Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Таболина Елизавета Евгеньевна

в паре (обновлено 27 ноя 2022)

13 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Микст

Класс - очки (присвоен)

E - 11,25

St - 

E - 5,15

  (06 окт 2019)

La - 

E - 6,1

  (06 окт 2019)

Дата рождения

18 фев 2011

Номер ФТСАРР

213574

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (04 апр 2022)

Клуб

Микст

Тренеры

Акулова Арина

Гольцова Маргарита

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Коротеев Даниил 1/7 0,500
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Коротеев Даниил 2/7 1,000
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Коротеев Даниил 3/7 0,200
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Коротеев Даниил 4/5 0,100
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Первенство г. Липецка, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Коротеев Даниил 4/5 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Коротеев Даниил 4/11 1,000
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Коротеев Даниил 6/11 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Коротеев Даниил 7/11 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Коротеев Даниил 2/11 0,500
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Коротеев Даниил 3/12 0,500
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Коротеев Даниил 6/12 1,000
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Коротеев Даниил 5/27 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Коротеев Даниил 15/27
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Коротеев Даниил 7/12 0,200
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Коротеев Даниил 8/15 0,200
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Коротеев Даниил 9/15 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Коротеев Даниил 4/11 1,000
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Коротеев Даниил 4/11 1,000
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Коротеев Даниил 6/12 0,500
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Коротеев Даниил 7/10 0,100
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Коротеев Даниил 1/4 0,500
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Коротеев Даниил 2/4 0,500
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Открытое первенство г. Липецка Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Коротеев Даниил 3/5 1,000
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Коротеев Даниил 3/4
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Коротеев Даниил 1/6 0,250
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Коротеев Даниил 3/6
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-1, ОК г. Липецка Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Коротеев Даниил 4/5
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Коротеев Даниил 3/12 0,250
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Коротеев Даниил 4/9
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Коротеев Даниил 5/12
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-1, ОП г. Липецка Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Коротеев Даниил 5/11 1,000