Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Плужников Евгений Сергеевич

в паре (обновлено 27 ноя 2022)

13 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Гармония

Класс - очки (присвоен)

C - 0,21

St - 

C - 0,105

  (05 фев 2024)

La - 

C - 0,105

  (05 фев 2024)

Дата рождения

03 ноя 2010

Номер ФТСАРР

213567

Спортивный разряд (присвоен)

II (04 апр 2022)

Клуб

Гармония

Спортивная страховка

01.02.2024 - 31.01.2025 АО СК «Двадцать первый век»

Страховое покрытие действует только во время тренировок, соревнований и сборов.

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Болдырева Софья 1/3 0,110
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
ПМО Юниоры-2, LA
Болдырева Софья 4/7 0,050
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
ПМО Юниоры-2, ST
Болдырева Софья 5/6 0,050
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, LA
Болдырева Софья 5/9 0,650
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
Болдырева Софья 8/10 0,260
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, ST
Болдырева Софья 8/9 0,065
17 дек 2023 Воронеж Ритмы Юности 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
Болдырева Софья 3/3 0,055
17 дек 2023 Воронеж Ритмы Юности 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Болдырева Софья 3/3 0,055
17 дек 2023 Воронеж Ритмы Юности 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Болдырева Софья 5/6 0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Болдырева Софья 1/9 1,100
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Болдырева Софья 2/3 0,110
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
B Юниоры-1 Европейская программа
Болдырева Софья 2/3 0,110
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Болдырева Софья 3/10 0,550
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
B Юниоры-1 Европейская программа
Болдырева Софья 2/4 0,550
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Болдырева Софья 3/5 0,550
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Болдырева Софья 3/4 0,110
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Болдырева Софья 4/5 0,055
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до C Юниоры 2+1 La
Болдырева Софья 1/3 0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Болдырева Софья 1/3 0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
ПМО - Танцевальные фантазии - 2023 - Юноши и Девушки 12-13 лет St
Болдырева Софья 2/3 0,100
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до C Юниоры 2+1 St
Болдырева Софья 2/4 0,550
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Болдырева Софья 5/7 0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Болдырева Софья 5/6 0,120
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Болдырева Софья 6/8 0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Болдырева Софья 8/8 0,060
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Болдырева Софья 3/7 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Болдырева Софья 5/8 0,110
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Болдырева Софья 199/204 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Болдырева Софья 201/205 1,300
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Болдырева Софья 2/11 0,550
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Болдырева Софья 4/14 0,550
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Болдырева Софья 7/11 0,110
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 La
Болдырева Софья 1/9 0,550
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 St
Болдырева Софья 1/6 0,550
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 La
Болдырева Софья 5/7 0,110
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 St
Болдырева Софья 5/6 0,110
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Болдырева Софья 4/5 0,110
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Болдырева Софья 6/6 0,055
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Болдырева Софья 11/16 0,055
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Болдырева Софья 11/13 0,110
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Болдырева Софья 14/17 0,055
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 St
Болдырева Софья 2/11 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 St
Болдырева Софья 2/14 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 La
Болдырева Софья 3/12 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 La
Болдырева Софья 4/14 0,550
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Болдырева Софья 1/9 1,100
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Болдырева Софья 2/10 0,550
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Болдырева Софья 4/5 0,110
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Болдырева Софья 4/5 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Болдырева Софья 2/4 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Болдырева Софья 3/4 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Болдырева Софья 16/30 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Болдырева Софья 16/30 0,055
26 мар 2023 Жердевка Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Е+Д класс, Стандарт
Болдырева Софья 2/4 0,110
26 мар 2023 Жердевка Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Е+Д класс, Латина
Болдырева Софья 3/6 0,055
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Болдырева Софья 6/9 0,100
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Болдырева Софья 6/10 0,065
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Болдырева Софья 7/10 0,065
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Болдырева Софья 10/11 0,130
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
Открытый Юниоры-1 La
Болдырева Софья 4/4 0,100
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
D Юниоры-1 La
Болдырева Софья 5/6 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Болдырева Софья 5/5 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Болдырева Софья 11/14 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Катькало Анастасия 8/8 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Катькало Анастасия 8/8 0,100
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Катькало Анастасия 6/8 0,100
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 Европейская программа
Катькало Анастасия 8/9 0,100
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Катькало Анастасия 6/7 0,100
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Катькало Анастасия 6/6 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Катькало Анастасия 9/18 0,200
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Катькало Анастасия 12/17 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Катькало Анастасия 16/19 0,100
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
E Дети 2+1 Европейская программа
Катькало Анастасия 4/11
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Катькало Анастасия 5/11
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Катькало Анастасия 6/7
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Катькало Анастасия 6/8
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Катькало Анастасия 3/11 0,500
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Катькало Анастасия 4/9 0,250
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Катькало Анастасия 4/9 0,250
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Первенство муниципального образования, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Катькало Анастасия 5/7 1,000
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Катькало Анастасия 10/13
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Катькало Анастасия 10/27 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Катькало Анастасия 12/27
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Катькало Анастасия 3/10 0,250
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Катькало Анастасия 5/10
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Катькало Анастасия 15/17
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Катькало Анастасия 6/15 0,200
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Катькало Анастасия 7/15 0,200
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Катькало Анастасия 8/12 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Катькало Анастасия 3/13 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Катькало Анастасия 7/12 1,000
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Катькало Анастасия 7/13 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Катькало Анастасия 8/14 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Катькало Анастасия 11/14 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Катькало Анастасия 4/10 1,000
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Катькало Анастасия 5/11 0,500
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Катькало Анастасия 6/11 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Катькало Анастасия 7/12 0,500
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Катькало Анастасия 3/8 0,500
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Катькало Анастасия 3/9 1,000
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Катькало Анастасия 3/9 1,000
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Катькало Анастасия 5/9 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Катькало Анастасия 2/10 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Катькало Анастасия 4/8 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Катькало Анастасия 5/10 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Катькало Анастасия 7/12 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Катькало Анастасия 7/13 0,200
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Катькало Анастасия 4/9
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Катькало Анастасия 5/6
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) Н+E класс)
Катькало Анастасия 6/9
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Катькало Анастасия 3/6
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Катькало Анастасия 3/6
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Катькало Анастасия 3/7 1,000
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-1, ОК г. Липецка Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Катькало Анастасия 2/5 1,000
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Катькало Анастасия 4/6
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Катькало Анастасия 4/6
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Катькало Анастасия 2/9 0,250
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Катькало Анастасия 3/9 0,250
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Катькало Анастасия 1/4
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Катькало Анастасия 3/5
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Катькало Анастасия 4/5
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Катькало Анастасия 8/14
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Катькало Анастасия 10/13
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Катькало Анастасия 3/12 0,500
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Катькало Анастасия 4/14 0,500
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Катькало Анастасия 10/12
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Катькало Анастасия 10/12
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Катькало Анастасия 12/12
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Катькало Анастасия 7/11 0,250
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Катькало Анастасия 7/11 0,250
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Катькало Анастасия 7/9
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Катькало Анастасия 8/10
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Катькало Анастасия 8/9
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Катькало Анастасия 2/3
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Катькало Анастасия 2/4
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Катькало Анастасия 4/4
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Катькало Анастасия 7/9