Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Лобода Вероника Сергеевна

в паре (обновлено 11 дек 2022)

13 лет, Краснодар

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Акцент

Класс - очки (присвоен)

D - 6,655

St - 

D - 4,61

  (25 янв 2023)

La - 

D - 2,045

  (25 янв 2023)

Дата рождения

23 июн 2010

Номер ФТСАРР

211260

Клуб

Акцент

Спортивная страховка

28.04.2024 - 27.04.2025 АО СК «Двадцать первый век»

Страховое покрытие действует только во время тренировок, соревнований и сборов.

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
26 май 2024 Краснодар Кубок Арены 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/28 0,550
26 май 2024 Краснодар Кубок Арены 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/30 0,550
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
2/18 0,550
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
6/19 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
5/28 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
7/27 0,110
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/9 0,550
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/12 0,550
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/14 0,110
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/13 0,055
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
3/24 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
12/25 0,060
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/18 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/19 0,055
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
3/19 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
11/24 0,060
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/17 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/20 0,055
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/7 0,500
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
2/5 0,500
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/5 0,100
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
4/5 0,100
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
1/22 2,000
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
2/15 1,000
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Соло Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
4/20 0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
5/15 0,500
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Чуриков Никита 6/7 0,100
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Чуриков Никита 7/7 0,100
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Чуриков Никита 13/15 0,100
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Чуриков Никита 15/18 0,500
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Чуриков Никита 6/8 0,500
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Чуриков Никита 10/11 0,100
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Чуриков Никита 2/5 0,500
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Чуриков Никита 4/5 0,100
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Соколов Александр 4/10 0,500
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Соколов Александр 5/10 0,500
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Соколов Александр 11/16 0,500
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Соколов Александр 12/16 0,500
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Соколов Александр 6/10 0,200
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Соколов Александр 7/10 0,100
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Соколов Александр 8/25 0,500
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Соколов Александр 10/25 0,500
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
B. Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Соколов Александр 5/10 0,500
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
C. Дети 2+1, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Соколов Александр 6/9
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
B. Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Соколов Александр 7/11
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
C. Дети 2+1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Соколов Александр 7/7
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
B. Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Соколов Александр 11/12
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Соколов Александр 17/30 0,200
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
Соколов Александр 24/31 0,100
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Соколов Александр 11/11 0,100
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Соколов Александр 12/16 0,100
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Соколов Александр 13/21 0,200
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Соколов Александр 16/23 0,100
11 апр 2021 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соколов Александр 1/6 0,500
11 апр 2021 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соколов Александр 2/10 1,000
11 апр 2021 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Соколов Александр 2/6 0,500
11 апр 2021 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Соколов Александр 3/11 0,500
11 апр 2021 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети-2, Открытые соревнования МО
Соколов Александр 3/9 1,000
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Соколов Александр 12/22 0,200
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Соколов Александр 15/18 0,100
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Соколов Александр 19/22 0,100
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Соколов Александр 14/19 0,100
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Соколов Александр 11/16 0,100
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Дети-2 E класс, LA
Соколов Александр 16/17 0,100