Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Шляхтицева Виктория Алексеевна

в паре (обновлено 22 янв 2022)

11 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Виват

Класс - очки (присвоен)

B - 51,58

St - 

B - 27,79

  (17 янв 2024)

La - 

B - 23,79

  (17 янв 2024)

Дата рождения

03 сен 2012

Номер ФТСАРР

212016

Спортивный разряд (присвоен)

II (22 фев 2023)

Клуб

Виват

Тренеры

Середа Дарья

Колесников Артем

Спортивная страховка

06.09.2023 - 05.09.2024 САК"Энергогарант"

06.09.2023 - 05.09.2024 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Шекфа Адам 30/103 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
Шекфа Адам 39/129 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
Шекфа Адам 55/130 0,440
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Шекфа Адам 1/53 6,750
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Шекфа Адам 2/44 5,400
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Шекфа Адам 15/186 8,100
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Шекфа Адам 34/198 6,750
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Шекфа Адам 2/6 0,050
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Шекфа Адам 2/8 0,100
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Шекфа Адам 2/8 0,100
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Шекфа Адам 11/51 0,700
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
Шекфа Адам 11/50 1,400
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
Шекфа Адам 14/56 1,400
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Шекфа Адам 29/130 1,350
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Шекфа Адам 46/129 1,350
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Шекфа Адам 2/70 6,000
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Шекфа Адам 9/75 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, ST
Шекфа Адам 12/44 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, LA
Шекфа Адам 17/66 0,240
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Шекфа Адам 1/25 0,650
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Шекфа Адам 1/25 1,300
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Шекфа Адам 1/25 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
Шекфа Адам 54/144 8,800
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Шекфа Адам 68/126 13,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
Шекфа Адам 70/153 6,600
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до B класса, ST
Шекфа Адам 3/29 3,375
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1, LA
Шекфа Адам 3/30 3,375
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 C+B класс, LA
Шекфа Адам 3/30 3,375
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Шекфа Адам 6/29 2,700
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1, ST
Шекфа Адам 6/30 2,700
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Шекфа Адам 8/30 2,025
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Юниоры 2+1, LA
Шекфа Адам 18/45 2,025
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Шекфа Адам 36/105 3,375
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Шекфа Адам 61/151 2,700
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Шекфа Адам 1/11 0,600
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Шекфа Адам 1/14 1,200
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Шекфа Адам 2/11 1,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
Шекфа Адам 45/135 3,900
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
Шекфа Адам 67/128 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Шекфа Адам 72/306 10,400
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Шекфа Адам 77/280 9,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Шекфа Адам 88/209 15,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
Шекфа Адам 100/327 9,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
Шекфа Адам 228/377 1,300
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Шекфа Адам 1/12 1,000
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Шекфа Адам 1/12 1,000
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Шекфа Адам 1/14 1,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 до B класса, ST
Шекфа Адам 5/27 2,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 до B класса, LA
Шекфа Адам 5/29 2,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, ST
Шекфа Адам 9/21 1,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, LA
Шекфа Адам 15/25 0,500
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Шекфа Адам 3/34 3,000
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Шекфа Адам 8/35 3,000
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Шекфа Адам 11/26 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, LA
Шекфа Адам 12/28 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Шекфа Адам 15/49 3,000
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, ST
Шекфа Адам 18/29 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры 2+1, LA
Шекфа Адам 24/52 2,400
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1, LA
Шекфа Адам 27/28 0,060
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Шекфа Адам 92/204 3,900
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Шекфа Адам 95/163 5,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Шекфа Адам 121/205 1,300
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Шекфа Адам 2/14 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Шекфа Адам 2/13 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Шекфа Адам 3/14 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Шекфа Адам 4/13 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
Шекфа Адам 7/15 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Шекфа Адам 8/24 1,800
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Европейская программа
Шекфа Адам 14/21 0,600
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Шекфа Адам 1/11 1,100
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Шекфа Адам 1/10 1,100
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-1, Европейская программа
Шекфа Адам 4/22 1,650
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1, Европейская программа
Шекфа Адам 8/21 1,100
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Шекфа Адам 8/25 1,100
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Шекфа Адам 10/21 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Шекфа Адам 10/33 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Шекфа Адам 19/34 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Шекфа Адам 25/43 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Шекфа Адам 2/9 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Шекфа Адам 2/8 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 St
Шекфа Адам 2/6 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 La
Шекфа Адам 3/7 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Шекфа Адам 4/9 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 St
Шекфа Адам 4/14 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 La
Шекфа Адам 5/13 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
B Юниоры 2+1 St
Шекфа Адам 8/19 1,100
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Шекфа Адам 9/23 1,100
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Шекфа Адам 9/26 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Шекфа Адам 9/12 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
B Юниоры 2+1 La
Шекфа Адам 10/19 0,550
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Шекфа Адам 11/32 1,800
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Шекфа Адам 14/29 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Европейская программа
Шекфа Адам 24/38 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Шекфа Адам 30/35 0,120
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Шекфа Адам 12/30 1,400
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
Шекфа Адам 16/29 0,700
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
Шекфа Адам 21/32 1,400
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Шекфа Адам 2/22 1,300
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Шекфа Адам 2/25 0,650
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Шекфа Адам 4/22 0,065
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-2, Латина
Шекфа Адам 1/24 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2 C класс, Стандарт
Шекфа Адам 2/6 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2 C класс, Латина
Шекфа Адам 2/6 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-2, Стандарт
Шекфа Адам 4/21 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2, Латина
Шекфа Адам 5/26 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2, Стандарт
Шекфа Адам 6/23 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2, 8 танцев
Шекфа Адам 7/25 0,200
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Шекфа Адам 1/12 0,200
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Шекфа Адам 2/13 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Шекфа Адам 41/147 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
Шекфа Адам 50/151 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
Шекфа Адам 64/135 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2 C класс, Латина
Шекфа Адам 3/9 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шекфа Адам 5/15 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2 C класс, Стандарт
Шекфа Адам 5/9 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-2, Латина
Шекфа Адам 6/20 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-2, Стандарт
Шекфа Адам 8/20 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, Латина
Шекфа Адам 10/25 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, Стандарт
Шекфа Адам 10/16 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, Латина
Шекфа Адам 13/19 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, 8 танцев
Шекфа Адам 14/27 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, Стандарт
Шекфа Адам 15/23 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Шекфа Адам 53/136 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
Шекфа Адам 62/142 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Шекфа Адам 70/134 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Шекфа Адам 6/26 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шекфа Адам 10/26 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Шекфа Адам 10/23 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Шекфа Адам 11/26 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шекфа Адам 14/24 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Шекфа Адам 14/25 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Дети-2 Европейская программа
Шекфа Адам 1/4 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Шекфа Адам 1/15 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Дети-2 Латиноамериканская программа
Шекфа Адам 1/3 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Шекфа Адам 1/25 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Шекфа Адам 2/12 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Шекфа Адам 2/13 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Дети-2 Латиноамериканская программа
Шекфа Адам 2/3 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Дети-2 Европейская программа
Шекфа Адам 2/3 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Шекфа Адам 2/25 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Шекфа Адам 2/16 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Шекфа Адам 3/9 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Шекфа Адам 4/11 0,200
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Шекфа Адам 1/17 0,200
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Шекфа Адам 1/25 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2, 8 танцев
Шекфа Адам 3/17 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 Д+С класс, ST
Шекфа Адам 3/13 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Дети-2, 8 танцев
Шекфа Адам 6/17 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 D+C класс, LA
Шекфа Адам 7/15 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 C класс, LA
Шекфа Адам 8/12 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 C класс, ST
Шекфа Адам 9/12 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Дети 2+1, Латина
Шекфа Адам 3/18 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Дети 2+1, Стандарт
Шекфа Адам 6/19 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МУН Дети-2, 8 танцев
Шекфа Адам 8/12 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МУН Дети-2, Стандарт
Шекфа Адам 10/20 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МУН Дети-2, Латина
Шекфа Адам 11/22 0,200
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шекфа Адам 2/4 0,200
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Шекфа Адам 2/8 0,200
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Шекфа Адам 3/9 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Шекфа Адам 51/128 3,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
Шекфа Адам 71/132 2,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
Шекфа Адам 74/114 1,250
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Шекфа Адам 1/9 0,500
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Шекфа Адам 1/10 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шекфа Адам 1/7 1,000
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Шекфа Адам 1/3 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Шекфа Адам 1/3 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Шекфа Адам 2/24 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до D класса, Латина
Шекфа Адам 4/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 D класс, Стандарт
Шекфа Адам 4/22 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Шекфа Адам 5/19 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Латина
Шекфа Адам 6/20 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 до D класса, Латина
Шекфа Адам 6/29 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 D класс, Латина
Шекфа Адам 7/23 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Шекфа Адам 9/26 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до D класса, Стандарт
Шекфа Адам 11/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Латина
Шекфа Адам 14/27 0,200
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шекфа Адам 2/16 1,000
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
Шекфа Адам 9/20 1,800
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
Шекфа Адам 10/23 2,300
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Шекфа Адам 13/21 1,150
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шекфа Адам 3/20 1,000
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Шекфа Адам 3/22 0,500
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Шекфа Адам 3/25 0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Голомазов Артем 7/10 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Голомазов Артем 9/12 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Голомазов Артем 11/12 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Голомазов Артем 12/17 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Голомазов Артем 13/15 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Голомазов Артем 15/17 0,100
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Голомазов Артем 5/12 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Голомазов Артем 8/10
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Европейская программа
Голомазов Артем 8/9
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Европейская программа
Голомазов Артем 9/14
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Голомазов Артем 15/17
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Голомазов Артем 15/16
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Голомазов Артем 6/10 0,200
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Голомазов Артем 7/10 0,100
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Голомазов Артем 5/31 0,200
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Голомазов Артем 2/15 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Голомазов Артем 23/25 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Голомазов Артем 25/25 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Голомазов Артем 26/27 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Голомазов Артем 31/34 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Голомазов Артем 4/7 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Голомазов Артем 4/7 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Голомазов Артем 2/24 1,500
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Голомазов Артем 2/24 1,500
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Голомазов Артем 7/13 0,500
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Голомазов Артем 9/12 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Голомазов Артем 1/8 1,000
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Голомазов Артем 1/10 1,000
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
E Дети-2 Европейская программа
Голомазов Артем 1/10 1,000
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
E Дети 2+1 Европейская программа
Голомазов Артем 2/8 0,500
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Голомазов Артем 9/26 0,500
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2 E класс, Европейская программа
Голомазов Артем 10/27 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Голомазов Артем 8/19 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до Е класса, 6 танцев
Голомазов Артем 8/23 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1 E класс, Стандарт
Голомазов Артем 9/25 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до E класса, Латина
Голомазов Артем 10/34 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1 E класс, Латина
Голомазов Артем 13/25 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Голомазов Артем 14/38 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Голомазов Артем 4/17 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытые официальные соревнования Московской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Голомазов Артем 5/6 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Голомазов Артем 7/12 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Голомазов Артем 8/11 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Голомазов Артем 9/17 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Голомазов Артем 3/17 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Голомазов Артем 12/18 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Голомазов Артем 12/19 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-1 E класс, Европейская программа
Голомазов Артем 16/21 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Голомазов Артем 16/17 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Голомазов Артем 18/21 0,100
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Голомазов Артем 1/4 0,500
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Голомазов Артем 3/4
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Открытое первенство г. Липецка Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Голомазов Артем 4/5
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Голомазов Артем 3/8 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Голомазов Артем 5/8
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Голомазов Артем 5/9
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Голомазов Артем 5/9
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Голомазов Артем 5/9
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Голомазов Артем 6/21 1,000
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Голомазов Артем 6/11
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Голомазов Артем 6/11
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Голомазов Артем 7/12
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Голомазов Артем 6/13
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Голомазов Артем 7/14
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Голомазов Артем 7/7
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Голомазов Артем 7/8
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Голомазов Артем 5/12 0,500
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Голомазов Артем 5/12 0,500
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Голомазов Артем 7/12
10 мар 2019 Воронеж Перспектива
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Голомазов Артем 5/5
10 мар 2019 Воронеж Перспектива
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Голомазов Артем 5/5
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Голомазов Артем 8/9