Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Авдеева Юлия Михайловна

в паре (обновлено 19 май 2024)

12 лет, Воронеж

Контактная информация

Телефон
89507714438

Спортивно-бальные танцы

Класс - очки (присвоен)

D - 16,46

St - 

D - 8,34

  (13 окт 2021)

La - 

D - 8,12

  (13 окт 2021)

Дата рождения

01 июн 2012

Рост

128 см

Номер ФТСАРР

212017

Спортивный разряд (присвоен)

III (07 мар 2023)

Клуб

Виват

Тренеры

Середа Дарья

Колесников Артем

Спортивная страховка

24.11.2023 - 23.11.2024 САК"Энергогарант"

24.11.2023 - 23.11.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа
1/6 0,550
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
3/6 0,550
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Скирдин Ярослав 11/25 0,650
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Скирдин Ярослав 13/25 0,130
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Скирдин Ярослав 15/25 0,130
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Скирдин Ярослав 2/14 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Скирдин Ярослав 3/22 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Скирдин Ярослав 4/12 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Скирдин Ярослав 5/15 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Скирдин Ярослав 8/13 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Скирдин Ярослав 9/23 0,135
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Скирдин Ярослав 2/10 0,550
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Скирдин Ярослав 3/12 0,550
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Скирдин Ярослав 3/8 0,550
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Скирдин Ярослав 4/8 0,110
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Скирдин Ярослав 6/15 0,120
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Скирдин Ярослав 6/14 0,120
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Скирдин Ярослав 9/17 0,110
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Скирдин Ярослав 11/20 0,110
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Скирдин Ярослав 4/17 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Скирдин Ярослав 6/17 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Скирдин Ярослав 2/30 1,100
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Скирдин Ярослав 6/30 0,550
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Скирдин Ярослав 6/10 0,050
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Скирдин Ярослав 6/11 0,050
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Скирдин Ярослав 5/19 0,550
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Скирдин Ярослав 8/18 0,550
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Скирдин Ярослав 4/9 0,100
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Скирдин Ярослав 6/9 0,050
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Скирдин Ярослав 14/25 0,065
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Скирдин Ярослав 16/22 0,130
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Скирдин Ярослав 17/22 0,065
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Скирдин Ярослав 1/2 0,200
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Скирдин Ярослав 2/2 0,100
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Скирдин Ярослав 2/2 0,100
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Скирдин Ярослав 4/12 0,200
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Скирдин Ярослав 5/13 0,200
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Скирдин Ярослав 2/5 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Скирдин Ярослав 3/6 0,200
16 окт 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Скирдин Ярослав 4/11 0,200
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Скирдин Ярослав 5/25 0,500
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Скирдин Ярослав 6/17 0,500
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Скирдин Ярослав 5/15 0,200
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Скирдин Ярослав 6/14 0,200
08 май 2022 Воронеж Дню Победы посвящается 2022..
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Скирдин Ярослав 1/1 0,100
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Скирдин Ярослав 3/4 0,100
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Скирдин Ярослав 5/9 0,200
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Скирдин Ярослав 6/8 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Скирдин Ярослав 3/8 0,200
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Скирдин Ярослав 6/9 0,200
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Скирдин Ярослав 6/10 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Скирдин Ярослав 6/7 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Барсуков Георгий 6/25 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Барсуков Георгий 11/22 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Барсуков Георгий 13/20 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Барсуков Георгий 1/13 1,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Барсуков Георгий 2/12 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Барсуков Георгий 2/14 1,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Барсуков Георгий 3/12 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Барсуков Георгий 4/15 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Барсуков Георгий 4/19 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Барсуков Георгий 4/19 1,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Барсуков Георгий 5/17 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Дети-2, Европейская программа
Барсуков Георгий 14/15 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Барсуков Георгий 15/18 0,500
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Барсуков Георгий 4/25 0,500
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Барсуков Георгий 8/24 0,500
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Барсуков Георгий 9/31 1,000
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Барсуков Георгий 3/20 1,000
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Барсуков Георгий 4/15 2,000
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Барсуков Георгий 10/21 0,500
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Барсуков Георгий 2/18 1,000
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Барсуков Георгий 2/15 1,000
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Барсуков Георгий 7/17 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Барсуков Георгий 3/19 1,000
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Барсуков Георгий 5/7 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Барсуков Георгий 7/17 1,000
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Барсуков Георгий 13/18 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Барсуков Георгий 8/28 0,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Барсуков Георгий 8/8 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Барсуков Георгий 8/11 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Барсуков Георгий 14/26 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Барсуков Георгий 15/21 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Барсуков Георгий 5/11 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Барсуков Георгий 8/11 0,100
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Скирдин Ярослав 2/9 0,500
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Скирдин Ярослав 7/9
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Скирдин Ярослав 7/21
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Скирдин Ярослав 4/12
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Областное соревнование, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Скирдин Ярослав 6/11
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Скирдин Ярослав 11/14
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Скирдин Ярослав 8/13
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Скирдин Ярослав 9/14
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Скирдин Ярослав 19/20
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Скирдин Ярослав 21/21
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), H класс, 4 танца
Скирдин Ярослав 2/6 1,000
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Скирдин Ярослав 8/12 0,500
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Скирдин Ярослав 9/12 0,500
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E классы)
Скирдин Ярослав 8/9
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E классы)
Скирдин Ярослав 9/9