Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Скирдин Ярослав Сергеевич

в паре (обновлено 19 май 2024)

12 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Виват

Класс - очки (присвоен)

D - 16,41

St - 

D - 8,44

  (13 окт 2021)

La - 

D - 7,97

  (13 окт 2021)

Дата рождения

05 окт 2011

Номер ФТСАРР

212018

Спортивный разряд (присвоен)

III (07 мар 2023)

Клуб

Виват

Тренеры

Середа Дарья

Колесников Артем

Спортивная страховка

24.11.2023 - 23.11.2024 САК"Энергогарант"

24.11.2023 - 23.11.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Авдеева Юлия 11/25 0,650
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Авдеева Юлия 13/25 0,130
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Авдеева Юлия 15/25 0,130
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Авдеева Юлия 2/14 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Авдеева Юлия 3/22 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Авдеева Юлия 4/12 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Авдеева Юлия 5/15 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Авдеева Юлия 8/13 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Авдеева Юлия 9/23 0,135
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Авдеева Юлия 2/10 0,550
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Авдеева Юлия 3/12 0,550
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Авдеева Юлия 3/8 0,550
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Авдеева Юлия 4/8 0,110
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Авдеева Юлия 6/15 0,120
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Авдеева Юлия 6/14 0,120
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Авдеева Юлия 9/17 0,110
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Авдеева Юлия 11/20 0,110
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Авдеева Юлия 4/17 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Авдеева Юлия 6/17 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Авдеева Юлия 2/30 1,100
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Авдеева Юлия 6/30 0,550
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Авдеева Юлия 6/10 0,050
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Авдеева Юлия 6/11 0,050
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Авдеева Юлия 5/19 0,550
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Авдеева Юлия 8/18 0,550
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Авдеева Юлия 4/9 0,100
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Авдеева Юлия 6/9 0,050
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Авдеева Юлия 14/25 0,065
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Авдеева Юлия 16/22 0,130
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Авдеева Юлия 17/22 0,065
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Авдеева Юлия 1/2 0,200
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Авдеева Юлия 2/2 0,100
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Авдеева Юлия 2/2 0,100
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Авдеева Юлия 4/12 0,200
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Авдеева Юлия 5/13 0,200
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Авдеева Юлия 2/5 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Авдеева Юлия 3/6 0,200
16 окт 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Авдеева Юлия 4/11 0,200
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Авдеева Юлия 5/25 0,500
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Авдеева Юлия 6/17 0,500
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Авдеева Юлия 5/15 0,200
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Авдеева Юлия 6/14 0,200
08 май 2022 Воронеж Дню Победы посвящается 2022..
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Авдеева Юлия 1/1 0,100
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Авдеева Юлия 3/4 0,100
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Авдеева Юлия 5/9 0,200
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Авдеева Юлия 6/8 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Авдеева Юлия 3/8 0,200
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Авдеева Юлия 6/9 0,200
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Авдеева Юлия 6/10 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Авдеева Юлия 6/7 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 D класс, Стандарт
Киселева Вероника 16/22 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 D класс, Латина
Киселева Вероника 18/23 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Киселева Вероника 19/24 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 до D класса, Латина
Киселева Вероника 22/29 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Киселева Вероника 24/26 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до D класса, Стандарт
Киселева Вероника 25/30 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Латина
Киселева Вероника 25/27 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до D класса, Латина
Киселева Вероника 26/30 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Киселева Вероника 8/22 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Киселева Вероника 12/20 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Киселева Вероника 14/25 0,200
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Киселева Вероника 14/16
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Киселева Вероника 14/16
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Киселева Вероника 17/22
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Киселева Вероника 5/11
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Киселева Вероника 7/13
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Киселева Вероника 7/12 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Киселева Вероника 12/13
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Подолян Мария 2/13 1,000
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Подолян Мария 2/14 1,000
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Подолян Мария 6/10 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Подолян Мария 7/12 0,200
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Подолян Мария 10/10 0,100
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Подолян Мария 11/14 0,100
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Подолян Мария 3/31 4,000
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Подолян Мария 5/24 0,500
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Подолян Мария 9/25 0,500
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Подолян Мария 4/21 0,500
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Подолян Мария 5/15 1,000
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Подолян Мария 8/20 0,500
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Подолян Мария 2/17 1,000
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Подолян Мария 9/15 0,200
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Подолян Мария 11/18 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Подолян Мария 2/17 2,000
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Подолян Мария 3/18 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Подолян Мария 4/19 0,500
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Подолян Мария 4/5 0,100
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Подолян Мария 5/16 0,500
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Подолян Мария 11/16 0,100
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Подолян Мария 8/24 0,500
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Подолян Мария 10/24 0,500
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Авдеева Юлия 2/9 0,500
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Авдеева Юлия 7/9
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Авдеева Юлия 7/21
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Авдеева Юлия 4/12
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Областное соревнование, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Авдеева Юлия 6/11
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Авдеева Юлия 11/14
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Авдеева Юлия 8/13
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Авдеева Юлия 9/14
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Авдеева Юлия 19/20
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Авдеева Юлия 21/21
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), H класс, 4 танца
Авдеева Юлия 2/6 1,000
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Авдеева Юлия 8/12 0,500
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Авдеева Юлия 9/12 0,500
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E классы)
Авдеева Юлия 8/9
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E классы)
Авдеева Юлия 9/9