Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Зуб Николай Евгеньевич

в паре (обновлено 27 фев 2022)

11 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Ритм

Класс - очки (присвоен)

E - 2,8

St - 

E - 1

  (20 окт 2020)

La - 

E - 1,8

  (20 окт 2020)

Дата рождения

24 авг 2010

Номер ФТСАРР

210639

Клуб

Ритм

Спортивная страховка

19.02.2022 - 18.02.2023 САК "Энергогарант"

Награды

Альбомы с турниров 



Общий альбом
0 фото
(1 ожидают одобрения)
Дата Название / Категория Партнер Место Очки
21 май 2022 Скоро Лето
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юхнева Елизавета 4/5 0,10
21 май 2022 Скоро Лето
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юхнева Елизавета 4/6 0,20
21 май 2022 Скоро Лето
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юхнева Елизавета 4/7 0,20
10 май 2022 Хэппи Денс Кидс
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юхнева Елизавета 4/14 0,50
10 май 2022 Хэппи Денс Кидс
Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юхнева Елизавета 6/8 0,10
10 май 2022 Хэппи Денс Кидс
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юхнева Елизавета 10/14 0,10
30 апр 2022 Город на Неве
Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юхнева Елизавета 29/35 0,10
17 апр 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юхнева Елизавета 22/30 0,10
17 апр 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юхнева Елизавета 23/26 0,10
17 апр 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юхнева Елизавета 28/31 0,10
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юхнева Елизавета 29/36 0,10
27 фев 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юхнева Елизавета 18/22 0,10
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Позднякова Алина 22/40 0,20
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Латина
Позднякова Алина 34/44 0,10
10 апр 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Позднякова Алина 15/23 0,20
10 апр 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Позднякова Алина 19/25 0,10
03 апр 2021 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Позднякова Алина 17/28 0,20
03 апр 2021 Рейтинг-Турнир
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Позднякова Алина 24/31 0,10
07 фев 2021 Рейтинг-Турнир
Дети-2 Е кл. 6 т.
Позднякова Алина 26/35 0,10