 1/16 1,500
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Вертинская Алиса 10/19 0,500
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Вертинская Алиса 12/19 0,500
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Вертинская Алиса 13/16
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Вертинская Алиса 13/24 2,000
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Вертинская Алиса 1/7 0,500
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Вертинская Алиса 2/10 0,250
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Вертинская Алиса 2/9 0,500
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Вертинская Алиса 3/6 0,500
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Вертинская Алиса 4/7
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Вертинская Алиса 5/6
23 май 2021 Екатеринбург Вальс Победы
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Князева Яраслава 1/13 1,500
23 май 2021 Екатеринбург Вальс Победы
Дети-2, двоеборье E класс
Князева Яраслава 1/11 2,000
23 май 2021 Екатеринбург Вальс Победы
Дети-2, Европейская программа E класс
Князева Яраслава 2/12 0,500
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Князева Яраслава 7/21 0,500
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Князева Яраслава 15/25 0,200
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Князева Яраслава 15/23 0,200
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Князева Яраслава 21/22 0,100
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Князева Яраслава 23/25 0,100
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Малыхина Алиса 2/10 0,500
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Малыхина Алиса 8/11 0,500
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Малыхина Алиса 7/23 0,500
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Малыхина Алиса 17/23 0,100
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Малыхина Алиса 20/23 0,100
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Малыхина Алиса 1/19 2,000
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Малыхина Алиса 23/27 0,500
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Малыхина Алиса 1/11 1,000
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Малыхина Алиса 7/11
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Малыхина Алиса 8/8
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Малыхина Алиса 3/10 0,500
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Малыхина Алиса 4/10 0,500
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Мальчики и девочки 7-9 лет. Двоеборье
Малыхина Алиса 7/11
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Малыхина Алиса 2/11 0,500
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Малыхина Алиса 4/8 0,500
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет. Двоеборье.
Малыхина Алиса 7/8
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Малыхина Алиса 8/8
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Малыхина Алиса 12/12
08 дек 2019 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Козырина Дарья 1/13 1,500
08 дек 2019 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2019
Открытое Первенство городского округа среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоебороье
Козырина Дарья 5/9 1,000
08 дек 2019 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Козырина Дарья 7/12
08 дек 2019 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Козырина Дарья 9/11
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Козырина Дарья 10/28 0,500
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Козырина Дарья 1/18 1,500
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Козырина Дарья 11/16
04 ноя 2019 Екатеринбург Вдохновение-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Козырина Дарья 1/13 0,750
04 ноя 2019 Екатеринбург Вдохновение-2019
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Козырина Дарья 10/14
04 ноя 2019 Екатеринбург Вдохновение-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Козырина Дарья 11/13
13 окт 2019 Нижний Тагил Танец без границ
РРС. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Козырина Дарья 3/10 0,500
13 окт 2019 Нижний Тагил Танец без границ
РРС. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Козырина Дарья 4/10 0,500
13 окт 2019 Нижний Тагил Танец без границ
РРС. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Козырина Дарья 7/10
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Козырина Дарья 3/10 0,500
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Козырина Дарья 8/11