Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Мимидянов Андрей Валентинович

в паре (обновлено 15 окт 2019)

15 лет, Москва

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Татьяна

Класс - очки (присвоен)

C - 10,055

St - 

C - 2,43

  (07 июн 2023)

La - 

C - 7,625

  (07 июн 2023)

Дата рождения

29 апр 2009

Номер ФТСАРР

215152

Спортивный разряд (присвоен)

III (22 ноя 2023)

Клуб

Татьяна

Спортивная страховка

17.10.2023 - 16.10.2024 САК"Энергогарант"

17.10.2023 - 16.10.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Альбомы с турниров 


23 сен 2022
3 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
34/40 0,135
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA (Открытый класс)
90/116 0,675
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST (Открытый класс)
102/120 0,135
25 май 2024 Москва Большой Кубок Контраста (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/9 0,600
25 май 2024 Москва Большой Кубок Контраста (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 Европейская программа
2/8 0,600
25 май 2024 Москва Большой Кубок Контраста (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/7 0,120
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
102/138 0,675
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры-2 C класс, ST
8/10 0,060
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры-2 C класс, LA
8/13 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 C класс, LA
6/27 0,600
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
21/21 0,100
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/8 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 Европейская программа
4/12 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/9 0,120
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
7/12 0,120
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
79/85 0,135
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
121/156 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
126/151 0,135
11 ноя 2023 Красногорск Кубки Москвы
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, LA
24/24 0,050
11 ноя 2023 Красногорск Кубки Москвы
ДОССРФ Юниоры-2, LA
29/29 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
108/120 0,135
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, LA
9/30 0,500
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, LA
10/19 0,500
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМО Юниоры-2, LA
14/18 0,050
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, ST
27/30 0,050
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
66/137 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
120/137 0,260
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-2 C класс, ST
6/7 0,135
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-2 C класс, LA
9/13 0,135
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
85/104 0,675
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до C класса, LA
7/12 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
7/13 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до C класса, ST
11/11 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
15/15 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-2 до C класса, ST
14/15 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-2 до C класса, LA
16/18 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до C класса, LA
30/32 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры 2+1, LA
51/52 0,060
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
23/53 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
38/59 0,240
04 июн 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23/30 0,600
04 июн 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
26/30 0,600
04 июн 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
33/41 0,100
03 июн 2023 Москва Чемпионат и первенство района Перово
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет La
10/11 0,050
03 июн 2023 Москва Чемпионат и первенство района Перово
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет St
10/11 0,050
03 июн 2023 Москва Чемпионат и первенство района Перово
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
18/21 0,100
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
6/11 0,500
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
10/11 0,050
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
25/40 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
113/119 0,675
21 май 2023 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
29/37 0,100
21 май 2023 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, LA
34/42 0,600
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/8 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
3/10 1,100
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
41/43 0,550
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, LA
16/41 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 D класс, LA
18/29 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 D класс, ST
27/28 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, ST
36/41 0,060
23 апр 2023 Москва апрельская капель тск зил 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/3 0,110
23 апр 2023 Москва апрельская капель тск зил 2023
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/2 0,110
23 апр 2023 Москва апрельская капель тск зил 2023
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
3/4 0,055
23 апр 2023 Москва апрельская капель тск зил 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/5 0,055
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 D класс, LA
5/20 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 D класс, LA
8/30 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 D класс, ST
12/26 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 D класс, ST
15/30 0,600
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31/42 0,100
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
D Юниоры 2+1 La
2/27 2,200
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
D Юниоры-2 La
8/16 0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
D Юниоры-2 St
11/15 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
D Юниоры 2+1 St
19/25 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры-2 La
2/10 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры-2 St
2/11 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры 2+1 La
10/20 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры 2+1 St
12/19 0,060
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-2 La
3/5 0,060
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-2 St
5/6 0,060
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 St
11/20 0,060
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 La
17/20 0,060
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
39/46 0,100
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30/36 0,100
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/26 0,200
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 St
6/14 0,500
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 St
7/8 0,100
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 La
8/9 0,100
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 La
12/14 0,100
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
34/53 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 St
15/20 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 La
17/36 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 St
19/34 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 La
19/21 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
29/59 0,500
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 8т
37/51 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 D класс, Латина
10/10 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 D класс, Латина
11/11 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 D класс, Стандарт
11/11 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
11/11 0,100
18 сен 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
D Юниоры-1 La
2/2 0,100
18 сен 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
D Юниоры 2+1 St
3/3 0,100
18 сен 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
D Юниоры 2+1 La
3/3 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
D Юниоры-1 Европейская программа
4/9 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/8 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/13 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
D Юниоры 2+1 Европейская программа
8/17 0,500
22 май 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/57 1,000
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
16/54 1,000
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/24 1,500
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
2/23 1,500
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/22 0,500
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
8/27 0,500
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
64/79 0,100
12 фев 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27/57 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/14 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
E Юниоры 2+1 Европейская программа
5/15 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/13 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
E Юниоры-1 Европейская программа
7/15 0,500
29 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/39 1,000
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
4/9 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
4/9 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/10 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/9 0,100
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-1 E класс, 6Т
33/49
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
4/9 0,250
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
4/11 0,250
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
5/12 0,250
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
6/10
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/10
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
8/12
25 сен 2021 Москва Московская осень 2021
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/5 0,500
25 сен 2021 Москва Московская осень 2021
E Юниоры-1 Европейская программа
4/5
25 сен 2021 Москва Московская осень 2021
E Юниоры 2+1 Европейская программа
5/6
13 июн 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
2/4 0,500
13 июн 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
2/4 0,500
13 июн 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
3/5 0,200
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры-1 Европейская программа
11/19 0,200
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
11/21 0,200
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
21/21 0,100
18 апр 2021 Москва кубок Звездного Вальса
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
2/17 1,000
18 апр 2021 Москва кубок Звездного Вальса
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/18 0,500
18 апр 2021 Москва кубок Звездного Вальса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/18 0,500
18 апр 2021 Москва кубок Звездного Вальса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
9/16 0,200
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
42/67 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10/10 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
11/14 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
КГУС Юниоры-1, Двоеборье
12/12 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Юниоры 2+1 Европейская программа
14/27 0,200
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
25/27 0,100
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
8/10 0,100
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
13/17 0,100
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
18/19 0,100
06 фев 2021 Москва Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15/21 0,100
06 фев 2021 Москва Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
16/20 0,100
22 фев 2020 Москва Кубок "Кредо"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
6/6
22 фев 2020 Москва Кубок "Кредо"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/6
22 фев 2020 Москва Кубок "Кредо"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/6
22 фев 2020 Москва Кубок "Кредо"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/6
25 янв 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
59/62
23 ноя 2019 Москва Кубок Кредо
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/15 0,500
23 ноя 2019 Москва Кубок Кредо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/15 0,250
23 ноя 2019 Москва Кубок Кредо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/15
23 ноя 2019 Москва Кубок Кредо
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (До E класс)
15/15
13 окт 2019 Москва Осенний бал
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/9 0,250
13 окт 2019 Москва Осенний бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/9
13 окт 2019 Москва Осенний бал
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/9