Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Мялкина Алина Владимировна

в паре (обновлено 15 ноя 2020)

13 лет, Тамбов

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Цвета радуги

Класс - очки (присвоен)

D - 3,855

St - 

D - 2,25

  (09 ноя 2022)

La - 

D - 1,605

  (09 ноя 2022)

Дата рождения

16 дек 2010

Номер ФТСАРР

216176

Спортивный разряд (присвоен)

II (17 янв 2023)

Спортивная страховка

26.01.2024 - 25.01.2025 САК"Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
Поляков Максим 4/7 1,300
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-2, ST
Поляков Максим 7/13 0,130
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-2, LA
Поляков Максим 8/13 0,065
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Поляков Максим 4/7 0,060
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Поляков Максим 4/7 0,060
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 St
Поляков Максим 4/12 0,600
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 La
Поляков Максим 7/14 0,120
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 La
Поляков Максим 11/20 0,060
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 St
Поляков Максим 12/20 0,060
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
Поляков Максим 5/7 0,100
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
Поляков Максим 5/6 0,100
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
Поляков Максим 5/7 0,100
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
Открытый Юниоры-1 St
Поляков Максим 4/4 0,100
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
D Юниоры-1 St
Поляков Максим 4/4 0,100
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
D Юниоры-1 La
Поляков Максим 4/6 0,200
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Поляков Максим 5/14 0,200
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Поляков Максим 6/13 0,200
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Поляков Максим 6/6 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Поляков Максим 8/13 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
E Юниоры 2+1 La
Поляков Максим 2/3 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
E Юниоры 2+1 6т
Поляков Максим 2/5 1,000
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
E Юниоры-1 St
Поляков Максим 3/5 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
E Юниоры 2+1 St
Поляков Максим 3/4 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
E Юниоры-1 La
Поляков Максим 4/4 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
E Юниоры-1 Европейская программа
Поляков Максим 1/8 0,500
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Поляков Максим 2/8 0,500
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Поляков Максим 3/8 0,500
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Поляков Максим 6/8 0,500
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Поляков Максим 1/6 0,500
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Поляков Максим 1/6 0,500
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Поляков Максим 3/8 0,500
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 Европейская программа
Поляков Максим 4/9 0,500
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Поляков Максим 1/6 0,500
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Поляков Максим 1/5 0,500
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Поляков Максим 5/9 0,500
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Поляков Максим 7/9 0,100
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Поляков Максим 2/2 0,100
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Поляков Максим 2/3 0,200
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
E Юниоры-1 Европейская программа
Поляков Максим 2/2 0,100
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Поляков Максим 2/2 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Поляков Максим 2/9 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Поляков Максим 5/9 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Поляков Максим 9/19 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Поляков Максим 9/11 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Поляков Максим 9/11 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Поляков Максим 15/20 0,100
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Поляков Максим 6/6 0,100
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Поляков Максим 6/6 0,100
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
E Юниоры-1 Европейская программа
Поляков Максим 7/8 0,100
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
D Юниоры-1 Европейская программа
Поляков Максим 11/11 0,100
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Поляков Максим 12/14 0,100
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Поляков Максим 12/12 0,100
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Поляков Максим 14/14 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Поляков Максим 5/17 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Поляков Максим 10/18 0,200
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Поляков Максим 13/19 1,000
13 фев 2022 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Поляков Максим 2/3 0,200
13 фев 2022 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Поляков Максим 3/7 0,500
13 фев 2022 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Поляков Максим 3/5 0,200
13 фев 2022 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Поляков Максим 4/5 0,100
13 фев 2022 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Поляков Максим 4/7 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Поляков Максим 6/10 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Поляков Максим 6/9 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Поляков Максим 7/9 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
Поляков Максим 8/9 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Поляков Максим 11/13 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
Поляков Максим 13/13 0,100
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
E Дети 2+1 Европейская программа
Поляков Максим 2/11 0,250
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Поляков Максим 3/11 0,250
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Поляков Максим 6/10
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Поляков Максим 7/10
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Поляков Максим 9/12
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Поляков Максим 6/13 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Поляков Максим 8/13 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Поляков Максим 13/14 0,100
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Поляков Максим 14/14 0,100
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Поляков Максим 7/9 0,100
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Поляков Максим 7/8 0,100
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Поляков Максим 9/9 0,100
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Поляков Максим 9/9 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Поляков Максим 7/8 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Поляков Максим 9/10 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Поляков Максим 10/13 0,100
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Поляков Максим 6/8 0,100
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Поляков Максим 7/7 0,100
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Поляков Максим 8/9 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Поляков Максим 11/11 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Поляков Максим 13/13 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Поляков Максим 13/15 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Поляков Максим 15/15 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Поляков Максим 17/17 0,100
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Поляков Максим 10/12 0,100
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Поляков Максим 11/13 0,100
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Мальчики и девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Поляков Максим 12/13 0,100
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Беляев Артем 8/14
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Беляев Артем 9/14
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Беляев Артем 5/8
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Беляев Артем 6/8
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Беляев Артем 9/11
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Беляев Артем 10/11