Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Якименко Захар Александрович

в паре (обновлено 11 июн 2022)

12 лет, Георгиевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Стиль Данс

Класс - очки (присвоен)

B - 5,98

St - 

B - 2,565

  (03 янв 2024)

La - 

B - 3,415

  (03 янв 2024)

Дата рождения

15 июн 2012

Номер ФТСАРР

213184

Спортивный разряд (присвоен)

II (06 фев 2024)

Тренеры

Енина Валерия

Заргарян Римма

Спортивная страховка

21.02.2024 - 20.02.2025 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Жабоева Марьям 5/11 0,120
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Жабоева Марьям 5/10 0,120
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Жабоева Марьям 6/23 1,200
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Жабоева Марьям 7/23 1,200
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Жабоева Марьям 10/17 1,200
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Жабоева Марьям 13/17 0,240
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Жабоева Марьям 4/13 0,220
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Жабоева Марьям 5/13 0,110
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Жабоева Марьям 8/9 0,110
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Жабоева Марьям 8/10 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Жабоева Марьям 3/8 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Жабоева Марьям 3/7 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Жабоева Марьям 10/19 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Жабоева Марьям 12/22 0,110
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, LA
Жабоева Марьям 13/43 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Жабоева Марьям 14/33 0,070
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, ST
Жабоева Марьям 20/43 0,140
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Стандарт Первенство Ставропольского края
Жабоева Марьям 1/15 0,130
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Латина Первенство Ставропольского края
Жабоева Марьям 1/15 0,130
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Жабоева Марьям 1/14 0,065
13 янв 2024 Георгиевск Стиль Данс
Юниоры-1, Двоеборье Первенство муниципального образования
Жабоева Марьям 1/4 0,050
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
Жабоева Марьям 19/64 0,750
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, 8 танцев
Жабоева Марьям 22/65 1,500
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, ST
Жабоева Марьям 32/64 0,150
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Жабоева Марьям 1/21 2,025
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Жабоева Марьям 1/14 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Двоеборье
Жабоева Марьям 2/29 2,700
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнованияДети 2+1, Стандарт
Жабоева Марьям 2/27 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Латина
Жабоева Марьям 2/26 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Жабоева Марьям 1/15 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Жабоева Марьям 1/23 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина Квалификационные соревнования
Жабоева Марьям 3/27 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
Жабоева Марьям 4/28 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Двоеборье, Квалификационные соревнования
Жабоева Марьям 4/26 1,350
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Жабоева Марьям 47/122 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Европейская программа
Жабоева Марьям 53/118 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Жабоева Марьям 56/135 0,520
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Жабоева Марьям 1/13 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Жабоева Марьям 1/10 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Жабоева Марьям 2/14 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Жабоева Марьям 2/11 0,600
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Жабоева Марьям 2/19 1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Жабоева Марьям 2/17 0,550
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Жабоева Марьям 2/17 0,550
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Жабоева Марьям 1/10 0,240
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Жабоева Марьям 1/8 0,120
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Жабоева Марьям 2/8 0,060
12 мар 2023 Ессентуки Гармония 2023
ПАРЫ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Жабоева Марьям 1/5 0,110
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Жабоева Марьям 4/37 0,700
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Дети-2, Европейская программа
Жабоева Марьям 7/36 0,140
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Дети-2, Двоеборье
Жабоева Марьям 9/35 0,280
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Жабоева Марьям 1/12 0,065
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Жабоева Марьям 1/12 0,065
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Жабоева Марьям 1/11 0,130
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Жабоева Марьям 1/14 1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Жабоева Марьям 1/13 1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Жабоева Марьям 2/16 1,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Жабоева Марьям 2/13 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Жабоева Марьям 1/9 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Жабоева Марьям 1/8 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Жабоева Марьям 1/10 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Жабоева Марьям 1/7 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Жабоева Марьям 1/11 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Жабоева Марьям 1/12 1,000
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Жабоева Марьям 3/10 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Жабоева Марьям 3/8 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Жабоева Марьям 3/5 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Жабоева Марьям 3/5 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Жабоева Марьям 2/17 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Дети 2+1, Латинa (до E+D класс)
Жабоева Марьям 2/19 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Жабоева Марьям 3/18 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A.Дети 2+1, Стандарт (E+D класс)
Жабоева Марьям 5/17 0,500
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Кузилова София 1/6 0,200
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Кузилова София 1/7 0,200
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Кузилова София 1/7 0,200
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Кузилова София 1/3 0,200
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Кузилова София 1/2 0,200
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кузилова София 12/53 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
Кузилова София 19/57 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
Кузилова София 20/60 1,000
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Кузилова София 1/5 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
Кузилова София 1/13 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Дети-1, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
Кузилова София 2/11 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Кузилова София 5/13 0,500
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Кузилова София 6/25 0,500
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Кузилова София 6/25 0,500
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Кузилова София 10/13 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-1, 6 танцев
Кузилова София 24/68 1,000
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Кузилова София 1/14 2,000
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Кузилова София 1/7 0,500
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Кузилова София 1/8 0,500
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Кузилова София 2/22 1,500
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
Дети-1, Двоеборье,Открытое Первенство муниципального образования
Кузилова София 2/5 0,200
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Кузилова София 4/20 0,500
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кузилова София 1/8 1,000
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кузилова София 1/9 1,000
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
RSДети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кузилова София 1/6 0,500
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кузилова София 1/8 0,500
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
Дети-1, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Кузилова София 2/7 1,000
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Кузилова София 3/13 0,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Кузилова София 4/25 0,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Кузилова София 4/13 0,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Кузилова София 5/8 0,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Кузилова София 5/7 0,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Кузилова София 7/27 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-1, Латина (до E класса)
Кузилова София 1/6 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Кузилова София 1/14 2,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
Кузилова София 1/19 1,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети-1, Латина (до E класса)
Кузилова София 2/18 1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Кузилова София 2/6 1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
Кузилова София 4/6
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
Кузилова София 5/9 0,500
25 янв 2020 Невинномысск Зимний стиль
Дети-1, Латина (до E класса)
Кузилова София 1/7 0,500
25 янв 2020 Невинномысск Зимний стиль
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Кузилова София 2/7 0,500
25 янв 2020 Невинномысск Зимний стиль
Первенство муниципального образования город Невинномысск Дети-1, Двоеборье
Кузилова София 2/5 1,000
08 дек 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети-1, Стандарт (E класс)
Кузилова София 6/10
08 дек 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети-1, Латина (E класс)
Кузилова София 7/11
08 дек 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Кузилова София 7/7
08 дек 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Кузилова София 9/9
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кузилова София 5/6
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кузилова София 5/8 0,500
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети-1, Сокр. дв.(6 танцев), Открытое первенство муниципального образования
Кузилова София 6/10 1,000
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
A. RS Дети-1, Латина (E класс)
Кузилова София 4/5
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
A. RS Дети-1, Стандарт (E класс)
Кузилова София 5/5
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Дети-1, Стандарт (E класс)
Кузилова София 7/8
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Дети-1, Латина (E класс)
Кузилова София 7/8
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Открытое Первенство Муниципального образования Дети-1, Двоеборье
Кузилова София 9/10