Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Петров Егор Васильевич

в паре (обновлено 15 ноя 2020)

13 лет, Тамбов

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Цвета радуги

Класс - очки (присвоен)

D - 17,905

St - 

D - 10,99

  (25 янв 2022)

La - 

D - 6,915

  (25 янв 2022)

Дата рождения

24 фев 2011

Номер ФТСАРР

216173

Спортивный разряд (присвоен)

II (13 фев 2024)

Спортивная страховка

09.02.2024 - 08.02.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Юниоры-1 до C класса, ST
Климова Ева 7/11 0,600
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Юниоры-1 до C класса, LA
Климова Ева 8/8 0,060
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Юниоры-1, LA
Климова Ева 8/9 0,120
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Юниоры-1, ST
Климова Ева 9/11 0,600
25 май 2024 Москва Большой Кубок Контраста (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
Климова Ева 2/3 0,120
25 май 2024 Москва Большой Кубок Контраста (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Климова Ева 3/3 0,060
25 май 2024 Москва Большой Кубок Контраста (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Климова Ева 7/8 0,120
25 май 2024 Москва Большой Кубок Контраста (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Климова Ева 9/9 0,060
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Климова Ева 3/5 0,110
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Климова Ева 4/5 0,055
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Климова Ева 6/12 0,550
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Климова Ева 8/10 0,055
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры-1 St
Климова Ева 3/8 0,110
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры 2+1 St
Климова Ева 3/8 0,550
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Климова Ева 5/8 0,550
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Климова Ева 6/8 0,055
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
D Юниоры-1 Европейская программа
Климова Ева 1/8 0,600
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Климова Ева 5/5 0,060
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
C Юниоры-1 Европейская программа
Климова Ева 6/6 0,060
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Климова Ева 6/6 0,060
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Климова Ева 6/6 0,060
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Климова Ева 8/10 0,060
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
Климова Ева 3/4 0,130
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-1, ST
Климова Ева 3/4 0,065
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-1, LA
Климова Ева 3/4 0,065
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Климова Ева 1/10 0,550
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Климова Ева 5/5 0,055
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
Климова Ева 5/6 0,110
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Климова Ева 6/12 0,055
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 St
Климова Ева 5/11 0,120
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 La
Климова Ева 6/10 0,600
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 La
Климова Ева 6/12 0,060
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 St
Климова Ева 8/12 0,600
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 La
Климова Ева 2/9 0,550
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 St
Климова Ева 2/6 0,550
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 La
Климова Ева 6/7 0,060
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 St
Климова Ева 6/6 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 St
Климова Ева 11/19 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 La
Климова Ева 16/19 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 St
Климова Ева 20/21 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 La
Климова Ева 21/21 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 La
Климова Ева 4/12 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 St
Климова Ева 4/11 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 St
Климова Ева 4/14 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 La
Климова Ева 5/14 0,550
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
Климова Ева 4/7 0,200
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
Климова Ева 4/6 0,200
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
Климова Ева 4/7 0,200
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
Открытый Дети-2 8т
Климова Ева 3/4 0,100
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
D Дети-2 St
Климова Ева 3/5 0,200
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
D Дети-2 La
Климова Ева 4/5 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 D класс, Стандарт
Климова Ева 22/33 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 D класс, Латина
Климова Ева 27/34 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2, 8 танцев
Климова Ева 28/33 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 St
Климова Ева 1/13 1,000
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 St
Климова Ева 3/9 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 La
Климова Ева 5/12 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 La
Климова Ева 6/8 0,100
16 окт 2022 Тамбов Кубок Главы Тамбовской области
ОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Климова Ева 2/6 0,200
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Климова Ева 2/4 0,200
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Климова Ева 3/5 0,200
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Дети-2 Европейская программа
Климова Ева 2/5 0,500
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Климова Ева 3/5 0,200
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Климова Ева 4/9 0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Климова Ева 3/5 0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Дети-2 Европейская программа
Климова Ева 3/6 0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок города Тамбова
ДОС МО - Открытый Кубок г.Тамбова - 2022 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Климова Ева 4/7 0,200
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Климова Ева 2/8 0,500
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Климова Ева 3/8 0,200
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Климова Ева 1/4 0,200
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
D Дети-2 Европейская программа
Климова Ева 1/4 0,200
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Климова Ева 5/5 0,100
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Первенство г. Липецка, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Климова Ева 5/5 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Климова Ева 9/17 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Климова Ева 11/17 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Климова Ева 16/17 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Климова Ева 4/11 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
Климова Ева 4/10 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети-2 Европейская программа
Климова Ева 4/8 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Климова Ева 6/8 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
Климова Ева 8/10 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Климова Ева 10/10 0,100
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Климова Ева 5/12 0,250
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Климова Ева 9/12
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Климова Ева 11/17 1,000
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Климова Ева 1/13 1,000
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Климова Ева 2/13 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Климова Ева 7/14 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Климова Ева 10/12 0,100
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Климова Ева 11/14 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Климова Ева 1/11 2,000
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Климова Ева 5/12 0,500
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Климова Ева 6/10 1,000
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Климова Ева 7/11 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Климова Ева 2/13 0,500
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Климова Ева 4/13 0,500
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Климова Ева 4/14 1,000
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Климова Ева 4/10 1,000
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Климова Ева 4/9 0,200
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Климова Ева 5/8 0,200
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Климова Ева 7/9 0,100
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Климова Ева 7/9 0,100
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Климова Ева 4/9 0,500
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Климова Ева 5/8 1,000
26 дек 2020 Тамбов Под Новый год - 2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Климова Ева 4/5 0,100
26 дек 2020 Тамбов Под Новый год - 2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Климова Ева 4/5 0,100
26 дек 2020 Тамбов Под Новый год - 2020
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Климова Ева 4/5 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Климова Ева 4/5 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Климова Ева 4/4 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Климова Ева 5/9 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Климова Ева 5/11 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Климова Ева 6/11 0,200
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Климова Ева 9/14 0,200
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Климова Ева 11/14 0,100
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Попова Виктория 7/8
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Попова Виктория 8/8
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Попова Виктория 10/12
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Попова Виктория 13/14
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Попова Виктория 3/3
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Попова Виктория 3/3
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Попова Виктория 3/3
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Кубок Губернатора Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Попова Виктория 6/7
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Попова Виктория 8/11 0,250
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Попова Виктория 9/11
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Попова Виктория 2/4
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Попова Виктория 4/4
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Попова Виктория 7/8
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), H класс, Европейская программа (3 танца)
Попова Виктория 8/8