Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Белоусов Владимир Сергеевич

в паре (обновлено 24 сен 2023)

12 лет, Астрахань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Лидер

Класс - очки (присвоен)

C - 13,445

St - 

C - 8,215

  (29 ноя 2023)

La - 

C - 5,23

  (29 ноя 2023)

Дата рождения

22 мар 2012

Номер ФТСАРР

213748

Спортивный разряд (присвоен)

II (05 фев 2024)

Клуб

Лидер

Спортивная страховка

23.11.2023 - 22.11.2024 АО СК «Двадцать первый век»

Страховое покрытие действует только во время тренировок, соревнований и сборов.

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Махонина Мария 1/26 1,800
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Махонина Мария 6/11 0,600
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Махонина Мария 8/10 0,120
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Махонина Мария 10/24 0,120
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Махонина Мария 3/10 0,550
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-1, Латина (C класс)
Махонина Мария 4/14 0,550
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Махонина Мария 4/17 0,550
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Махонина Мария 5/21 0,550
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Махонина Мария 5/17 0,550
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Махонина Мария 6/13 0,110
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Махонина Мария 4/10 0,550
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Махонина Мария 4/7 0,110
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Махонина Мария 4/16 0,550
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Махонина Мария 8/15 0,110
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Махонина Мария 5/9 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Махонина Мария 5/10 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Махонина Мария 8/29 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Махонина Мария 19/29 0,055
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до С класса) Первенство АФТС
Махонина Мария 2/6 0,500
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до С класса) Первенство АФТС
Махонина Мария 2/6 0,500
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Махонина Мария 2/12 0,650
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
Махонина Мария 4/12 0,650
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Астраханской области
Махонина Мария 4/12 1,300
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Махонина Мария 2/3 0,110
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Махонина Мария 2/3 0,110
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Махонина Мария 3/7 0,550
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Махонина Мария 3/7 0,550
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Махонина Мария 2/16 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Махонина Мария 3/16 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Махонина Мария 6/21 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Латина
Махонина Мария 7/26 2,025
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Махонина Мария 8/14 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Двоеборье
Махонина Мария 14/29 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнованияДети 2+1, Стандарт
Махонина Мария 17/27 0,675
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Махонина Мария 1/3 0,600
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Махонина Мария 1/7 0,600
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Махонина Мария 1/3 0,600
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Махонина Мария 2/5 0,600
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Махонина Мария 2/6 0,600
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Махонина Мария 2/6 0,600
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Махонина Мария 3/7 0,600
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Махонина Мария 4/7 0,120
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Махонина Мария 1/5 0,500
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Махонина Мария 2/5 0,500
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Махонина Мария 4/5 0,100
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Махонина Мария 5/5 0,050
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Ракина Олеся 3/14 0,550
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок ООО "Газпром добыча Астрахань"
Ракина Олеся 6/9 1,100
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Ракина Олеся 7/12 0,550
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Ракина Олеся 10/14 0,055
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Ракина Олеся 11/12 0,055
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Ракина Олеся 23/37 0,140
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Дети-2, Европейская программа
Ракина Олеся 27/36 0,070
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Ракина Олеся 6/22 1,300
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС
Ракина Олеся 7/11 0,110
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Ракина Олеся 8/25 0,650
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
Ракина Олеся 10/11 0,055
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Ракина Олеся 12/26 0,130
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Ракина Олеся 3/11 0,550
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Ракина Олеся 5/10 0,110
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Ракина Олеся 5/6 0,055
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Ракина Олеся 5/7 0,055
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Ракина Олеся 5/10 0,110
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Ракина Олеся 7/12 0,110
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Ракина Олеся 9/10 0,055
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Ракина Олеся 1/10 2,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина (E класс)
Ракина Олеся 1/12 1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (E класс)
Ракина Олеся 1/12 1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Ракина Олеся 8/14 1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Ракина Олеся 11/13 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Ракина Олеся 1/14 1,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Ракина Олеся 1/8 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети-2, Латина (до E класса)
Ракина Олеся 2/9 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Ракина Олеся 4/7 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Ракина Олеся 4/16 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Ракина Олеся 4/8 0,500
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Ракина Олеся 1/8 1,000
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Дети-2, Латина (до Е класса)
Ракина Олеся 2/8 0,500
25 сен 2022 Астрахань Осенние Звёзды
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Ракина Олеся 1/6 0,200
25 сен 2022 Астрахань Осенние Звёзды
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Ракина Олеся 1/6 0,200
04 июн 2022 Астрахань Летний бал
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Дуванова Маргарита 1/6 1,000
04 июн 2022 Астрахань Летний бал
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дуванова Маргарита 1/6 0,500
04 июн 2022 Астрахань Летний бал
Дети-2, Латинa (до Е класса)
Дуванова Маргарита 2/7 0,500
29 май 2022 Астрахань Краски лета
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
Дуванова Маргарита 2/3 0,200
29 май 2022 Астрахань Краски лета
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дуванова Маргарита 2/3 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Дети-2, Латинa (до Е класса)
Дуванова Маргарита 7/13 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Дуванова Маргарита 9/14 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дуванова Маргарита 10/13 0,100
27 мар 2022 Астрахань Весенняя капель
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дуванова Маргарита 3/5 0,200
27 мар 2022 Астрахань Весенняя капель
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дуванова Маргарита 3/5 0,200
27 мар 2022 Астрахань Весенняя капель
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дуванова Маргарита 3/5 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дуванова Маргарита 8/15 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Дуванова Маргарита 10/14 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
Дуванова Маргарита 10/12 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. Дети-2, Латинa (до Е класса)
Дуванова Маргарита 11/14 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Дуванова Маргарита 13/13 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дуванова Маргарита 7/19 0,500
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дуванова Маргарита 7/17 1,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дуванова Маргарита 10/20 0,500
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Дуванова Маргарита 13/28 1,000
30 янв 2022 Астрахань Снежный бал
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дуванова Маргарита 1/4 0,500
30 янв 2022 Астрахань Снежный бал
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дуванова Маргарита 2/4 0,200
30 янв 2022 Астрахань Снежный бал
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дуванова Маргарита 2/4 0,200
16 янв 2022 Астрахань Зимние забавы
RS Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дуванова Маргарита 1/6 0,500
16 янв 2022 Астрахань Зимние забавы
RS Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дуванова Маргарита 1/6 0,500
16 янв 2022 Астрахань Зимние забавы
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дуванова Маргарита 1/4 1,000
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дуванова Маргарита 3/6 0,500
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дуванова Маргарита 4/6
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Дети-1, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
Дуванова Маргарита 6/17 1,000
12 дек 2021 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-1, Латина (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дуванова Маргарита 2/15 0,500
12 дек 2021 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дуванова Маргарита 6/15 0,500
14 ноя 2021 Астрахань Золотая осень
RS Дети-1, Латина (до Е класса) рейтинг АФТС
Дуванова Маргарита 2/13 0,500
14 ноя 2021 Астрахань Золотая осень
RS Дети-1, Стандарт (до Е класса) рейтинг АФТС
Дуванова Маргарита 5/13
26 сен 2021 Астрахань МК Ритмы Радуги
RS Дети-1, Стандарт (до E классa)
Дуванова Маргарита 2/10 0,250
26 сен 2021 Астрахань МК Ритмы Радуги
RS Дети-1, Латинa (до E классa)
Дуванова Маргарита 2/10 0,250
05 июн 2021 Астрахань "Летний бал"
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дуванова Маргарита 5/9 0,200
05 июн 2021 Астрахань "Летний бал"
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дуванова Маргарита 6/9 0,200
23 май 2021 Астрахань Краски лета
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дуванова Маргарита 3/7 0,200
23 май 2021 Астрахань Краски лета
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
Дуванова Маргарита 3/9 0,500
23 май 2021 Астрахань Краски лета
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дуванова Маргарита 6/11 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Дети-1, Латина (до E класса)
Дуванова Маргарита 3/17 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дуванова Маргарита 8/17 0,500
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Двоеборье Всероссийские физкультурные мероприятия
Дуванова Маргарита 12/23 2,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дуванова Маргарита 6/17 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети-1, Латина (до E класса)
Дуванова Маргарита 11/19 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дуванова Маргарита 13/17 0,100
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети-1, Латина (до E класса)
Вакурова Дарья 15/18
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
Вакурова Дарья 18/19
23 фев 2020 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса) РРС
Вакурова Дарья 7/7
23 фев 2020 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса) РРС
Вакурова Дарья 7/8
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Вакурова Дарья 11/11