Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Медведева Кристина Сергеевна

в паре (обновлено 18 май 2024)

17 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Феникс

Класс - очки (присвоен)

A - 3,29

St - 

A - 1,39

  (01 янв 2024)

La - 

A - 1,9

  (01 янв 2024)

Дата рождения

07 ноя 2006

Номер ФТСАРР

210975

Спортивный разряд (присвоен)

I (06 июн 2022)

Клуб

Феникс

Спортивная страховка

30.10.2023 - 29.10.2024 САК"Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Молодежь, Стандарт (до A)
Зефиров Евгений 17/29 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Молодежь, Латина (до A)
Зефиров Евгений 19/28 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Зефиров Евгений 22/45 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Зефиров Евгений 57/103 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Зефиров Евгений 62/117 0,270
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Зефиров Евгений 2/5 0,120
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Зефиров Евгений 4/10 0,120
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Зефиров Евгений 11/30 0,120
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Зефиров Евгений 1/7 0,110
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Зефиров Евгений 2/7 0,110
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Зефиров Евгений 3/6 0,110
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Зефиров Евгений 7/9 0,110
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Зефиров Евгений 75/139 0,270
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Зефиров Евгений 101/150 0,270
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до A класса, ST
Зефиров Евгений 21/60 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до B класса, LA
Зефиров Евгений 31/59 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Зефиров Евгений 32/75 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь, ST
Зефиров Евгений 47/66 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь, LA
Зефиров Евгений 51/69 0,120
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, LA
Зефиров Евгений 103/155 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, ST
Зефиров Евгений 134/156 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, LA
Зефиров Евгений 156/180 2,200
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Молодежь, ST
Зефиров Евгений 14/22 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Молодежь, LA
Зефиров Евгений 23/27 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Зефиров Евгений 92/126 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Зефиров Евгений 103/118 0,270
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, ST
Зефиров Евгений 101/103 0,440
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, LA
Зефиров Евгений 121/124 0,440
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Зефиров Евгений 5/13 0,270
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Зефиров Евгений 7/12 0,270
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины Европейская программа
Зефиров Евгений 22/29 0,270
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Зефиров Евгений 49/53 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь C+B класс
Зефиров Евгений 18/37 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Европейская программа
Зефиров Евгений 261/304 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Зефиров Евгений 312/349 0,520
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
RS Взрослые + Молодежь, ST
Зефиров Евгений 25/41 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Зефиров Евгений 45/74 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Зефиров Евгений 93/98 0,270
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Кокоулин Фрол 61/108 1,350
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Европейская программа
Кокоулин Фрол 65/98 1,350
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Кокоулин Фрол 95/147 1,350
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Кокоулин Фрол 98/146 1,350
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Кокоулин Фрол 1/10 1,200
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Кокоулин Фрол 1/8 1,200
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Кокоулин Фрол 2/22 2,400
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Кокоулин Фрол 17/26 1,200
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Кокоулин Фрол 1/14 2,400
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Кокоулин Фрол 1/14 1,200
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Кокоулин Фрол 2/13 1,200
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Кокоулин Фрол 2/10 1,200
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Кокоулин Фрол 3/11 1,200
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Кокоулин Фрол 3/15 1,200
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
Кокоулин Фрол 30/35 0,140
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
Кокоулин Фрол 37/47 1,400
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Кокоулин Фрол 50/51 0,140
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Кокоулин Фрол 10/28 0,240
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Кокоулин Фрол 47/60 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Кокоулин Фрол 49/74 0,240
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Кокоулин Фрол 56/90 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Кокоулин Фрол 86/88 0,120
28 янв 2023 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Републики Юниоры и юниорки (16-20 лет), St
Кокоулин Фрол 4/10 1,300
28 янв 2023 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
Кокоулин Фрол 5/11 0,650
28 янв 2023 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Републики Юниоры и юниорки (16-20 лет), La
Кокоулин Фрол 7/9 0,260
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Кокоулин Фрол 2/5 0,200
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Кокоулин Фрол 2/7 0,200
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Кокоулин Фрол 3/6 1,000
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Кокоулин Фрол 5/7 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Кокоулин Фрол 4/39 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Кокоулин Фрол 12/36 2,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Кокоулин Фрол 12/28 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Кокоулин Фрол 19/32 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Кокоулин Фрол 13/21 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Кокоулин Фрол 25/46 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Кокоулин Фрол 25/43 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Молодежь, Двоеборье
Кокоулин Фрол 115/117 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Кокоулин Фрол 143/147 0,100
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Взр + Мол, La (до B класса)
Кокоулин Фрол 1/4 0,200
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Взр + Мол, St (до B класса)
Кокоулин Фрол 2/6 0,200
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Взр + Мол, St (до A класса)
Кокоулин Фрол 2/3 0,200
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Взр + Мол, La (до A класса)
Кокоулин Фрол 5/5 0,100
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Взр + Мол, La (до B класса)
Кокоулин Фрол 11/33 1,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Взр + Мол, St (до B класса)
Кокоулин Фрол 11/39 2,000
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Взр + Мол, St (до A класса)
Кокоулин Фрол 24/46 2,000
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Взр + Мол, La (до A класса)
Кокоулин Фрол 31/41 0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Кокоулин Фрол 52/78 2,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Кокоулин Фрол 72/96 0,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Молодежь, Двоеборье
Кокоулин Фрол 97/106 3,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Молодежь, Европейская программа
Кокоулин Фрол 117/128 1,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Молодежь, Латиноамериканская программа
Кокоулин Фрол 137/137 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Кокоулин Фрол 3/23 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Кокоулин Фрол 12/24 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Кокоулин Фрол 15/19 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Кокоулин Фрол 21/26 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Кокоулин Фрол 39/45 0,500
10 май 2022 Пермь Кубок Дуэта - 2022
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B)
Кокоулин Фрол 1/5 0,500
10 май 2022 Пермь Кубок Дуэта - 2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
Кокоулин Фрол 2/6 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
Кокоулин Фрол 4/10 1,000
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Кокоулин Фрол 5/8 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Кокоулин Фрол 7/20 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Кокоулин Фрол 13/30 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Кокоулин Фрол 15/23 0,200
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кокоулин Фрол 17/37 2,000
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Кокоулин Фрол 22/36 0,500
01 май 2022 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Кокоулин Фрол 50/55 0,100
01 май 2022 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Кокоулин Фрол 53/76 1,000
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Кокоулин Фрол 1/22 1,000
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Кокоулин Фрол 7/27 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Кокоулин Фрол 9/26 0,200
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Кокоулин Фрол 14/15 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Кокоулин Фрол 15/22 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Кокоулин Фрол 18/25 0,500
26 мар 2022 Воткинск Веснушка
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Кокоулин Фрол 1/9 0,500
26 мар 2022 Воткинск Веснушка
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кокоулин Фрол 1/7 0,200
26 мар 2022 Воткинск Веснушка
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кокоулин Фрол 1/8 0,200
26 мар 2022 Воткинск Веснушка
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Кокоулин Фрол 2/8 0,500
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
Взр + Мол, St (до C класса)
Кокоулин Фрол 1/6 0,500
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
Взр + Мол, La (до С класса)
Кокоулин Фрол 1/5 0,500
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Кокоулин Фрол 1/15 1,500
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Кокоулин Фрол 6/7 0,100
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
Взр + Мол, La (до A класса)
Кокоулин Фрол 6/7 0,100
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Кокоулин Фрол 7/8 0,100
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S)
Кокоулин Фрол 15/20 0,500
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до S)
Кокоулин Фрол 15/18 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Кокоулин Фрол 2/32 2,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Кокоулин Фрол 4/28 2,000
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Молодежь 2+1 до B класса, ST
Кокоулин Фрол 16/35 1,000
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Молодежь, Двоеборье
Кокоулин Фрол 21/23 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Кокоулин Фрол 24/45 2,000
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Молодежь, ST
Кокоулин Фрол 32/34 0,500
22 янв 2022 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кокоулин Фрол 1/9 0,500
22 янв 2022 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кокоулин Фрол 5/11 0,200
22 янв 2022 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
ПУР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Кокоулин Фрол 13/16 0,500
22 янв 2022 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
ПУР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Кокоулин Фрол 15/18 1,000
22 янв 2022 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
ПУР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Кокоулин Фрол 18/18 0,100
25 дек 2021 Пермь Дуэт - Зима 2021
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Львов Макар 1/2
25 дек 2021 Пермь Дуэт - Зима 2021
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Львов Макар 2/2
25 дек 2021 Пермь Дуэт - Зима 2021
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Львов Макар 2/3
28 ноя 2021 Уфа Успех-2021
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до C класс)
Львов Макар 2/4 0,500
28 ноя 2021 Уфа Успех-2021
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до B класс)
Львов Макар 2/4 0,500
28 ноя 2021 Уфа Успех-2021
Молодежь + Взрослые, Латина (до C класс)
Львов Макар 4/4
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Взр + Мол, St (до D класса)
Львов Макар 1/6 0,250
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Взр + Мол, St (до C класса)
Львов Макар 3/8 0,250
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Взр + Мол, La (до C класса)
Львов Макар 6/8 0,250
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Взр + Мол, La (до D класса)
Львов Макар 6/7
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Львов Макар 9/16 0,500
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Львов Макар 14/14
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Львов Макар 1/3 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Львов Макар 2/2
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Львов Макар 2/3
14 авг 2021 Ижевск Золотой Италмас
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Львов Макар 1/4 0,500
14 авг 2021 Ижевск Золотой Италмас
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Львов Макар 2/3 0,200
14 авг 2021 Ижевск Золотой Италмас
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Львов Макар 3/3 0,100
14 авг 2021 Ижевск Золотой Италмас
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Львов Макар 3/3 0,100
15 май 2021 Ижевск Дружеские встречи
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Львов Макар 6/9 0,200
15 май 2021 Ижевск Дружеские встречи
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Львов Макар 6/9 0,200
15 май 2021 Ижевск Дружеские встречи
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Львов Макар 7/9 0,100
07 мар 2021 Казань "Территория танца-2021"
RS Взрослые+Молодежь, St (до C класса)
Львов Макар 4/9 0,500
07 мар 2021 Казань "Территория танца-2021"
RS Взрослые+Молодежь, La (до C класса)
Львов Макар 8/9 0,100
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Львов Макар 14/22 0,200
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Львов Макар 21/21 0,100
26 фев 2021 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
П УР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Львов Макар 15/22 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт, E класс
Львов Макар 2/32 2,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина, E класс
Львов Макар 4/24 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт, до D класса
Львов Макар 13/70 2,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина, до D класса
Львов Макар 17/32 0,500
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Львов Макар 1/10 1,000
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Львов Макар 2/10 0,500
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Львов Макар 2/14 1,500
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Львов Макар 15/16 0,100
27 сен 2020 Пермь Кубок Ю.Л. Егорова
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (Н+Е класс)
Львов Макар 1/1 0,100
27 сен 2020 Пермь Кубок Ю.Л. Егорова
Юниоры-2, Латина (3 танца) (Н+Е класс)
Львов Макар 1/1 0,100
27 сен 2020 Пермь Кубок Ю.Л. Егорова
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Львов Макар 3/5 0,500
27 сен 2020 Пермь Кубок Ю.Л. Егорова
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Львов Макар 3/3 0,100
24 фев 2020 Пермь Дуэт-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Львов Макар 13/17 0,500
24 фев 2020 Пермь Дуэт-2020
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Львов Макар 13/18 0,500
22 фев 2020 Чайковский Виват, Чайковский-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+Е класс)
Львов Макар 2/10 0,500
22 фев 2020 Чайковский Виват, Чайковский-2020
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+Е класс)
Львов Макар 6/11
19 янв 2020 Ижевск Чемпионат и первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Львов Макар 10/13 0,500
19 янв 2020 Ижевск Чемпионат и первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Львов Макар 12/14
14 дек 2019 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Львов Макар 1/11 1,000
14 дек 2019 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Львов Макар 4/10 0,500
24 ноя 2019 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Львов Макар 1/10 2,000
10 ноя 2019 Ижевск Звездный дождь
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Львов Макар 3/10 0,500
10 ноя 2019 Ижевск Звездный дождь
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Львов Макар 4/10 0,500
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Львов Макар 7/17 0,500
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Львов Макар 8/17 0,500