Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Кобзев Павел Дмитриевич

в паре (обновлено 09 окт 2022)

13 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Гармония

Класс - очки (присвоен)

E - 1

St - 

E - 0,45

  (09 окт 2019)

La - 

E - 0,55

  (09 окт 2019)

Дата рождения

04 окт 2010

Номер ФТСАРР

213570

Спортивный разряд (присвоен)

II (04 апр 2022)

Клуб

Гармония

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Новикова Аполлинария 6/7 0,100
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Новикова Аполлинария 10/10 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Новикова Аполлинария 16/18 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Новикова Аполлинария 17/17 0,100
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
D Дети-2 Европейская программа
Новикова Аполлинария 6/6
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Новикова Аполлинария 7/7
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Новикова Аполлинария 8/8
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Новикова Аполлинария 9/11
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
E Дети 2+1 Европейская программа
Новикова Аполлинария 9/11
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Первенство муниципального образования, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Новикова Аполлинария 7/7
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Новикова Аполлинария 8/9
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Новикова Аполлинария 9/9
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Новикова Аполлинария 9/11
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Новикова Аполлинария 10/11
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Новикова Аполлинария 13/13
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Новикова Аполлинария 25/27
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Новикова Аполлинария 27/27
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Новикова Аполлинария 10/10
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Новикова Аполлинария 10/10
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Новикова Аполлинария 17/17
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Новикова Аполлинария 11/12 0,100
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Новикова Аполлинария 15/15 0,100
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Новикова Аполлинария 15/15 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Новикова Аполлинария 11/11 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Новикова Аполлинария 11/11 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Новикова Аполлинария 12/12 0,100
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) Н+E класс)
Болдырева Софья 5/9
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Болдырева Софья 6/9
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Болдырева Софья 6/6
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Болдырева Софья 4/6
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Болдырева Софья 5/6
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Болдырева Софья 7/7
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Болдырева Софья 5/9
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Болдырева Софья 6/9
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Болдырева Софья 4/4
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Болдырева Софья 5/8
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Болдырева Софья 6/8
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Болдырева Софья 4/4
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Болдырева Софья 5/5
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Болдырева Софья 5/5
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Болдырева Софья 5/9
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Болдырева Софья 6/12
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Болдырева Софья 6/12
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Болдырева Софья 6/6
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Болдырева Софья 9/12
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Болдырева Софья 10/14
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Болдырева Софья 5/5
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Болдырева Софья 5/5
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Болдырева Софья 6/6
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Болдырева Софья 7/7
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Кубок Губернатора Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Болдырева Софья 7/7
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Болдырева Софья 7/11 0,250
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Болдырева Софья 10/11