Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Катькало Анастасия Александровна

в паре (обновлено 10 апр 2023)

13 лет, Липецк

Контактная информация


Спортивно-бальные танцы

Класс - очки (присвоен)

D - 1,3

St - 

D - 0,68

  (01 мар 2022)

La - 

D - 0,62

  (01 мар 2022)

Дата рождения

02 июн 2010

Рост

158 см

Номер ФТСАРР

213569

Спортивный разряд (присвоен)

II (04 апр 2022)

Клуб

Грация

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
СОЛО Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
5/9 0,055
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
7/11 0,055
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
СОЛО Юниоры 2+1, ST (4 танца) (Е+D класс)
7/15 0,050
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (E+D класс)
9/17 0,050
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/7 0,060
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/8 0,055
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/8 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
8/20 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
13/20 0,055
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/8 0,055
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/8 0,055
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/4 0,050
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/4 0,050
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Плужников Евгений 8/8 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Плужников Евгений 8/8 0,100
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Плужников Евгений 6/8 0,100
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 Европейская программа
Плужников Евгений 8/9 0,100
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Плужников Евгений 6/7 0,100
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Плужников Евгений 6/6 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Плужников Евгений 9/18 0,200
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Плужников Евгений 12/17 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Плужников Евгений 16/19 0,100
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
E Дети 2+1 Европейская программа
Плужников Евгений 4/11
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Плужников Евгений 5/11
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Плужников Евгений 6/8
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Плужников Евгений 6/7
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Плужников Евгений 3/11 0,500
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Плужников Евгений 4/9 0,250
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Плужников Евгений 4/9 0,250
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Первенство муниципального образования, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Плужников Евгений 5/7 1,000
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Плужников Евгений 10/13
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Плужников Евгений 10/27 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Плужников Евгений 12/27
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Плужников Евгений 3/10 0,250
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Плужников Евгений 5/10
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Плужников Евгений 15/17
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Плужников Евгений 6/15 0,200
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Плужников Евгений 7/15 0,200
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Плужников Евгений 8/12 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Плужников Евгений 3/13 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Плужников Евгений 7/12 1,000
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Плужников Евгений 7/13 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Плужников Евгений 8/14 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Плужников Евгений 11/14 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Плужников Евгений 4/10 1,000
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Плужников Евгений 5/11 0,500
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Плужников Евгений 6/11 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Плужников Евгений 7/12 0,500
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Плужников Евгений 3/8 0,500
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Плужников Евгений 3/9 1,000
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Плужников Евгений 3/9 1,000
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Плужников Евгений 5/9 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Плужников Евгений 2/10 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Плужников Евгений 4/8 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Плужников Евгений 5/10 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Плужников Евгений 7/12 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Плужников Евгений 7/13 0,200
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Плужников Евгений 4/9
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Плужников Евгений 5/6
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) Н+E класс)
Плужников Евгений 6/9
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Плужников Евгений 3/6
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Плужников Евгений 3/6
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Плужников Евгений 3/7 1,000
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-1, ОК г. Липецка Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Плужников Евгений 2/5 1,000
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Плужников Евгений 4/6
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Плужников Евгений 4/6
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Плужников Евгений 2/9 0,250
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Плужников Евгений 3/9 0,250
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Плужников Евгений 1/4
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Плужников Евгений 3/5
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Плужников Евгений 4/5
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Плужников Евгений 8/14
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Плужников Евгений 10/13
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Плужников Евгений 3/12 0,500
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Плужников Евгений 4/14 0,500
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Плужников Евгений 10/12
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Плужников Евгений 10/12
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плужников Евгений 12/12
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Плужников Евгений 7/11 0,250
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Плужников Евгений 7/11 0,250
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Плужников Евгений 7/9
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Плужников Евгений 8/10
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Плужников Евгений 8/9
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Плужников Евгений 2/3
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Плужников Евгений 2/4
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Плужников Евгений 4/4
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Плужников Евгений 7/9