Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Астафеева Дарья Владимировна

в паре (обновлено 03 дек 2023)

15 лет, Краснодар

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Мечта

Класс - очки (присвоен)

D - 7,95

St - 

D - 6,055

  (03 май 2023)

La - 

D - 1,895

  (03 май 2023)

Дата рождения

08 апр 2009

Номер ФТСАРР

214427

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (20 мар 2024)

Клуб

Мечта

Спортивная страховка

03.12.2023 - 02.12.2024 САК"Энергогарант"

03.12.2023 - 02.12.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Рыбин Павел 6/23 0,600
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Рыбин Павел 16/25 0,060
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Рыбин Павел 17/26 0,600
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рыбин Павел 7/28 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рыбин Павел 8/19 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рыбин Павел 10/27 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Рыбин Павел 14/19 0,055
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рыбин Павел 4/9 0,600
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Рыбин Павел 8/11 0,060
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Рыбин Павел 4/11 0,110
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Рыбин Павел 6/7 0,055
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
Кубок муниципального образования город Краснодар Юниоры-2, Стандарт
Рыбин Павел 6/6 0,050
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Рыбин Павел 8/13 0,055
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Рыбин Павел 1/13 0,550
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
ДОСМО Юниоры-2, Стандарт
Рыбин Павел 4/4 0,050
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Рыбин Павел 10/13 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Рыбин Павел 3/12 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Рыбин Павел 9/9 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Рыбин Павел 11/16 0,055
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Юниоры-2, Стандарт
Рыбин Павел 23/29 0,120
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Юниоры-2, Латина
Рыбин Павел 33/33 0,060
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Двоеборье
Рыбин Павел 39/39 0,130
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рыбин Павел 1/10 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рыбин Павел 1/8 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Рыбин Павел 3/7 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рыбин Павел 5/7 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Рыбин Павел 6/7 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рыбин Павел 6/10 0,055
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рыбин Павел 1/5 0,055
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рыбин Павел 1/6 0,550
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рыбин Павел 2/5 0,055
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рыбин Павел 5/8 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Петров Ярослав 6/23 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Петров Ярослав 6/11 0,110
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Петров Ярослав 7/11 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Петров Ярослав 9/24 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Петров Ярослав 13/18 0,120
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Петров Ярослав 5/6 0,110
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Петров Ярослав 5/6 0,110
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Петров Ярослав 6/20 1,650
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Петров Ярослав 6/21 1,650
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Аббязов Илья 8/13 0,200
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Аббязов Илья 11/13 0,100
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Аббязов Илья 7/19 0,500
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Аббязов Илья 12/19
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Аббязов Илья 7/22 0,500
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Аббязов Илья 13/21 0,200
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Аббязов Илья 7/12 0,200
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Аббязов Илья 10/13 0,100
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Аббязов Илья 13/22 0,200
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Аббязов Илья 18/22 0,100
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кульпинов Руслан 20/21
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кульпинов Руслан 20/22
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кульпинов Руслан 10/16
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Кульпинов Руслан 14/15
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кульпинов Руслан 17/17