Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Лыюров Вячеслав Васильевич

в паре (обновлено 13 апр 2024)

13 лет, Краснодар

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Стиль

Класс - очки (присвоен)

B - 6,7

St - 

B - 1,09

  (25 окт 2023)

La - 

B - 5,61

  (25 окт 2023)

Дата рождения

10 июн 2011

Номер ФТСАРР

214393

Спортивный разряд (присвоен)

II (07 мар 2023)

Клуб

Стиль

Спортивная страховка

14.03.2024 - 13.03.2025 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
26 май 2024 Краснодар Кубок Арены 2024
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кожевникова Евангелина 2/3 0,110
26 май 2024 Краснодар Кубок Арены 2024
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кожевникова Евангелина 2/3 0,110
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Кожевникова Евангелина 3/21 1,100
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кожевникова Евангелина 5/15 0,110
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Кожевникова Евангелина 6/20 0,220
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кожевникова Евангелина 6/16 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кожевникова Евангелина 1/7 1,100
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кожевникова Евангелина 2/8 0,220
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Кожевникова Евангелина 7/22 1,100
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Кожевникова Евангелина 8/19 0,220
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кожевникова Евангелина 3/6 0,120
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
RS Юниоры 2+1, Латина
Кожевникова Евангелина 9/14 0,120
21 янв 2024 Анапа Южный ветер-2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Завгородняя Дарья 1/6 0,110
21 янв 2024 Анапа Южный ветер-2024
Первенство муниципального образования, Юниоры-1, Латина
Завгородняя Дарья 1/5 0,200
21 янв 2024 Анапа Южный ветер-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Завгородняя Дарья 2/6 0,110
21 янв 2024 Анапа Южный ветер-2024
Первенство муниципального образования, Юниоры-1, Стандарт
Завгородняя Дарья 2/5 0,100
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 2/5 0,220
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
КС Юниоры-1, Латина
Завгородняя Дарья 2/11 1,100
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Завгородняя Дарья 4/14 0,220
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
Завгородняя Дарья 29/135 7,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
Завгородняя Дарья 43/91 1,040
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
Завгородняя Дарья 67/128 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Завгородняя Дарья 104/209 7,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Завгородняя Дарья 150/306 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Завгородняя Дарья 213/280 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
Завгородняя Дарья 271/377 1,300
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Завгородняя Дарья 2/13 1,200
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 2/9 0,600
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Завгородняя Дарья 4/13 1,200
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 4/5 0,120
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Завгородняя Дарья 1/7 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 1/6 1,200
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
RS Юниоры 2+1, Латина
Завгородняя Дарья 2/12 1,200
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 1/2 0,055
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 1/3 0,055
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Завгородняя Дарья 56/149 6,500
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
Завгородняя Дарья 146/149 0,260
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Завгородняя Дарья 8/44 3,500
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
Завгородняя Дарья 17/43 0,700
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Завгородняя Дарья 20/43 1,400
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
Завгородняя Дарья 7/25 0,650
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
Завгородняя Дарья 8/18 0,260
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
Завгородняя Дарья 10/26 0,065
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 5/8 0,110
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 5/7 0,110
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
RS, Дети 2+1, Стандарт
Завгородняя Дарья 1/5 0,200
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
RS, Дети-2, 8 танцев
Завгородняя Дарья 1/5 0,200
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 3/6 0,200
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
RS, Дети 2+1, Латина
Завгородняя Дарья 3/7 0,200
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 5/6 0,100
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 1/12 1,000
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 2/9 2,000
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 3/13 1,000
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 1/2 0,200
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Завгородняя Дарья 1/5 0,200
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Завгородняя Дарья 1/5 0,200
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 1/3 0,200
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 1/5 0,200
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 1/11 0,500
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 2/12 0,500
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 3/11 0,500
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 4/12 0,200
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 1/6 0,500
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 2/10 1,000
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 2/6 0,500
16 май 2022 Краснодар Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Стандарт
Завгородняя Дарья 5/11 0,500
16 май 2022 Краснодар Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Латина
Завгородняя Дарья 7/10 0,100
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 2/10 0,500
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 4/10 0,500
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Завгородняя Дарья 1/7 0,200
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Завгородняя Дарья 1/5 0,200
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Завгородняя Дарья 2/7 0,200
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Завгородняя Дарья 1/5 0,500
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Завгородняя Дарья 1/5 0,500
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 2/7 0,500
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-2, 8 танцев
Завгородняя Дарья 3/5 0,200
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 3/6 0,500
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Завгородняя Дарья 1/8 0,500
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
RS, Дети-2, Стандарт (4 танца)
Завгородняя Дарья 2/3 0,200
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-2, 8 танцев
Завгородняя Дарья 2/11 0,200
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Завгородняя Дарья 3/7 0,200
18 дек 2021 Геленджик Кубок Фантазии - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 3/5
18 дек 2021 Геленджик Кубок Фантазии - 2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 3/4
18 дек 2021 Геленджик Кубок Фантазии - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 3/3
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Завгородняя Дарья 1/9 0,500
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 2/9 1,000
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Завгородняя Дарья 2/15 0,500
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Завгородняя Дарья 2/6 0,500
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Завгородняя Дарья 5/11
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 8/19 0,200
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Завгородняя Дарья 9/19 0,200
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Завгородняя Дарья 13/20 0,200
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Завгородняя Дарья 2/10 0,250
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 3/9 0,250
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
ОРС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 6/10
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Завгородняя Дарья 6/9
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 7/9
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Завгородняя Дарья 5/18 0,500
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Открытые республиканские соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 9/16 0,200
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Завгородняя Дарья 11/16 0,100
18 апр 2021 Армавир Первенство МО г. Армавир
Дети 2+1, Латина до D класса
Завгородняя Дарья 1/11 0,500
18 апр 2021 Армавир Первенство МО г. Армавир
Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Дети-2, Двоеборье
Завгородняя Дарья 1/10 1,000
18 апр 2021 Армавир Первенство МО г. Армавир
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Завгородняя Дарья 2/10 0,200
04 апр 2021 Анапа Кубок "Фортуна-2021"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 1/6 0,200
04 апр 2021 Анапа Кубок "Фортуна-2021"
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 3/5 0,200
04 апр 2021 Анапа Кубок "Фортуна-2021"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 3/3 0,100
27 мар 2021 Новороссийск Огни Новороссийска-2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Завгородняя Дарья 2/7 0,200
27 мар 2021 Новороссийск Огни Новороссийска-2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Завгородняя Дарья 4/6 0,200
27 мар 2021 Новороссийск Огни Новороссийска-2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 5/7 0,100
27 мар 2021 Новороссийск Огни Новороссийска-2021
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-2, 8 танцев
Завгородняя Дарья 5/11 0,200
27 мар 2021 Новороссийск Огни Новороссийска-2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 6/7 0,100
21 мар 2021 Керчь Феерия танца
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Завгородняя Дарья 1/6 1,000
21 мар 2021 Керчь Феерия танца
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Завгородняя Дарья 1/6 1,000
21 мар 2021 Керчь Феерия танца
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Завгородняя Дарья 1/2 0,200
21 мар 2021 Керчь Феерия танца
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 2/4 0,200
21 мар 2021 Керчь Феерия танца
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Завгородняя Дарья 2/2 0,100
14 мар 2021 Анапа Южный ветер-2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Завгородняя Дарья 4/9 0,500
14 мар 2021 Анапа Южный ветер-2021
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Завгородняя Дарья 4/9 1,000
14 мар 2021 Анапа Южный ветер-2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Завгородняя Дарья 4/8 0,500
14 мар 2020 Анапа Южный ветер-2020
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Лазарева Анастасия 1/8 1,000
14 мар 2020 Анапа Южный ветер-2020
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Лазарева Анастасия 1/8 0,500
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
Лазарева Анастасия 38/51 0,500
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
Лазарева Анастасия 31/58 1,000
23 фев 2020 Анапа Надежда-2020
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лазарева Анастасия 1/4
23 фев 2020 Анапа Надежда-2020
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Лазарева Анастасия 1/4
23 фев 2020 Анапа Надежда-2020
Дети-1, Первенство муниципального образования
Лазарева Анастасия 1/4
01 фев 2020 Краснодар Кубань спортивная-2020
Дети 2+1, Латина (E класс)
Лазарева Анастасия 2/4
01 фев 2020 Краснодар Кубань спортивная-2020
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Лазарева Анастасия 2/4
26 янв 2020 Анапа Черноморские звездочки-2020
Открытое Первенство Муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-1, 6 танцев
Лазарева Анастасия 1/4 1,000
26 янв 2020 Анапа Черноморские звездочки-2020
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Лазарева Анастасия 1/4 0,250
26 янв 2020 Анапа Черноморские звездочки-2020
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Лазарева Анастасия 1/4 0,250
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лазарева Анастасия 1/6 0,500
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Лазарева Анастасия 1/6 0,500
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Лазарева Анастасия 2/4 1,000
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Первенство Краснодарского края, Дети-1, 6 танцев
Лазарева Анастасия 3/9 1,000
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лазарева Анастасия 2/14 0,500
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Лазарева Анастасия 2/28 1,500
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Лазарева Анастасия 4/16 0,500
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Лазарева Анастасия 6/9 1,000
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лазарева Анастасия 7/29 0,500
24 ноя 2019 Ялта Кубок Инвикто 2019
Дети-1, LA (E класс)
Лазарева Анастасия 1/9 0,250
24 ноя 2019 Ялта Кубок Инвикто 2019
RS Дети-1, 6 танцев
Лазарева Анастасия 2/5 0,500
24 ноя 2019 Ялта Кубок Инвикто 2019
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Лазарева Анастасия 2/6
24 ноя 2019 Ялта Кубок Инвикто 2019
ОРС Дети-1, 6 танцев
Лазарева Анастасия 2/7 1,000
24 ноя 2019 Ялта Кубок Инвикто 2019
Дети-1, ST (E класс)
Лазарева Анастасия 2/8
02 ноя 2019 Геленджик Кубок Фантазии
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Лазарева Анастасия 1/11 1,000
02 ноя 2019 Геленджик Кубок Фантазии
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Лазарева Анастасия 2/5
02 ноя 2019 Геленджик Кубок Фантазии
RS Дети-1, Латина (до E класса)
Лазарева Анастасия 2/14 0,500
02 ноя 2019 Геленджик Кубок Фантазии
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Лазарева Анастасия 3/11 1,000
02 ноя 2019 Геленджик Кубок Фантазии
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Лазарева Анастасия 3/4
02 ноя 2019 Геленджик Кубок Фантазии
RS Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Лазарева Анастасия 5/10
02 ноя 2019 Геленджик Кубок Фантазии
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Лазарева Анастасия 5/6
02 ноя 2019 Геленджик Кубок Фантазии
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лазарева Анастасия 6/11
02 ноя 2019 Геленджик Кубок Фантазии
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
Лазарева Анастасия 7/12
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лазарева Анастасия 6/12
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Лазарева Анастасия 7/13
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Лазарева Анастасия 7/10
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Лазарева Анастасия 9/9
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Лазарева Анастасия 9/9
06 окт 2019 Анапа Золото Юга
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Дети-1, 6 танцев
Лазарева Анастасия 3/3
06 окт 2019 Анапа Золото Юга
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Лазарева Анастасия 5/7
06 окт 2019 Анапа Золото Юга
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Лазарева Анастасия 6/7
06 окт 2019 Анапа Золото Юга
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Лазарева Анастасия 6/8
06 окт 2019 Анапа Золото Юга
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Лазарева Анастасия 8/14
06 окт 2019 Анапа Золото Юга
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лазарева Анастасия 11/12