Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Авдеева Валентина Сергеевна

в паре (обновлено 29 окт 2023)

10 лет, Астрахань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Капель

Класс - очки (присвоен)

D - 0,97

St - 

D - 0,485

  (03 янв 2024)

La - 

D - 0,485

  (03 янв 2024)

Дата рождения

14 фев 2014

Номер ФТСАРР

214435

Спортивный разряд (присвоен)

III юн. (14 мар 2021)

Клуб

Капель

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
28/29 0,060
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
28/29 0,060
01 июн 2024 Астрахань Летний бал
СОЛО Дети-2, Стандарт (D класс)
3/3 0,050
01 июн 2024 Астрахань Летний бал
СОЛО Дети-2, Латина (D класс)
3/3 0,050
01 июн 2024 Астрахань Летний бал
СОЛО Дети-2, (8 танцев) (D класс)
3/3 0,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
3/3 0,055
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
6/6 0,055
13 апр 2024 Волгоград Кубок Данс Центра - 2024
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/8 0,055
13 апр 2024 Волгоград Кубок Данс Центра - 2024
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/8 0,055
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/8 0,055
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/8 0,055
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/9 0,055
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/11 0,055
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/2 0,050
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
2/2 0,050
06 янв 2024 Астрахань Рождественские встречи
СОЛО Дети-2, Стандарт (до D класса)
3/4 0,055
06 янв 2024 Астрахань Рождественские встречи
СОЛО Дети-2, Латина (до D класса)
3/4 0,055
05 ноя 2023 Астрахань Золотая осень
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
2/4 0,500
05 ноя 2023 Астрахань Золотая осень
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
3/4 0,100
05 ноя 2023 Астрахань Золотая осень
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
5/9 0,100
05 ноя 2023 Астрахань Золотая осень
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
5/9 0,100
29 окт 2023 Астрахань Волжская осень
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
6/10 0,110
29 окт 2023 Астрахань Волжская осень
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
6/10 0,110
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. ДУЭТЫ Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Авдеева Ираида 4/4 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. ДУЭТЫ Дети 2+1, Латина (до E класса)
Авдеева Ираида 4/4 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
СОЛО Дети-1, Латина (до E класса)
9/13 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
10/12 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
19/25 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
21/28 0,060
03 июн 2023 Астрахань Летний бал
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
03 июн 2023 Астрахань Летний бал
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/4 0,050
03 июн 2023 Астрахань Летний бал
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/5 0,050
03 июн 2023 Астрахань Летний бал
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/5 0,050
23 апр 2023 Астрахань Ритмы Радуги
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
3/4 0,050
23 апр 2023 Астрахань Ритмы Радуги
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
4/4 0,050
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
2/7 0,550
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
5/7 0,055
26 мар 2023 Астрахань Весенняя капель
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
1/3 0,500
26 мар 2023 Астрахань Весенняя капель
СОЛО Дети 2+1 (8 танцев) (до D класса)
3/3 0,100
26 мар 2023 Астрахань Весенняя капель
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
3/3 0,050
12 мар 2023 Астрахань Дельта-Данс
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
1/4 0,500
12 мар 2023 Астрахань Дельта-Данс
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
2/4 0,500
12 мар 2023 Астрахань Дельта-Данс
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
3/4 0,100
12 мар 2023 Астрахань Дельта-Данс
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
3/4 0,100
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
1/3 0,550
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
2/3 0,110
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
3/4 0,110
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
3/4 0,110
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
1/2 0,110
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
СОЛО Дети-1, Латинa (до E класса)
1/2 0,110
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
СОЛО Дети 2+1, Латинa (до D класса)
2/4 0,550
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
4/4 0,055
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/12 0,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
6/13 0,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/11 0,200
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
7/13 0,200
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Соло Дети-1, Латина (до E класса)
2/6 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
4/4 0,100
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Соло Дети-1, Стандарт (до E класса)
4/6 0,200
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Соло Дети 2+1, Латина (до D класса)
5/5 0,100
06 ноя 2022 Астрахань Золотая осень
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Корнилов Роман 6/7 0,100
06 ноя 2022 Астрахань Золотая осень
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Корнилов Роман 6/6 0,100
06 ноя 2022 Астрахань Золотая осень
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Корнилов Роман 7/7 0,100
06 ноя 2022 Астрахань Золотая осень
Дети-1, Латина (до Е класса)
Корнилов Роман 8/8 0,100
30 окт 2022 Волгоград Антей-2022
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (2011 и мл) (E класс)
3/9 0,500
30 окт 2022 Волгоград Антей-2022
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (2011 и мл) (E класс)
5/9 0,200
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Соло Дети 2+1, Латина (до Е класса)
7/22 0,500
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Соло Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
11/22 0,200
04 июн 2022 Астрахань Летний бал
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Корнилов Роман 5/5 0,100
04 июн 2022 Астрахань Летний бал
Дети-1, Латинa (до Е класса)
Корнилов Роман 5/5 0,100
04 июн 2022 Астрахань Летний бал
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Корнилов Роман 5/5 0,100
04 июн 2022 Астрахань Летний бал
RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Корнилов Роман 8/8 0,100
04 июн 2022 Астрахань Летний бал
RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Корнилов Роман 10/10 0,100
04 июн 2022 Астрахань Летний бал
RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
Корнилов Роман 10/10 0,100
15 май 2022 Астрахань Первые шаги
RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Корнилов Роман 7/7 0,100
15 май 2022 Астрахань Первые шаги
RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
Корнилов Роман 7/7 0,100
15 май 2022 Астрахань Первые шаги
RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Корнилов Роман 7/7 0,100
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Корнилов Роман 10/12 0,100
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Корнилов Роман 10/13 0,100
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
Корнилов Роман 12/13 0,100
27 мар 2022 Астрахань Весенняя капель
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Корнилов Роман 7/7 0,100
27 мар 2022 Астрахань Весенняя капель
Дети-1, Латинa (до E класса)
Корнилов Роман 7/7 0,100
27 мар 2022 Астрахань Весенняя капель
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Корнилов Роман 7/7 0,100
27 мар 2022 Астрахань Весенняя капель
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
Корнилов Роман 7/9 0,100
27 мар 2022 Астрахань Весенняя капель
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
Корнилов Роман 8/9 0,100
27 мар 2022 Астрахань Весенняя капель
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Корнилов Роман 8/8 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-1, Латина (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Корнилов Роман 9/10 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-1, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Корнилов Роман 10/10 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Корнилов Роман 16/18 0,100
06 янв 2022 Астрахань Рождественские встречи
RS Дети-1, Латинa (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Корнилов Роман 8/10 0,100
06 янв 2022 Астрахань Рождественские встречи
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Корнилов Роман 8/9 0,100
06 янв 2022 Астрахань Рождественские встречи
RS Дети-1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Корнилов Роман 9/10 0,100
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
Гайдуков Илья 10/11 0,100
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Гайдуков Илья 11/12 0,100
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
Гайдуков Илья 13/19 0,100
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
Гайдуков Илья 14/18 0,100
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Гайдуков Илья 17/20 0,100
05 июн 2021 Астрахань "Летний бал"
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
Гайдуков Илья 3/8 0,250
05 июн 2021 Астрахань "Летний бал"
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
Гайдуков Илья 4/8 0,200
05 июн 2021 Астрахань "Летний бал"
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Гайдуков Илья 6/10 0,200
05 июн 2021 Астрахань "Летний бал"
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Гайдуков Илья 7/9 0,100
05 июн 2021 Астрахань "Летний бал"
Дети-1, Латинa (до E класса)
Гайдуков Илья 7/9 0,100
29 май 2021 Астрахань РС С "Ритмы "Радуги"
Дети-1, Латинa (до E класса)
Гайдуков Илья 4/5 0,100
29 май 2021 Астрахань РС С "Ритмы "Радуги"
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Гайдуков Илья 5/5 0,100
29 май 2021 Астрахань РС С "Ритмы "Радуги"
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Гайдуков Илья 5/5 0,100
29 май 2021 Астрахань РС С "Ритмы "Радуги"
RS Дети-1, Латина (до E класса)
Гайдуков Илья 5/7 0,100
29 май 2021 Астрахань РС С "Ритмы "Радуги"
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Гайдуков Илья 6/7 0,100
29 май 2021 Астрахань РС С "Ритмы "Радуги"
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
Гайдуков Илья 6/7 0,100
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Дети-1, Латинa (до E класса)
Гайдуков Илья 3/7 0,500
23 май 2021 Астрахань Краски лета
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
Гайдуков Илья 5/7 0,100
23 май 2021 Астрахань Краски лета
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Гайдуков Илья 5/11 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Гайдуков Илья 5/5 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Дети-1, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
Гайдуков Илья 7/11 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Дети-1, Латина (до E класса)
Гайдуков Илья 8/16 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
Гайдуков Илья 10/13 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
Гайдуков Илья 15/16 0,100
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Дети-1, Латина (до E класса)
Гайдуков Илья 10/17 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Дети-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Гайдуков Илья 12/18 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Дети-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Гайдуков Илья 16/18 0,100
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
Гайдуков Илья 17/17 0,100
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Двоеборье Всероссийские физкультурные мероприятия
Гайдуков Илья 19/23 0,100
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Гайдуков Илья 4/4 0,100
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Гайдуков Илья 6/12 0,200
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Гайдуков Илья 10/10 0,100
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Дети-1,(6 танцев) (до E класса)
Гайдуков Илья 11/11 0,100
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Гайдуков Илья 14/14 0,100
28 мар 2021 Астрахань Фейерверк звёзд
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Гайдуков Илья 3/5 0,200
28 мар 2021 Астрахань Фейерверк звёзд
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Гайдуков Илья 4/4 0,100
28 мар 2021 Астрахань Фейерверк звёзд
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Гайдуков Илья 4/4 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Гайдуков Илья 5/5 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Двоеборье открытое ПМО
Гайдуков Илья 5/5 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Гайдуков Илья 5/5 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C. Дети-1, Латина (до E класса)
Гайдуков Илья 7/10 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C. Дети-1, Стандарт (до E класса)
Гайдуков Илья 8/8 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Гайдуков Илья 10/10 0,100
28 фев 2021 Черкесск Чемпионат и Первенства КЧР
Дети-1, Сокращенное двоеборье (2012-13) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Гайдуков Илья 1/5 0,200
28 фев 2021 Черкесск Чемпионат и Первенства КЧР
Дети-1, Сокращенное двоеборье (2012-13) (Открытый класс)
Гайдуков Илья 3/7 1,000
28 фев 2021 Черкесск Чемпионат и Первенства КЧР
Дети-1, Стандарт (3 танца) (2012-13) (E класс)
Гайдуков Илья 3/3 0,100
28 фев 2021 Черкесск Чемпионат и Первенства КЧР
Дети-1, Латина (3 танца) (2012-13) (E класс)
Гайдуков Илья 3/3 0,100
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Гайдуков Илья 4/4 0,100
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Гайдуков Илья 5/5 0,100
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
RS Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Гайдуков Илья 7/13 0,500
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Гайдуков Илья 10/12 0,100
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Гайдуков Илья 13/13 0,100
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС "Триумф"
Гайдуков Илья 3/21 2,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
RS Дети-1, Латина (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Гайдуков Илья 8/11 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
RS Дети-1, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Гайдуков Илья 11/11 0,100
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Дети-1, Двоеборье
Гайдуков Илья 14/17 0,100