Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Гончаренко Екатерина Родионовна

в паре (обновлено 18 ноя 2019)

14 лет, Белгород

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Лита-Данс

Класс - очки (присвоен)

C - 1,285

St - 

C - 0,615

  (14 дек 2022)

La - 

C - 0,67

  (14 дек 2022)

Дата рождения

03 июн 2010

Номер ФТСАРР

214037

Спортивный разряд (присвоен)

II (15 ноя 2023)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
4/7 0,110
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
4/6 0,110
17 дек 2023 Воронеж Ритмы Юности 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
1/3 0,110
17 дек 2023 Воронеж Ритмы Юности 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
1/3 0,110
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
3/6 0,055
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
3/5 0,055
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПБО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/5 0,065
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/5 0,055
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/4 0,055
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПБО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/5 0,065
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/9 0,055
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/8 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
3/5 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
3/6 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2+1 до C класса, Латина
3/3 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2+1 до C класса, Стандарт
4/8 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
5/9 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до C класса, Латина
6/8 0,055
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/6 1,000
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/7 1,000
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/7 0,500
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
1/12 1,000
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
2/7 0,500
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/13 0,200
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/13 1,000
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/10 1,000
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/8 1,000
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/13 0,500
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/7 1,000
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/6 0,200
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
3/4 0,100
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/10 0,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/11 0,200
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
8/10 0,100
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
9/10 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/12 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/14 1,000
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
9/12 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
1/9 1,000
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
1/7 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/8 1,000
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/9 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
3/9 0,500
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/16 0,250
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/16
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/22
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети-2 D класс, Стандарт
9/18 0,500
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети-2 D класс, Латина
14/18
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Дети-2, Латина
16/19
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Дети-2, Стандарт
20/22
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Дети 2+1, Европейская программа
20/25
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/15 0,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/14
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/18 1,000
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
16/25
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
17/22
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
20/22
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
22/26
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
2/10 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/10 0,200
16 май 2021 Курск Созвездие
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/4 0,100
16 май 2021 Курск Созвездие
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/5 0,200
16 май 2021 Курск Созвездие
Открытое Первенство г. Курска, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/4 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/21 1,000
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/26 0,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/28 0,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/5 0,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/6 0,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/7 0,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
2/7 0,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/5 0,100
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
3/7 0,500
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
4/7 0,200
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Открытое Первенство г. Белгорода, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/7 1,000
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
3/8 0,200
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
3/11 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина, E класс
5/28 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт, E класс
16/27 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт, до D класса
47/64 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина, до D класса
47/59 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/24 1,000
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/16 1,000
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/24 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/13 1,000
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
11/16 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/20 1,000
25 янв 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/4
25 янв 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
2/4 0,250
25 янв 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
5/5
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
4/11 0,500
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
4/12 0,500
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
8/12 0,500
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
11/11
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/13 0,500
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
3/12
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
ОККО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/11
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/5 0,500
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/5 0,500
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/5
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/6
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/13 0,500
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/14 0,500
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
6/7
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/8
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Рейтинг СФТС, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
5/5
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Рейтинг СФТС, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
5/5
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/6 0,500
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/6