Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Недельнюк Михаил Антонович

в паре (обновлено 20 фев 2022)

11 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Ритм

Класс - очки (присвоен)

D - 0

St - 

D - 0

  (08 июн 2022)

La - 

D - 0

  (08 июн 2022)

Дата рождения

24 дек 2010

Номер ФТСАРР

210645

Клуб

Ритм

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шипова Доминика 6/35 1,00
17 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Шипова Доминика 4/30 2,00
17 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Шипова Доминика 6/31 0,50
17 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Шипова Доминика 8/26 0,50
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Шипова Доминика 4/15 1,00
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Шипова Доминика 11/24 0,50
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Шипова Доминика 23/23 0,10
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шипова Доминика 4/29 2,00
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Шипова Доминика 11/28 0,50
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Шипова Доминика 16/29 0,20
20 мар 2022 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Шипова Доминика 5/31 1,00
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шипова Доминика 7/36 1,00
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Шипова Доминика 1/17 1,50
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Шипова Доминика 3/22 1,00
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Шипова Доминика 8/22 1,00
20 фев 2022 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Шипова Доминика 11/25 0,50
20 фев 2022 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022
Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шипова Доминика 13/23 0,20
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чудакова Варвара 6/21 1,00
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Дети 2+1, Европейская программа
Чудакова Варвара 24/36 1,00
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Чудакова Варвара 47/47
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чудакова Варвара 16/19
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Кель Виталина 21/25 1,00
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кель Виталина 10/10
22 дек 2019 Петрозаводск Ритмы Онего
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кель Виталина 5/7 0,25
22 дек 2019 Петрозаводск Ритмы Онего
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кель Виталина 6/6
22 дек 2019 Петрозаводск Ритмы Онего
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кель Виталина 7/7