Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Скакун Надежда Васильевна

в паре (обновлено 09 апр 2024)

12 лет, Туапсе

Контактная информация

Другое
+79891665870
Родитель

Спортивно бальные танцы

Класс - очки (присвоен)

E - 3,81

St - 

E - 1,3

  (21 сен 2022)

La - 

E - 2,51

  (21 сен 2022)

Дата рождения

28 окт 2011

Рост

149 см

Номер ФТСАРР

211283

Тренер

Евдокимова Ольга

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
11 май 2024 Сочи Данс Рандеву - 2024
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Ерасов Иван 4/5 0,110
11 май 2024 Сочи Данс Рандеву - 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Ерасов Иван 6/7 0,055
06 апр 2024 Новороссийск Кубок "Фортуны-2024"
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Ерасов Иван 7/8 0,055
09 дек 2023 Краснодар Спартак - 2023
СОЛО Юниоры-1, Латина (E класс)
3/3 0,060
09 дек 2023 Краснодар Спартак - 2023
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (E класс)
4/4 0,060
09 дек 2023 Краснодар Спартак - 2023
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
6/6 0,060
09 дек 2023 Краснодар Спартак - 2023
СОЛО Юниоры-1, Латина (до D класса)
6/6 0,060
09 дек 2023 Краснодар Спартак - 2023
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
6/8 0,060
09 дек 2023 Краснодар Спартак - 2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
7/7 0,060
09 дек 2023 Краснодар Спартак - 2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
9/10 0,060
09 дек 2023 Краснодар Спартак - 2023
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
9/9 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
СОЛО Юниоры-1, Латина (до E класса)
11/14 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
14/14 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
19/25 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
22/24 0,060
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
10/23 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
17/19 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
18/18 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
20/22 0,055
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/20 0,550
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
17/26 0,110
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
18/19 0,055
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
21/27 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/17 0,110
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
14/17 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
15/17 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
19/20 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/7 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/7 0,055
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/8 0,100
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
10/10 0,100
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
10/10 0,100
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/11 0,100
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/9 0,100
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/11 0,100
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14/17 0,100
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
16/16 0,100
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
17/24 0,100
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
19/23 0,100
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/8 0,500
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
6/8 0,500
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
14/17 0,100
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (до E класса)
16/16 0,100
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Бульбенко Сергей 8/16 1,000
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бульбенко Сергей 16/16 0,100
10 ноя 2019 Сочи Арго-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бульбенко Сергей 3/4
10 ноя 2019 Сочи Арго-2019
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Дети-1, 6 танцев
Бульбенко Сергей 3/4
02 ноя 2019 Геленджик Кубок Фантазии
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
Бульбенко Сергей 12/12
02 ноя 2019 Геленджик Кубок Фантазии
RS Дети-1, Латина (до E класса)
Бульбенко Сергей 14/14