Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Коротеев Даниил Максимович

в паре (обновлено 27 ноя 2022)

13 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Микст

Класс - очки (присвоен)

D - 3,625

St - 

D - 0,215

  (30 май 2023)

La - 

D - 3,41

  (30 май 2023)

Дата рождения

11 июн 2011

Номер ФТСАРР

213573

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (04 апр 2022)

Клуб

Микст

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
26 май 2024 Воронеж Весенний марафон 2024
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Рыжкова Анастасия 1/14 1,100
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
Рыжкова Анастасия 1/15 1,100
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
ПМО Юниоры-1, ST (Открытый класс)
Рыжкова Анастасия 3/3 0,050
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
Рыжкова Анастасия 2/13 0,550
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
Рыжкова Анастасия 10/12 0,055
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Рыжкова Анастасия 2/16 0,550
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рыжкова Анастасия 7/8 0,110
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Рыжкова Анастасия 9/11 0,055
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Рыжкова Анастасия 10/10 0,055
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Рыжкова Анастасия 3/11 0,550
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Рыжкова Анастасия 3/10 1,100
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рыжкова Анастасия 6/11 0,110
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Рыжкова Анастасия 1/7 1,100
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Рыжкова Анастасия 2/5 1,100
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рыжкова Анастасия 2/6 0,550
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Рыжкова Анастасия 3/7 0,550
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рыжкова Анастасия 4/6 0,110
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Рыжкова Анастасия 3/7 1,000
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рыжкова Анастасия 5/10 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Рыжкова Анастасия 5/11 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Рыжкова Анастасия 5/9 0,200
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Таболина Елизавета 1/7 0,500
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Таболина Елизавета 2/7 1,000
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Таболина Елизавета 3/7 0,200
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Таболина Елизавета 4/5 0,100
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Первенство г. Липецка, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Таболина Елизавета 4/5 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Таболина Елизавета 4/11 1,000
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Таболина Елизавета 6/11 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Таболина Елизавета 7/11 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Таболина Елизавета 2/11 0,500
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Таболина Елизавета 3/12 0,500
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Таболина Елизавета 6/12 1,000
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Таболина Елизавета 5/27 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Таболина Елизавета 15/27
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Таболина Елизавета 7/12 0,200
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Таболина Елизавета 8/15 0,200
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Таболина Елизавета 9/15 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Таболина Елизавета 4/11 1,000
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Таболина Елизавета 4/11 1,000
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Таболина Елизавета 6/12 0,500
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Таболина Елизавета 7/10 0,100
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Таболина Елизавета 1/4 0,500
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Таболина Елизавета 2/4 0,500
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Открытое первенство г. Липецка Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Таболина Елизавета 3/5 1,000
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Таболина Елизавета 3/4
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Таболина Елизавета 1/6 0,250
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Таболина Елизавета 3/6
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-1, ОК г. Липецка Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Таболина Елизавета 4/5
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Таболина Елизавета 3/12 0,250
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Таболина Елизавета 4/9
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Таболина Елизавета 5/12
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-1, ОП г. Липецка Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Таболина Елизавета 5/11 1,000