Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Торинг Игнат Эдуардович

в паре (обновлено 29 окт 2022)

13 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Ренессанс

Класс - очки (присвоен)

B - 43,18

St - 

B - 12,26

  (08 ноя 2023)

La - 

B - 30,92

  (08 ноя 2023)

Дата рождения

30 окт 2010

Номер ФТСАРР

213533

Спортивный разряд (присвоен)

II (09 июн 2023)

Тренеры

Персидский Владислав

Рябов Федор

Спортивная страховка

16.12.2023 - 15.12.2024 САК"Энергогарант"

16.12.2023 - 15.12.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до B класса, LA
Гороховская Мирослава 1/30 3,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Гороховская Мирослава 2/9 2,400
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до B класса, ST
Гороховская Мирослава 2/29 2,400
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Гороховская Мирослава 6/43 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
Гороховская Мирослава 9/53 3,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
Гороховская Мирослава 17/44 1,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
Гороховская Мирослава 77/193 8,800
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Гороховская Мирослава 99/146 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
Гороховская Мирослава 120/167 2,200
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
Гороховская Мирослава 2/19 2,200
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
Гороховская Мирослава 5/16 1,100
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Гороховская Мирослава 8/18 1,200
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Гороховская Мирослава 12/18 0,240
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, LA
Гороховская Мирослава 16/36 1,400
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Гороховская Мирослава 20/43 0,700
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
Гороховская Мирослава 31/38 0,140
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Гороховская Мирослава 3/28 1,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Гороховская Мирослава 6/15 1,200
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Гороховская Мирослава 7/26 0,220
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Гороховская Мирослава 8/13 1,200
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
Гороховская Мирослава 3/12 1,100
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Гороховская Мирослава 5/34 1,100
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
Гороховская Мирослава 8/12 0,110
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Гороховская Мирослава 12/33 0,220
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Гороховская Мирослава 2/8 1,200
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Гороховская Мирослава 6/9 0,120
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Гороховская Мирослава 11/33 0,220
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Гороховская Мирослава 15/33 0,110
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-1 до C класса, ST
Гороховская Мирослава 1/25 2,025
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-1 до C класса, LA
Гороховская Мирослава 1/21 2,025
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Гороховская Мирослава 47/85 2,025
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Гороховская Мирослава 47/88 2,700
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Гороховская Мирослава 2/33 1,800
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Гороховская Мирослава 6/41 3,000
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Гороховская Мирослава 6/41 0,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
Гороховская Мирослава 5/61 1,040
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
Гороховская Мирослава 17/91 3,640
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
Гороховская Мирослава 22/138 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
Гороховская Мирослава 25/49 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
Гороховская Мирослава 52/135 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
Гороховская Мирослава 57/128 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
Гороховская Мирослава 62/132 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
Гороховская Мирослава 71/88 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Гороховская Мирослава 107/306 9,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Гороховская Мирослава 235/280 0,260
01 окт 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Гороховская Мирослава 1/8 1,000
01 окт 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Гороховская Мирослава 2/4 0,500
01 окт 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Гороховская Мирослава 5/5 0,050
01 окт 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Гороховская Мирослава 6/6 0,050
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Гороховская Мирослава 19/36 0,600
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
Гороховская Мирослава 21/31 0,120
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Гороховская Мирослава 7/14 0,550
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Гороховская Мирослава 8/14 0,550
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Гороховская Мирослава 14/31 0,550
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Гороховская Мирослава 20/31 0,110
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Гороховская Мирослава 104/141 1,100
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Гороховская Мирослава 11/15 0,055
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Гороховская Мирослава 20/22 0,055
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Гороховская Мирослава 25/25 0,055
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Гороховская Мирослава 6/11 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Гороховская Мирослава 8/12 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Гороховская Мирослава 11/28 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Гороховская Мирослава 19/29 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Гороховская Мирослава 22/28 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-1, Европейская программа
Гороховская Мирослава 25/30 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Гороховская Мирослава 29/36 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Гороховская Мирослава 43/47 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Гороховская Мирослава 48/49 0,060
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Гороховская Мирослава 29/36 0,055
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Гороховская Мирослава 29/37 0,055
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Гороховская Мирослава 3/26 3,600
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Гороховская Мирослава 12/16 0,120
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Гороховская Мирослава 15/24 0,600
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Гороховская Мирослава 1/18 3,300
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры-1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Гороховская Мирослава 1/7 1,100
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Гороховская Мирослава 1/14 1,100
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Гороховская Мирослава 1/13 1,100
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Гороховская Мирослава 3/17 0,500
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Гороховская Мирослава 4/15 0,500
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Гороховская Мирослава 5/7 0,100
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Гороховская Мирослава 1/14 1,000
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Гороховская Мирослава 2/11 1,000
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Гороховская Мирослава 6/11 0,200
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Скоро Новый год
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Гороховская Мирослава 2/13 0,500
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Скоро Новый год
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Гороховская Мирослава 3/11 1,000
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Скоро Новый год
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Гороховская Мирослава 4/14 0,500
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Гороховская Мирослава 7/13 0,200
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Гороховская Мирослава 9/25 0,500
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Гороховская Мирослава 12/24 0,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Гороховская Мирослава 4/12 1,000
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Гороховская Мирослава 6/23 1,000
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Гороховская Мирослава 15/32 0,500
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Гороховская Мирослава 19/30 0,200
09 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Гороховская Мирослава 4/8 0,200
09 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Гороховская Мирослава 4/9 0,500
09 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Гороховская Мирослава 5/11 1,000
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Гороховская Мирослава 4/27 1,000
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Гороховская Мирослава 9/18 1,000
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Гороховская Мирослава 22/26 0,100
10 май 2022 Санкт-Петербург Хэппи Денс Кидс
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Гороховская Мирослава 5/21 0,500
10 май 2022 Санкт-Петербург Хэппи Денс Кидс
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Гороховская Мирослава 11/16 0,100
10 май 2022 Санкт-Петербург Хэппи Денс Кидс
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Гороховская Мирослава 12/19 0,200
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Гороховская Мирослава 1/24 2,000
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Гороховская Мирослава 3/15 1,000
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Гороховская Мирослава 5/23 0,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Белышева Беата 14/21
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Дети 2+1, Европейская программа
Соколова Анастасия 15/24 0,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Соколова Анастасия 24/39 0,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Соколова Анастасия 24/31 0,100
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Соколова Анастасия 11/35 1,000
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, 8 танцев
Соколова Анастасия 23/24 0,100
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети 2+1 E класс, LA
Соколова Анастасия 36/48 0,100
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети 2+1 E класс, ST
Соколова Анастасия 39/48 0,100
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Соколова Анастасия 19/37 0,200
18 окт 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Соколова Анастасия 11/24 1,000
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Соколова Анастасия 2/10 1,000
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соколова Анастасия 1/13 1,500
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соколова Анастасия 4/24 1,000
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Соколова Анастасия 7/25 1,000
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соколова Анастасия 11/14
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1 до E кл. La
Соколова Анастасия 5/37 0,500
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети-2 до E кл. 6 т.
Соколова Анастасия 18/28
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1 до E кл. St
Соколова Анастасия 18/36
26 янв 2020 Великий Новгород Чемпионат и первенство Новгородской области
Дети 1 + Дети 2 до Е класса, Стандарт
Соколова Анастасия 1/14 1,000
26 янв 2020 Великий Новгород Чемпионат и первенство Новгородской области
Дети 1 + Дети 2 до Е класса, Латина
Соколова Анастасия 2/14 0,500
26 янв 2020 Великий Новгород Чемпионат и первенство Новгородской области
Дети 1 + Дети 2 до Е класса, 6 танцев
Соколова Анастасия 2/12 1,000
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Соколова Анастасия 9/39 1,000
22 дек 2019 Петрозаводск Ритмы Онего
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соколова Анастасия 4/7
22 дек 2019 Петрозаводск Ритмы Онего
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соколова Анастасия 4/6
22 дек 2019 Петрозаводск Ритмы Онего
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соколова Анастасия 6/7
30 ноя 2019 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Дети-1, ST, до E класса
Соколова Анастасия 2/11 0,500
30 ноя 2019 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Дети-1, LA, до E класса
Соколова Анастасия 3/11 0,500
30 ноя 2019 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Соколова Анастасия 16/29
24 ноя 2019 Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербурга-2019
Дети-1, Н+Е класс, 6 танцев
Соколова Анастасия 2/7 0,500
24 ноя 2019 Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербурга-2019
Дети-1, Открытый класс, 6 танцев
Соколова Анастасия 3/7 0,500
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Соколова Анастасия 17/20
26 окт 2019 Санкт-Петербург Магия танца
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Соколова Анастасия 2/2
26 окт 2019 Санкт-Петербург Магия танца
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Соколова Анастасия 2/4
26 окт 2019 Санкт-Петербург Магия танца
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Соколова Анастасия 3/3
20 окт 2019 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети-1 до E кл. St
Соколова Анастасия 3/4
20 окт 2019 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети-1 до E кл. La
Соколова Анастасия 3/4
20 окт 2019 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети-1 6 т.
Соколова Анастасия 4/5
20 окт 2019 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Соколова Анастасия 6/12
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Соколова Анастасич 16/25 2,000