Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Жиряков Андрей Николаевич

в паре (обновлено 07 мар 2020)

13 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Фламенко

Класс - очки (присвоен)

C - 2,765

St - 

C - 1,98

  (17 окт 2023)

La - 

C - 0,785

  (17 окт 2023)

Дата рождения

23 ноя 2010

Номер ФТСАРР

213564

Спортивный разряд (присвоен)

II (04 апр 2022)

Клуб

Фламенко

Спортивная страховка

31.01.2024 - 30.01.2025 САК"Энергогарант"

31.01.2024 - 30.01.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
3/5 0,110
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры-2, ST (Открытый класс)
4/7 0,110
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
ПМО Юниоры-2, LA (Открытый класс)
5/6 0,050
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
3/6 0,055
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры 2+1 Европейская программа
4/10 0,055
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/7 0,055
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/12 0,055
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/8 0,055
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
3/8 0,055
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
5/6 0,055
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
6/7 0,055
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
3/4 0,055
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
4/4 0,055
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
ПМО Юниоры-2, ST
4/6 0,050
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
ПМО Юниоры-2, LA
6/7 0,050
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
9/10 0,130
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
4/7 0,110
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
6/7 0,055
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до B класса, Европейская программа
9/9 0,055
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до B класса, Латиноамериканская программа
10/10 0,055
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до C класса, ST
4/10 0,600
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до C класса, ST
7/18 0,600
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до C класса, Двоеборье
8/9 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до C класса, LA
9/9 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до C класса, LA
17/20 0,060
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/9 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/9 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/7 1,100
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
4/7 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
4/8 0,550
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 La
5/16 0,600
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 St
6/15 0,120
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 La
7/12 0,060
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 St
7/11 0,060
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 St
9/12 0,600
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/11 1,100
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/11 0,110
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/14 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
2/10 1,100
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до D класса, ST
3/11 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
8/14 0,220
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до D класса, LA
8/13 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D класс, LA
9/11 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
2/4 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/4 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/30 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
9/30 0,550
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/6 0,120
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/4 0,060
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/3 0,060
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/6 0,060
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/9 1,100
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
6/8 0,055
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/13 0,055
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10/12 0,055
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
4/19 0,550
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/18 0,550
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
4/11 0,260
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
4/10 0,130
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
5/10 0,065
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/5 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/13 0,200
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/6 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/13 0,200
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/14 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/7 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/7 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/7 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/9 0,100
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
4/6 0,200
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
6/7 0,100
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
9/12 0,100
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/13 0,100
09 окт 2022 Липецк Первенство г.Липецка
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
5/6 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/12 0,200
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
7/10 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/12 0,100
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/5 0,200
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/6 0,100
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
10/11 0,100
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
7/7 0,100
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/13 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/11 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/19 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/11 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
18/20 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/4 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/13 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
6/6 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/15 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/7 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/14 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/11 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/7 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/19 0,200
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
9/12 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/14 0,200
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/14 0,100
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/13
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
6/11
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
8/12
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/13
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/14
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
13/15
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/18
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/12
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/12
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/17
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/15 0,500
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/15 0,500
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/12 2,000
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/13 1,000
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/13 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/14 1,000
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/12 2,000
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/14 0,500
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/15 3,000
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/20 0,500
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/21 0,500
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/14 1,000
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/13 0,500
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/13 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
7/7 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/19 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/17 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
15/18 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-2 до Е класса, Стандарт
17/27 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-2 до Е класса, Латина
17/27 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-2 до Д класса, Стандарт
17/20 0,100
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/5 0,500
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/16 0,500
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
9/16 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
20/24 0,100
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
21/24 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/15 0,250
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
11/15 0,100
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/14
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/10
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/14
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/6 0,250
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/6
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-1, ОК г. Липецка Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/5
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
6/12
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
6/14
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Областное соревнование, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
8/11
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/12
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
6/9
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/12
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
3/5
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
5/6