Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Марченко Марина Игоревна

в паре (обновлено 24 май 2021)

11 лет, Муром

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Аэлита

Класс - очки (присвоен)

D - 0,59

St - 

D - 0,295

  (05 июл 2022)

La - 

D - 0,295

  (05 июл 2022)

Дата рождения

06 авг 2012

Номер ФТСАРР

208526

Спортивный разряд (присвоен)

III юн. (17 янв 2023)

Клуб

Аэлита

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 июн 2023 Городец Кубок древнего Городца
Дети 2+1, Стандарт до D
3/3 0,055
10 июн 2023 Городец Кубок древнего Городца
Дети 2+1, Латина до D
3/3 0,055
18 фев 2023 Нижний Новгород Кубок Мэра
Дети-2, Латина до D
10/11 0,060
18 фев 2023 Нижний Новгород Кубок Мэра
Дети-2, Стандарт до D
11/11 0,060
18 фев 2023 Нижний Новгород Кубок Мэра
Дети-2, Стандарт
16/16 0,050
18 фев 2023 Нижний Новгород Кубок Мэра
Дети-2, Латина
17/17 0,050
14 янв 2023 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/9 0,065
14 янв 2023 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/9 0,130
14 янв 2023 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/9 0,065
11 июн 2022 Городец Кубок древнего Городца
Дети-2, Стандарт Н+Е
2/8 0,500
11 июн 2022 Городец Кубок древнего Городца
Дети-2, Латина Н+Е
2/9 0,500
11 июн 2022 Городец Кубок древнего Городца
Дети-2, Е+D класс, 8т.
3/4 0,100
11 июн 2022 Городец Кубок древнего Городца
Дети-2, Стандарт Е+D
4/5 0,100
11 июн 2022 Городец Кубок древнего Городца
Дети-2, Латина Е+D
4/5 0,100
29 май 2022 Владимир Жемчужина России
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
29 май 2022 Владимир Жемчужина России
Дети-2, 6 танцев (E класс)
2/6 1,000
29 май 2022 Владимир Жемчужина России
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
29 май 2022 Владимир Жемчужина России
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
2/8 1,000
29 май 2022 Владимир Жемчужина России
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/7 0,200
29 май 2022 Владимир Жемчужина России
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/4 0,100
29 май 2022 Владимир Жемчужина России
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/5 0,100
29 май 2022 Владимир Жемчужина России
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/5 0,100
29 май 2022 Владимир Жемчужина России
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/12 0,500
08 май 2022 Нижний Новгород Вальс Победы
Дети-2, Стандарт до E класса
3/12 0,500
08 май 2022 Нижний Новгород Вальс Победы
Дети-2, Латина до E класса
7/12 0,200
08 май 2022 Нижний Новгород Вальс Победы
Дети-2, до E класса 6т.
7/11 0,200
08 май 2022 Нижний Новгород Вальс Победы
ДОС СФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
8/8 0,100
30 апр 2022 Нижний Новгород Кубок стц "Алира"
Дети 2+1, Стандарт до E класса
1/6 0,500
30 апр 2022 Нижний Новгород Кубок стц "Алира"
Дети-2, до E класса 6т.
2/12 1,000
30 апр 2022 Нижний Новгород Кубок стц "Алира"
Дети 2+1, Латина до E класса
3/6 0,500
30 апр 2022 Нижний Новгород Кубок стц "Алира"
Дети-2, Стандарт до E класса
8/12 0,200
30 апр 2022 Нижний Новгород Кубок стц "Алира"
Дети-2, Латина до E класса
9/13 0,100
16 апр 2022 Нижний Новгород Сиреневый бал
Дети-2, до E класса 6т.
1/12 2,000
16 апр 2022 Нижний Новгород Сиреневый бал
Дети-2, Стандарт до E класса
2/12 0,500
16 апр 2022 Нижний Новгород Сиреневый бал
Дети-2, Латина до E класса
4/14 0,500
16 апр 2022 Нижний Новгород Сиреневый бал
ДОССФ Дети-2, Стандарт
4/10 0,500
16 апр 2022 Нижний Новгород Сиреневый бал
ДОССФ Дети-2, Латина
4/10 0,500
09 апр 2022 Нижний Новгород КУбок Волжской столицы
Дети-2, Стандарт до E класса
1/11 0,500
09 апр 2022 Нижний Новгород КУбок Волжской столицы
Дети-2, Латина до E класса
3/11 0,500
09 апр 2022 Нижний Новгород КУбок Волжской столицы
Дети-2, до E класса 6т.
3/11 1,000
09 апр 2022 Нижний Новгород КУбок Волжской столицы
Дети-2, Стандарт до D класса
6/8 0,500
09 апр 2022 Нижний Новгород КУбок Волжской столицы
Дети-2, Латина до D класса
8/8 0,100
05 фев 2022 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/2 0,100
05 фев 2022 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
05 фев 2022 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
5/10 0,200
05 фев 2022 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11/12 0,100
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Дети-1 Латиноамериканская программа
11/13
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Дети-1 Европейская программа
12/13
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Дети 2+1 Европейская программа
19/23
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
23/25
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-1 Е класс, 6 танцев
31/45
12 июн 2021 Городец Кубок древнего Городца
Дети-1, до Е класса, 6т.
3/5 0,500
12 июн 2021 Городец Кубок древнего Городца
Дети-1, Стандарт до Е класса
3/5 0,250
12 июн 2021 Городец Кубок древнего Городца
Дети-1, Латина до Е класса
3/4
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
9/10
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-1 Европейская программа
9/10
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Европейская программа
18/22
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
20/23
23 май 2021 Павлово Танцевальная палитра
Дети-1, Стандарт до Е класса
5/5 0,100
23 май 2021 Павлово Танцевальная палитра
Дети-1, Латина до Е класса
5/5 0,100