Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Михайлов Даниил Николаевич

в паре (обновлено 10 фев 2024)

13 лет, Новый Уренгой

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба ДЮСШОР Ямбург

Класс - очки (присвоен)

D - 1,025

St - 

D - 0,54

  (11 янв 2024)

La - 

D - 0,485

  (11 янв 2024)

Дата рождения

29 мар 2011

Номер ФТСАРР

210864

Спортивный разряд (присвоен)

II (01 мар 2023)

Тренеры

Стрижова Любовь

Любовь Стрижова

Спортивная страховка

17.01.2024 - 16.01.2025 САК"Энергогарант"

17.01.2024 - 16.01.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
30 апр 2024 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой по танцевальному спорта
Юноши и девушки 12-13 лет, Латина (ОК)
Буга Дарья 5/6 0,050
30 апр 2024 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой по танцевальному спорта
Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье (ОК)
Буга Дарья 5/6 0,100
30 апр 2024 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой по танцевальному спорта
Юноши и девушки 12-13 лет, Стандарт (ОК)
Буга Дарья 7/7 0,050
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Буга Дарья 3/7 0,055
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Буга Дарья 4/6 0,055
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры-1, Латина (ОК)
Буга Дарья 5/6 0,055
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Буга Дарья 5/7 0,055
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
Буга Дарья 7/7 0,055
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Буга Дарья 8/8 0,055
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Буга Дарья 4/5 0,110
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Буга Дарья 4/6 0,055
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Буга Дарья 4/6 0,055
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Буга Дарья 5/6 0,110
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Буга Дарья 6/7 0,055
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Буга Дарья 7/7 0,055
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Буга Дарья 7/8 0,055
09 дек 2023 Новый Уренгой Региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Буга Дарья 1/2 0,110
09 дек 2023 Новый Уренгой Региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Буга Дарья 2/2 0,110
09 дек 2023 Новый Уренгой Региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Буга Дарья 2/2 0,055
09 дек 2023 Новый Уренгой Региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Буга Дарья 2/3 0,550
09 дек 2023 Новый Уренгой Региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Буга Дарья 3/3 0,055
16 апр 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
ДОСМО Юниоры-1, Европейская программа
Буга Дарья 8/12 0,500
16 апр 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
ДОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Буга Дарья 8/12 0,500
15 апр 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
Буга Дарья 9/12 0,240
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Буга Дарья 8/14 0,650
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Буга Дарья 8/13 0,650
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Буга Дарья 8/13 1,300
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+Н)
Нестерова Ульяна 8/12 0,200
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E+Н)
Нестерова Ульяна 8/12 0,200
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Нестерова Ульяна 9/11 0,100
13 мар 2022 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат федерации
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Нестерова Ульяна 6/9 0,200
13 мар 2022 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат федерации
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Нестерова Ульяна 7/9 0,100
13 мар 2022 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат федерации
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Нестерова Ульяна 8/10 0,100
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
Нестерова Ульяна 5/10 0,200
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
Нестерова Ульяна 8/15 0,200
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Нестерова Ульяна 9/11 0,100
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
Нестерова Ульяна 10/10 0,100
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Нестерова Ульяна 12/15 0,100
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Нестерова Ульяна 18/19 0,100
01 май 2021 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой
Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
Харьковская Полина 1/11 1,000
01 май 2021 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
Харьковская Полина 2/10 1,000
01 май 2021 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Харьковская Полина 2/11 1,000
01 май 2021 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Харьковская Полина 3/11 0,500
01 май 2021 Новый Уренгой кубок главы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Харьковская Полина 3/9 2,000
01 май 2021 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
Харьковская Полина 5/9 0,500
28 мар 2021 Губкинский Открытое Первенство МО Губкинский
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Шевченко Мария 4/13 1,000
28 мар 2021 Губкинский Открытое Первенство МО Губкинский
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Шевченко Мария 5/10 0,500
28 мар 2021 Губкинский Открытое Первенство МО Губкинский
Дети-2, 8 танцев (Первенство муниципального образования)
Шевченко Мария 8/10 0,100
28 мар 2021 Губкинский Открытое Первенство МО Губкинский
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Шевченко Мария 8/10 0,100
06 мар 2021 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Шевченко Мария 5/17 0,500
06 мар 2021 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, 6 танцев (до E)
Шевченко Мария 6/23 1,000
06 мар 2021 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Шевченко Мария 8/17 0,200
06 мар 2021 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Шевченко Мария 8/16 0,200
08 фев 2020 Новый Уренгой Официальное соревнование субъекта "Уренгойский вальс"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Шевченко Мария 3/7 0,250
08 фев 2020 Новый Уренгой Официальное соревнование субъекта "Уренгойский вальс"
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Шевченко Мария 3/7 1,000
08 фев 2020 Новый Уренгой Официальное соревнование субъекта "Уренгойский вальс"
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Шевченко Мария 4/7 0,250
07 дек 2019 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат МО Новый Уренгой
Дети-1, 4 танца (H класс)
Шевченко Мария 2/19 1,500
07 дек 2019 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат МО Новый Уренгой
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Шевченко Мария 4/9 0,500
07 дек 2019 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат МО Новый Уренгой
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Шевченко Мария 5/9 0,250
07 дек 2019 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат МО Новый Уренгой
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Шевченко Мария 7/11 0,250
24 ноя 2019 Новый Уренгой Созвездие Ямала
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Шевченко Мария 4/7 0,500
24 ноя 2019 Новый Уренгой Созвездие Ямала
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Шевченко Мария 4/9 0,500
24 ноя 2019 Новый Уренгой Созвездие Ямала
Дети-1, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Шевченко Мария 5/7 1,000
06 окт 2019 Новый Уренгой Старты сезона
Дети-1, 4 танца (H класс)
Шевченко Мария 2/12 1,000
21 апр 2019 Муравленко Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту среди мужчин и женщин и региональный турнир по танцевальному спорту среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек
Дети-1, 2 танца (H класс) Кубок "Единой России"
Шевченко Мария 4/19 0,500
21 апр 2019 Муравленко Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту среди мужчин и женщин и региональный турнир по танцевальному спорту среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек
Дети-1, 3 танца (H класс) Кубок "Единой России"
Шевченко Мария 5/9
21 апр 2019 Муравленко Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту среди мужчин и женщин и региональный турнир по танцевальному спорту среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек
Дети-1, 4 танца (H класс) Кубок "Единой России"
Шевченко Мария 8/9
09 фев 2019 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-1, 2 танца (H класс)
Шевченко Мария 3/30 3,000
09 фев 2019 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-1, 3 танца (H класс)
Шевченко Мария 5/19 1,000
09 фев 2019 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-1, 4 танца (H класс)
Шевченко Мария 8/14
30 апр 2018 Новый Уренгой Открытый Кубок ЯНАО по танцевальному спорту, Открытое Первенство МО г. Новый Уренгой "Кубок Альянса"
Д-1, 2 танца (W, Ch)
Харьковская Полина 10/19